psyhologies.ru
тесты

Женщины помогите.(Мужики пусть тоже не стесняються)

03 сентября 2012, в 22:50
Пользователь
Сложилась такая ситуация. я ухаживаю за девушкой уже более 2 с половиной года. Начал с ней встречаться в 16, когда ей было всего 13. Да и узнал я что ей тринадцать спустя год, когда ей уже стукнуло 14 на ее день рождении, я был в полном ахуе, но простил. Все закрутилось, завертелось и вот мне стукнуло 18, ей 15. Как она стала задумываться о будущем, о детях, я если честно ничего против этого не имею. но для меня это был напряг. Она мне прям не грозит что женимся тогда то, а рожу тогда то. Просто делает такие женские намеки что мол хочу вот так. Я ей объяснил что не готов, к таким разговорам, она расстроилась, и иногда не сдерживалась и заводила об этом разговор. я старался уводить разговор. Ну вот Лето прошло. Лето выдалось на славу. Но поправ-де говоря девушку я стал тянуть вниз. Она хорошая гитаристка, из за меня бросила гитару, завязало вообще стихи писать, рисует красиво, и это тоже перестает делать, от меня зависимой становится. а мне страшно ее подводить по жизни. она меня любит, но идет со мной ко дну. Я многое что запорол в свой жизни и не хочу и ей портить жизнь. просто представляю как вообще буду кормить семью, воспитывать детей. Так у меня вообще туман перед глазами. Я сам то еле выживаю. там займу. здесь займу хорошо что друзья нормальные понимают что студентом быть вообще напряг, учителя гасят в предметах, деньги просят. Щас вроде бы выбрался на гранд поступил, стипендию должен получать но незнаю как пойдет. Девушка волнуется, и иногда перегибает палку и надоедает. Мол что там телок кадришь, где пропадаешь, хотя иногда бывает что я залипаю где нибудь, Девушка хорошенькая. просто 2 с половиной года прошло, я решил растятся , люблю ее но в низ тяну, сейчас звонит плачет, просит вернутся, спрашивает почему так поступаю, вообще на душе боль, хотя понимаю что так она большего добьется. Ну как то так. не судите строго, за ошибки, просто больно. Охота с кем то поделится.
156 ответов10491 просмотр

• Пользователь
    03 сентября 2012, в 23:11#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 сентября 2012, в 23:26#2
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 03.09.2012: я думаю девушке надо объяснить, что вы...
    Я обьяснял, но дохлый номер. она надеется на родителей, что мол они помогут, я понимаю они добрые но просто. какого мнения родители тогда будут обо мне? Мол типа Дебил мля, женился а как кормить семью собрался? Забавно, но и грустно. Она учится в школе в 10 перешла. А там еще экзамены впереди ваще каша. здаст, не здаст, если не здаст чо по жизни делать будет? за маму цеплятся, экзамены тоже не айс, сам здавал, сам все видел, на лапу давал. Я та пацан как то найду чем зарабатывать че надеть, все таки пацану легче. Но она способная, если ей не мешать. А щас оставил ее одну уже и пить собралась и курить. слава богу хоть что этого не сделала, вообще зависимая от меня до ужаса. сам себя ненавижу.
  • Пользователь
    03 сентября 2012, в 23:29#3
    А чего помогать то? Как сделал, так и молодец.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2012, в 23:31#4
    Когда прочитала первые пару предложений, думала, это прикол.
    Автор, да Вы юные слишком, ну СОВСЕМ юные. Если Вам 18, а ей 15 - жесть, какие дети, какая семья? Я не понимаю, почему нынешние подростки так спешат жить...
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2012, в 23:36#5
    Ответ дляmpk на сообщение от 03.09.2012: Когда прочитала первые пару предложений...
    Да вот я о томже. просто девушка зациклелась на семье и детях. а мне думай епт что делать. Я ей обьснял что торопится некуда. но это видимо ее цепляет. Она хочет родить в пределах 21. а я еще хочу пожить в мире и спокйсивии без детских криков, и беганьи по ночам.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2012, в 23:36#6
    Ответ дляmpk на сообщение от 03.09.2012: Когда прочитала первые пару предложений...

• Пользователь
    03 сентября 2012, в 23:42#7
    Ответ дляJust-Man на сообщение от 03.09.2012: Я обьяснял, но дохлый номер. она...

• Пользователь
    03 сентября 2012, в 23:59#8
    Оставьте девочку в покое. Она слишком маленькая для Вас, и не важно, на сколько лет она выглядит. Все, что написали здесь, скажите ей, только спокойно и твердо.

Интересно, а каким образом Вы ее вниз тянете?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 00:01#9
    Не нравятся мне фразы из разряда "Люблю! Поэтому и бросаю!" Слишком много пафоса и лицемерия в них. Тебя пугает её навязчивость или возможность завести детей? Выходит либо девушка тебе надоела, либо сам хочешь оставаться ребёнком как можно дольше. Что же, в этом случае решение верное. Просто гони её и погрубее. Так что б наверняка отстала. И без оправданий себя любимого.
    А уж если действительно большое чувство, то и проблемы бы не возникало
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 00:15#10
    то, что у девочки зависимость - налицо, маленькая она была, в 13-то((((. нежелание втягиваится в игру "семья" - абсолютно нормальное, маленький вы еще))) а вот для нее - образец опыта и мудрости. если знакомы с ее родителями - встечайтесь где-нибудь на стороне для разговора, только без и эмоций. и основной аргукмент - наверняка, не этого вы хотели для своей дочери, чтоб в 16 лет она замуж выскочила и ребенка нянчить начала. будут родители в союзниках - легче будет. а может ей и психолого мудрого найдут (МУДРОГО!!!!) и мозги ее на место вставят. объяснят, что достоина большего, чем рас......яй вроде вас, но для этого надо учиться, учиться и учиться. вы уж и не знаете, кто это завещал)))) УДАЧИ!!! вот так оно, с малолетками встречаться.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 00:53#11
    У Вас с ней секс есть?
    Если есть, то опасайтесь незащищенного секса. Девочка в таком состоянии, что раскрутит Вас и забеременеет назло, чтобы было только так, как она хочет. А расхлебывать потом Вам - совершеннолетнему.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 01:12#12
    "завязало стихи писать"-это особенно понравилось.То ли оно,то ли ее, то ли ваще...13....15....-цифры из уголовного Кодекса.
    Автор, вам не на форум , а к папе и маме и в институт,хвосты сдавать!
    А вашей девушке-манипуляторше почитать что такое воспитывать детей и что дети-это не способ выйти замуж, а ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.кстати,его еще до ума довести надо, а ума надо набраться.Девушку-в сад(детский).вы-в институт(научится думать головой) и подальше от друг друга.
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер