выходя замуж боишься, а вдруг упустишь более сильную любовь. Почему?

03 сентября 2012, в 19:51
Пользователь
Практически все девушки хотяь вступить в брак, однако бояться, а вдруг упустят еще большую любовь. Все так сомневаются, мне интересно?
25 ответов5506 просмотров

• Пользователь
    04 сентября 2012, в 15:16#25
    1. У нас в России как в дерёвне: вот выйдет в 18 замуж, перед подружками носом повертит, свадьбу на 100 человек отгрохает, это без сомнений. А вот потом и посмотрит, куда и за что она вообще выходила. Такие девахи только в 26 лет с ребенком на руках (или даже двумя) начинают думать и сомневаться "а правильно ли я сделала?";

2. У нас в России как в Европе, все девушки хотят карьеру/квартиру/машину/зарплату ого. И только в 26 без ребенка и даже каких-либо домашних животных на руках, сидя в пустой квартире начинают думать и сомневаться "а правильно ли я сделала?";

3. У нас в России как в СССР: сначала школа, потом университет, потом сразу замуж, потом три года работаю, затем рожаю ребенка, через год еще одного, берем кредит на машину, ипотеку на квартиру, она - хорошая мать, он - отличный муж. Но в 50, когда дети разъехались, а муж умер, она начинает думать и сомневаться "а правильно ли я сделала?".

4. Опиши свой случай;
    5.Опиши случай своей подружки.

Мне вообще интересно, кто-нибудь, вообще не сомневается? Ерундистика. Сомневаются все и всегда, главное - начать вовремя сомневаться.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 08:38#26
    Да не все. Я, когда в первый раз замуж собиралась - сомневалась, да. Очень сомневалась. Потому и не вышла)). А во второй ничего я не боялась и ни о чём сейчас не жалею. Это показатель, как-никак. Когда уверен, что рядом вторая половинка, ни в чём сомневаться не будешь.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер