psyhologies.ru
тесты

Не понимаю его совсем!!!

04 сентября 2012, в 21:21
Пользователь
Очень нравиться один мч ему 27 лет. Познакомили нас родственники. Целый месяц парень интересовался мною через сестру, расспрашивал про меня. Я уехала наморе на 2 недели и все это время он тоже спрашивал как я и что я. Я приехала с моря и он спросил сестру,как я съездила,на что она ответила позвони сам и спроси...его ответ был -я не буду звонить,я стесняюсь! Далее я уехала на свадьбу подруги и он опять спрашивал почему я не приехала к ним а поехала на свадьбу.. Позвонил мне когда я была на свадьбе) Я приехала в город и целую неделю не общались.Я решила сама набрать ему и поговорить..мы охотно поболиали с ним минут 30, он расспрашивал меня о моих увлечениях и т.д...Потом еще через неделю мы поехали к ним на дачу, при чем ехать я не хотела а он настоял чтобы я ехала.. В итоге все эти выходные мы были вместе, отдыхали спали в одной постели,обнимались и целовались. Днем тоже самое... Когда мы ехали домой я решила спросить что он думает касаемо наших дальнейших отношений. Он сказал что отношений у нас не будет. я спрсила почему? Он ответил,что есть вариант уехать работать далеко и сейчас у него другие планы..я говорю это единственное НО или есть еще что то?Он сказал что ты не думай,ты мне симпатична, но сейчас у меня другие цели и планы. я говорю я тебе не подхожу?не помню что он точно ответил вроде сказал нет или про симпатию,но сейчас ему не надо отношений. Мол со мной надо встречаться и все дела..и потом сказал что ты только не жди меня до октября!Затем сказал что он изначально знал как я к нему отношусь, на что я ответила что ты знал и воспользовался мной?он сказал -Черт,) и посмеялся! Сказал что он много разбивал и разбивает сердца. Я в шоке от него,как так человек расспрашивал у родни про меня,все дни был около меня ..сам проявлял инициативу и тут такое((((Сестра говорит что его раньше много раз бросали и он боиться опять обжечься, поэтому сказал так специально что бы проверить мою реакцию,и что он еще объявиться так сказать хочет чтобы ему позвонили наорали что мол как ты поступил и побегали за ним..Мне так обидно, мне 21 он мне реально нужен....Помогите разобраться!
23 ответа1935 просмотров

• Пользователь
    04 сентября 2012, в 23:53#1
    А вы уверены, что он вам реально нужен? По-моему, вас просто заинтриговали и "кинули", чего вы не ожидали. Не придавайте значения всему произошедшему. Вы никогда не узнаете, какие у него истинные мотивы. Захочет вернуться - вернется..)

Так что отпустите ситуацию, а не ломайте голову над тем "почему так? тогда зачем он сделал это, а если..?". Лучше рассуждайте так - я хорошо провела время на выходных, не более. Серьезно :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 00:17#2
    Черт,) и посмеялся! Сказал что он много разбивал и разбивает сердца. ...Сестра говорит что его раньше много раз бросали и он боиться опять обжечься, поэтому сказал так специально что бы проверить мою реакцию,и что он еще объявиться так сказать хочет чтобы ему позвонили наорали что мол как ты поступил и побегали за ним..Мне так обидно, мне 21 он мне реально нужен....Помогите разобраться!

У парня самоцель разбивать сердца. Казановой себя возомнил. Вам то что. Он Вам угождал, обхаживал-это хорошо. Ну растаяла на время. Перестал ухаживать- Вы перестаньте отклик подавать. Может он и мстит всему женскому полу, только доказывать, что Вы не такая как все женщины, а безопасная и безропотная не стоит. Пусть себе едет, куда ему надо. Шансов у Вас быть вместе нет.
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 00:46#3
    Когда играешь в настольный теннис и не попадаешь шариком в стол, тоже не понимаешь поведение шарика. Надо у брата спросить, что все это значит.
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 02:16#4
    Простите, автор, вспомнилась мне сцена из одного фильма - "Правила съема - метод Хитча". Главный герой этого фильма помогал мужчинам, которые влюблены, но не решаются подойти к любимой девушке, стать увереннее и добиться, чтобы девушка ответила взаимностью. Так вот, к нему пришел один тип и сначала парил ему мозги, что девушка такая симпатичная, милая, он постоянно думает о ней, не может спать, есть и т.д. А потом выдал: "Мне надо переспать с ней - и очистятся мозги". Может, Ваш кавалер из той же породы?

Не связывайтесь. Такие коллекционеры на самом деле просто очень неуверенные в себе и безответственные люди. Еще, не дай Бог, "наградит" чем-нибудь...
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 05:28#5
    Может,Вы и внушили себе ,что он Вам реально нужен.,но у него самого,по Вашему описанию,довольно непростые психологические проблемы.Он не уверен ни в себе,ни в девушках,с которыми встречается.Он будет постоянно в каких-то поисках кого-то или чего-то лучшего,не понимая главного...Этот человек из породы тех,кто "сам не знает,что ему надо".Такие и после предложения руки и сердца могут через месяц сказать :"Я сам не знаю,что мне нужно,дело не в тебе".))Так что выкиньте его из головы..
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 08:25#6
    Хорошо бы и вы ему реально нужны были. Кстати, а зачем именно он вам? Он же вас замучает потом своими выходками. И вообще, он еще сам объявится, это и к гадалкам можно не ходить. Хотел бы он с вами расстаться просто утек бы по тихому и ничего говорить не стал. Сами скоро не рады будете, что связались.
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 08:34#7
    А я уйду... Обид не замечая, конфетку шоколадную жуя, и пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я !..
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 08:38#8
    По моему он какой-то придурковатый)
    В 27 лет все радуется что сердца разбивает, а если специально говорит, то ещё хуже!
    По моему он знал ваше отношение к нему и тупо воспользовался ситуацией,наверняка рассчитывая на большее.Ведь сам он не проявлял на прямую инициативу,вы сами звонили,а в итоге ещё и о дальнейших отношениях спросили.А ему по шарабану.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 08:39#9
    Мне так обидно, мне 21 он мне реально нужен....
    Как в к таким выводам пришли?!
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 08:45#10
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 05.09.2012: По моему он какой-то придурковатый) В 27...
    Да более чем нормальный. Мог и послать куда подальше. А я бы например исчез по тихому. Так что вполне деликатно стряхнул с хвоста.
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 08:48#11
    Не деликатно, а по идиотски.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 08:50#12
    Ответ дляLylik-x на сообщение от 05.09.2012: Не деликатно, а по идиотски.
    Хех, это вам так кажется. А судить надо по результату, по творческому подходу, и насколько человек душу вложил. В общем молодец.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер