не зовут замуж

04 сентября 2012, в 01:46
Пользователь
Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3,5 года вроде все хорошо, он постоянно говорит, что любит меня, но когда я завожу речь о свадьбе он взрывается и начинает орать, что его все бесит. хлопает дверью и уезжает.

Предыстория. Он был одним из приятелей моего лучшего друга, мы случайно встретились и я влюбилась, просто сошла с ума. Мы начали общаться, гулять. Все это продолжалось несколько месяцев (мучений-он рядом, а поцеловать или обнять нельзя). И однажды я решилась все ему рассказать, сказала, что люблю, что хочу быть вместе и, что если он скажет НЕТ я уйду из его жизни. Он меня выслушал и сказал ДА. О, это было великим счастьем. А потом начался кошмар, каждый день мне говорили ТЫ НЕ ТАКАЯ КАК НАТАША (бывшая), Я ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЮ, ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. Я только плакала ночами и говорила себе, что буду любить за двоих. Потом была поездка в др город, где мне было сказано Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. И все мои иллюзии рухнули. Но опять (дура) я решила дать ему еще один шанс. Шло время, эта история стала забываться. И в один из вечеров я дождалась, он сказал, что любит.

Прошло уже 3 года, а у нас так и не было конфетно-букетной и сиропно-вафельной любви, а так хочется романтики, цветов, кругом одна рутина.
Вот уже больше года я жду предложения. Он мне говорит, что боится, что не готов, боится вдруг я РАСТОЛСТЕЮ И СТАНУ ЗЛОЙ И ИСТЕРИЧНОЙ(дословно).
Через месяц мы собираемся жить вместе......... и сейчас, пока еще есть возможность, меня все чаще посещает мысль, а вдруг он никогда не женится, вдруг у него на все всегда будут находиться причины, вдруг я все проблемы и быт буду вести на себе...
Может быть это не мой человек, иногда мне кажется, что моя любовь к нему будто сдулась, может я устала?
скажите как мне быть
27 ответов5354 просмотра

• Пользователь
    04 сентября 2012, в 15:14#13
    Зачем вы ему навязываетесь.С самого начала вы были "мужиком" в ваших отношениях,а теперь он на правах "девушки" позволяет капризульки!
    Какое замужество,он вообще к вам не серьёзно относится! Зачем задавать вопрос на который вы видите его очевидную реакцию!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 00:45#14
    Ответ дляedelveis2012 на сообщение от 04.09.2012: А сколько вакм лет?
    мне 23
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 00:46#15
    Печально... зачем 3 года себя обманывать?! Считайте, что ваша НАДЕЖДА (на любовь этого человека) доживает свой век.
    Отношения не могут такими быть. Мужчина, когда понял, что любит женщину и считает ее своей будет согласен и на свадьбу (инициатором которой чаще и является вопреки расхожему мнению, что женщины туда больше хотят), и захочет от нее детей, и стерпит бигуди на голове (а может и найдет их чем-то возбуждающим Йо-хо-хо!) и дрррр.
    А у вас за версту пахнет гнилью. Интуиция не нужна. Факты на лицо.
    Оставляйте его и ищите (ждите) СВОЕГО человека. Найдется. Будьте уверены.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 00:54#16
    Девочки, спасибо большое. Просто иногда нужен взгляд со стороны. Вы правы надо "сворачивать" эти отношения и идти на встречу судьбе. Хотя очень страшно.
    Я знаю, "я молодая, у меня вся жизнь впереди", а вдруг он и есть моя судьба. сейчас мной движет панический страх остаться одной.
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 01:31#17
    скажите как мне быть
    Говорю. Заводите разговор о свадьбе с неприкрытым цинизмом, он хлопает дверью, и вы тут же меняете замок.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 01:34#18
    а вдруг он и есть моя судьба.
    Ну если Вы такую судьбу хотите, то безусловно.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 02:01#19
    Гнать в три шеи парня, и все. "Сказал "ДА", ой, цаца какая...

Он не любит Вас, а позволяет себя любить. Все правы, позволяет, пока на горизонте не замаячит другая. Хотя этой другой я не завидую... Такой перец не будет хорошим мужем вот поэтому:
    ТЫ НЕ ТАКАЯ КАК НАТАША (бывшая), Я ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЮ, ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.
    Поверьте, другим это тоже предстоит выслушать... Я бы взбесилась, если бы меня с бывшей сравнивать начали...
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 08:24#20
    Ответ дляLenaOsh на сообщение от 05.09.2012: Девочки, спасибо большое. Просто иногда...
    А поговорите с ним. Скажите, что собираетесь уходить. Посмотрите, как он отреагирует. Если любит, в ноги кинется и никуда не отпустит. А если скажет "уходи", перекреститесь и выдохните - бог отвёл, что называется. Поверьте, на свете есть немало мужчин, которые будут готовы на руках вас носить.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 08:40#21
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 05.09.2012: А поговорите с ним. Скажите, что...
    Поверьте, на свете есть немало мужчин, которые будут готовы на руках вас носить.
    А они ходят пока где то, безмятежно радуются жизни, не зная, что скоро счастье на голову упадет, под названием "стать судьбой ЛеныОш".
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 08:54#22
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 05.09.2012: А они ходят пока где то, безмятежно...
    Вполне возможно, они не один год уже ищут такую, как ЛенаОш. Каждому мужику своё, в конце концов: кто-то бабу строит, кто-то на руках носит, кто-то под каблуком сидит.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 08:55#23
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 05.09.2012: Вполне возможно, они не один год уже...
    Да, таких почти не найти. Очень редкий вид.
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 12:05#24
    Ответ дляolga187 на сообщение от 04.09.2012: Капец. Какие ж мы женщины дуры. Он...
    Здравствуйте! Точнее и НЕ СКАЖЕШЬ!! Всё - всё верно...... следуйте этому и удачи Вам!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер