psyhologies.ru
тесты

Ангел или маньяк. Чего ждать и как быть?

03 сентября 2012, в 19:34
Пользователь
Я познакомилась неделю назад с одним джазистом из моего ВУЗа на просторах сети. До этого мы не были знакомы. Мы долго и страстно переписывались, частенько на откровенные темы. Он был душкой, и мне с ним было очень легко. И вот наконец мы встретились. Он старше меня на 6 лет, но при этом он ужасно нервничал, запинался в словах, избегал взгляда. Мы пошли в бар, чтобы как-то разрядить эту скованность за бутылочкой пива, и там меня ждало потрясение. Временами он был таким ласковым, милым и невинным, делал комплименты и все запинался. Но порой в нем будто бы просыпался другой человек, он поворачивался и говорил фразы типа "Ты сексуальная киска" или "Интересно, какая ты в постели", все время пытался поцеловать и гладить бедра. Когда я говорила, что для первого свидания этого много, и я спешить не люблю, он сразу замолкал и будто бы злился. Потом снова появлялся ангел. И снова маньяк... Я не знаю, что думать. Мне с ним так приятно, он мне очень нравится и тоже сексуально привлекателен, но не брать же сразу быка за рога! Не могу его уразуметь - упертый как баран. Я знаю, что нравлюсь ему и как личность. Он предложил встречаться, но я в сомнениях.
Он очень предан работе и поэтому редко общался с женщинами. А еще он невысокого роста- может это тоже как-то сказывается на его поведении? Спасибо.

31 ответ3250 просмотров

• Пользователь
    04 сентября 2012, в 09:10#1
    Наверно он начитался чего то не того.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 10:39#2
    А еще он невысокого роста- может это тоже как-то сказывается на его поведении?

Интересно и какая взаимосвязь?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 11:00#3
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 04.09.2012: Интересно и какая взаимосвязь?
    А еще он невысокого роста- может это тоже как-то сказывается на его поведении?
    Интересно и какая взаимосвязь?

Обычно мужчины комплексуют из-за роста и часто компенсируют этот недостаток какими-то достижениями или напористостью.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 11:02#4
    Ответ дляelkina на сообщение от 04.09.2012: Обычно мужчины комплексуют из-за роста и...
    Да, не замечала!!! Смотря какой рост? У меня есть знакомый, который ниже меня - я даже не замечала за ним какое то не адекватные поведение.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 11:11#5
    Понятно, у него спермотоксикоз, его мозг говорит "поухаживай за девушкой, она же тебе нравится", а из штанов голос "завали ты ее уже, я очень голоден".
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 11:23#6
    ахахах, мне во время прочтения пришел на ум мультяшный герой, типа кролика Роджера, забавная история =))))
    Вам следует обратить внимание на саму подачу его "двойственности" - негативную, которая реализуется в неадекватных проявлениях и требует терапевтического вмешательства, или это всего лишь творческий потенциал, - а возможно он находится в непонимании вашего отношения к нему, поэтому и экспериментирует с образами. Женская интуиция и хитрость вам в помощь.
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 12:05#7
    аха,да..странный персонаж)Вы конечно не обижайтесь,но я выскажу абсолютно субъективное мнение: на мой взгляд здесь есть 3 варианта-
    1. он действительно хочет Вас..и возможно это и есть его цель в ваших встречаниях,а не любовь и т.д.,а его нежность и стеснительность просто маска чтобы вам понравиться,ведь почти любой женщине приятно находиться с человеком,который с ней нежный и чуткий,а резкие фразы про то "Интересно какая ты в постели?" и тому подобное-настоящие его желания и мотивы.
    2. он начитался какой-то глупой литературы типа "Соблазнить девушку на первом свидании" и ведет себя по какой-то схеме.
    3. он маньяк) ведь вы сами сказали что наблюдали в кафе за ним резкие перепады от нежности к грубости и минутные нападки злобы на самого себя.
    Вот...но знаете,пишу я это и думаю,а может вы ему просто так понравились,что он превратился в непредсказуемого влюбленного мальчишку,который просто не знает как выразить свои теплые чувства к вам и поэтому ведет себя так странно)
    P.S.После второго свидания напишите нам,чтоб мы знали,что с вами все в порядке и вы не стали жертвой маньяка))))шучу шучу)
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 13:02#8
    А может у него раздвоение личности?....
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 13:42#9
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 04.09.2012: Понятно, у него спермотоксикоз, его мозг...
    )) да, вполне вероятно так и есть
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 13:45#10
    Ответ дляalinkasun на сообщение от 04.09.2012: аха,да..странный персонаж)Вы конечно не...
    хаха, обязательно отпишусь) недавно у нас зашел разговор на тему трагедий в жизни. я поведала ему пару очень печальных историй о себе, и, знаете, он стал гораздо мягче, и в его словах гораздо больше нежности и заботы, чем похабности
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 13:50#11
    знаете, говорят, когда мужчина ведет себя как идиот, значит вы ему действительно нравитесь)) по-моему он просто смущается и пытается нацепить на себя маску этакого крутого мачо... глупо, но они иногда так делают)) и это лучше чем когда у мужчины просчитан каждый шаг и каждый комплимент, тогда это матерый ловелас))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 13:56#12
    Ответ дляYerma на сообщение от 04.09.2012: знаете, говорят, когда мужчина ведет...
    Он правда очень волновался. Первое время даже запинался на словах, что меня очень удивило. Я была уверена, что его трудно смутить. да, его действия определенно не были просчитаны заранее))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер