Покорная служанка или дерзкая кошка?

08 сентября 2012, в 15:27
Пользователь
Всем здравствуйте!
Вы любите играть? Играть вдвоем?
Взять на себя новую роль, увидеть Его/Ее в новом свете, в новом амплуа?
Эротические игры. Что думаете об этом? Почему люди играют в эти игры?
Какую роль хотели бы сыграть или уже сыграли?

53 ответа9678 просмотров

• Пользователь
    13 сентября 2012, в 23:54#37
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 13.09.2012: А я бы - второй))
    а я - томат!))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 00:08#38
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 13.09.2012: а я - томат!))))))
    тэкс....это вы о чем?:-)))
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 00:21#39
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 14.09.2012: тэкс....это вы о чем?:-)))
    www.smotri.com/video/view/?id=v1069459bfddдо конца смотрите)
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 00:31#40
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 13.09.2012: Спасибо,напросилась:-)))ну я такая...
    Тут мне анекдот кто-то писал,про Бэтмена,это как раз по теме.Аквакристалл.кажется...Может она увидит и еще раз анекдот напишет:-))
    Тут Сирена была, это она писала в своей теме... Ну ладно, могу повторить на бис...)))

Встречаются три подруги. Одна жена уже несколько лет, другая любовница, третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются. "Невеста" рассказывает: "Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь". Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но 5 минут позанимались сексом". Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Ну, что, Бэтмен, ужинать будем?"
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 00:33#41
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 13.09.2012: Среди перечисленных вариантов нет...
    Так пойдет?
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 00:36#42
    Девушки, я тут в поисках костюма Бэтмена на один интернет-магазин наткнулась, кому надо - выбирайте)))))) www.vkostume.ru/catalog/Betmen/
    Опять ржунимагу, столько костюмов прикольных... )))) Не знаю, смогла бы я кого-нибудь соблазнить в чем-то подобном, скорее сама бы умерла от смеха...
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 00:48#43
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 14.09.2012: Девушки, я тут в поисках костюма Бэтмена...
    Ну в это случае Вы некрофила заинтересовали бы:-))
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 00:49#44
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 14.09.2012: Так пойдет?
    Я бы переименовала WWW.v kostume-tolstaja.ru
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 00:50#45
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 14.09.2012: ...
    спасибо,видела:)))ясно теперь..
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 00:57#46
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 14.09.2012: Я бы переименовала WWW.v...
    Ну ладно Вам, это просто из раздела "Большие размеры"...
    Вот, есть поменьше...)))
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 01:02#47
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 14.09.2012: Ну ладно Вам, это просто из раздела...

Подпись к костюму (на сайте так написано): В нашем эксклюзивном костюме Персея, из известного фильма "Битва титанов", Вы почувствуете себя настоящим сыном Зевса, возглавлявшим отряд воинов против царя подземного мира Аида. В костюм Персея входит: туника, броня на грудь, щитки на руки.

Не могу уже ржать, чувствую, некрофил близко))))))))))))))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 01:04#48
    кстати, из всех картинок наиболее реальное фото 4,непонятно кого изображает девушка,но романтично,по крайней мере..
    А еще мне непонятно,почему именно официантка так возбуждающе действует? то есть почему именно эта роль часто производит эротичное впечатление..фартук.поднос.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер