psyhologies.ru
тесты

Самореализация, свое дело, трудотерапия.

04 сентября 2012, в 17:02
Пользователь
Здравствуйте, дорогие обитатели форума!
С чего же начать?...

Начну с себя:
Дело втом, что в мои 30 лет для меня остро встал вопрос о самореализации в профессиональном и социальном плане. И вопрос тем острее, что опыт работы с желаниями личного характера у меня очень удачный (замечательная семья, прекрасные отношения), а вот профессиональному своему развитию ну совсем времени не уделяла, посему, тут - полный "0".
К тому же, как выяснилось, что от того что я действительно люблю (а это: психология, театр, музыка, живопись, пластика тела, мода, дизайн и пр. в этом ключе), я бежала всю свою жизнь.

На тренинги личностного роста, актерские курсы и всякие такого рода мероприятия мне жалко времени и денег. Почему бы вместо этого просто не начать делать то что тебе нравится и при этом быть полезным кому-то другому?

Так вот, пришло время - и появилась идея проэкта включающего в себя все вышеперечисленное и одновременно направленного вовне - на помощь другим таким же "ищущим себя".

Здесь я хочу найти тех кто готов вместе со мной начать "старт ап" который создается с целью приобретения материально профита, личностного роста каждого его члена и клиента.

Что скажете?
18 ответов2105 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 сентября 2012, в 17:08#1
    И да, хочу заранее попросить прощения за ошибки у ревнителе "великого русского языка". Понимаю что вы чувствуете, но ничего поделать, пока, не могу :)
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 17:27#2
    Что скажете?
    Что все это просто обречено на провал с таким подходом :)
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 17:27#3
    а что не так с подходом?
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 17:29#4
    Нет, Вы не правильно поняли, реализация проэкта не зависит от реакции форумчан на мое предложения. Несомненно, найдутся те, кто готов.
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 18:06#5
    В чем проект заключается?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 18:18#6
    А вы ищите где применить свои способности?
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 18:42#7
    Ответ дляveleska на сообщение от 04.09.2012: а что не так с подходом?
    а что не так с подходом?
    "Я ничего из себя не представляю, учиться не желаю, хочу собрать единомышленников, чтобы заниматься чем желаем и навариться на этом" :)
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 18:59#8
    Ответ дляtroy на сообщение от 04.09.2012: "Я ничего из себя не представляю...
    Это из чего же вы сделали вывод, что учиться не желаю? :)
    Я против того чтобы платить за то чтобы делать что-то "для души", а потом идти на ненавистную работу.
    А учиться я очень даже хочу и учусь.
    К тому же моя "школа жизни" дала мне отличную основу для хорошего старта.
    А вот по поводу "навариться", ничего в этом плохого не вижу и желаю каждому иметь возможность делать то что им нравится и без стыда получать заслуженное вознагрождения от довольных и благодарных клиентов.
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 19:03#9
    Очень хотела, кстати, про материальный профит вообще не писать, так как по началу придется работать именно "за идею", но подумала, что за совсем странную примут :)
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 19:05#10
    Ответ дляveleska на сообщение от 04.09.2012: Это из чего же вы сделали вывод, что...
    Это из чего же вы сделали вывод, что учиться не желаю? :)
    Я против того чтобы платить за то чтобы делать что-то "для души", а потом идти на ненавистную работу.
    "На тренинги личностного роста, актерские курсы и всякие такого рода мероприятия мне жалко времени и денег." - из этого, вы сами написали :)

Опыт показывает, что кто-то должен быть "бизнесменом", иначе все разваливается не успев как следует начаться. Тем более, если род деятельности - "творческий".
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 19:13#11
    Согласна. Специалисты должны быть разные. Кстати, вспомнила об одном бизнесмене :)
    Спасибо. Обращусь непременно :)
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 19:19#12
    Трой, спасибо вам! Вы хоть и скептик, но отзывчивый. А я - баба без крыши. Если уж захотела, то хоть земля разверзнется, но сбудится мое желание. Провал может случиться только если перегорю, но это врядли... уж больно хорошо все сходится... некчему придраться :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер