psyhologies.ru
тесты

Тяжелая ситуация

11 сентября 2012, в 12:09
Пользователь
Мне 25, не дурак, но люблю отжечь) Так же люблю накосячить, а потом исправлять, люблю сложные жизненные ситуации и иногда все усложнять)

Она 26, из Киева. Про нее ничего писать не буду, делайте вываоды сами.

У меня есть мыслли по всей истории, но хочется открыть глаза совсем!

История:

Собрался в Киев с 2мя друзьями на машине. Ну думаю, втроем скучно будет, надо барышню зацепить. Захожу в контакт и начинаю работать над этим делом. Стрельнул 6 телефонов и в путь.
Приехали в Киев, сняли квартиру за бешеные деньги из-за вонючего уефа. Начали обзванивать девок. Одна не может, другая отморозилась, третья по общению не понравилась и в итоге осталась одна. Героиня моей сказки) Поболтали, согласилась. Мои товарищи все слышали и один из них, который очень завистливый и самолюбивый по натуре, после выпитого начал истерики устраивать, мол какого хрена, че мы дома будем сидеть, а ты по телкам шастать, променяешь товарищей на девку и т. д. Короче он мне надоел, ругаться я не хотел, т. к. впереди были Тирасполь и Одесса. Я плюнул, набрал ей и все отменил, услышал грустный разочарованный голос в трубке. В итоге подпили еще немного, поругались в хлам и разошлись спать. Мне не спиться. 10 вечера, набираю ее.

-Привет еще раз. Не спишь?
-Привет, пока нет!
-Приезжай
-Ты время видел? Как я сейчас поеду одна?
-Бери такси, я оплачу. Очень хочу тебя видеть.
-(помялась) Буду через 20 мин

Был бухой (так получилось), так что расскажу основу. В общем встретил, пошли взяли игристого вина, сели на лавку около пруда, я ее обнимал, гладил ноги, лез грудь лапать, но она убирала руки. Потом целоваться полез - отстранилась. Сказала обычную отмазу какую то. Я поднял ее на руки, кружил, ей нравилось. Опять полез - опять отстранилась. Пошла проводить меня до дома (далеко зашли, района я не знаю). Сели на остановке, долго болтали, я ее все пытался пробить - ни в какую. вызвал ей такси в 5 утра. Попросила позвонить в 2 часа дня, хотела встретится.

2 часа дня следующего дня. Ливень за окном херачит. Я перезваниваю. Сказала что в такую погоду точно никуда не пойдет. Попрощался.
Ливень закончился, пошли с парнями гулять через часа 3 набираю ей. Говорю погода отличная пошли гулять. Соглашается.
Приехал, цветы купил. Пошли гулять по набережной. Ну и разговор собственно:

-Ничего так ты вчера напился
-Я сюда отдохнуть приехал, так я мало пью
-Я поняла, смотрю ты и сейчас пил
-Выпил бутылочку с друзьями
-Понятно
-У тебя есть девушка?
-(специально молчу, рожа кирпичем)
-Ох, у тебя и девушка еще есть (с досадной улыбкой)
-Нет у меня никого серьезного
-Ну девушка для секса думаю должна быть у каждого порядочного мужчины
-(Молчу)

Обнимаю, лапаю, пытаюсь поцеловать - ни в какую.

-Вы когда уезжаете?
-Знаешь, я бы с удовольствием остался бы тут по дольше, чтобы увидеться со своим другом. Он как раз завтра приезжает, а мы уезжаем. Нам тут не понравилось из за уефа.
-Жалко, я хотела еще с тобой время провести.
-Мне тоже. Со мной еще никогда не было такого.
-Ты мне тоже очень нравишься. Я бы тебя поцеловала, но это будет нечестно по отношению к моему парню и к тебе. К тому же тут куча народу, я не могу так.
-Откуда твой парень там?
-Из Карелии. Осенью хотела к нему переехать, но его забрали.
-Ты понимаешь, что все друзья, родные останутся здесь, тебе нужно будет менять работу и там совсем другой контингент.
-Да, я много думала об этом. Решила, что семья главнее.
-Мне пора.
-Не уходи пожалуйста, останься
-Не могу, надо собираться.
-Мой друг, который завтра приезжает собирается сюда в сентябре. Я тоже хочу посмотреть киев без всякой движухи, так что я приеду.
-Я тебя ждать буду
-Найдешь за это время себе лучше чем я (экологию соблюдаю, хотя серпом по яйцам)
-врят ли
-посмотрим...
-Приезжай в сентябре решим все для себя и подумаем что с поцелуем делать
Занавес.

Приезжаю, пишу ей,после этого проходит 3 дня и она удаляется из моего списка друзей контакта (детский сад, знаю, но для нее нет)

Теперь расскажу о своих ощущениях. Меня она очень зацепила, так еще никто не цеплял последние три года.

Позвонил, она рада была очень. Начали общаться, в скайпе. Рассказала мне про все мои косяки. Говорит когда ты пришел пьяный мне было не очень приятно и я понимала, что ты хочешь просто развлечься. Тем более ты потом не звонил не писал и я поняла что ты не серьезен в своих намерениях. Сейчас, когда ты позвонил. Я поняла, что все же я тебе нравлюсь и тебе хочется большего.

Дальше в бщении я начал ее узнавать лучше. Психопортрет такой: ранимая, наивная, добрая внутри. Так как ее часто обманывали и ломали она разочаровалась в себе, в мире, в людях. У нее проблемы в семье еще откладывают большой отпечаток. Чтобы это все скрыть она пытается быть стерваой и сукой, но получается это у нее неконгруэнтно.

Потом в один прекрасный день я ей пишу что приеду в сентябре. Она сказала что зря я это все звтеял, у нас ничего не получится, так как большое расстояние и она ждет парня из армии (мне похрен на него). Сказала приезжай, я тебе покажу город, погуляем, будем дружить. Я ответил что мне ее дружба не нужна и я не вижу смысла ехать. Потом решил, что хрен просто так отступлю. Сказал что я ее вижу и что она заслуживает счастья и радости. Чтобы не лишала этого всего себя. Чтобы дала шанс, пусть не мне, но хотябы себе. Она сказала, что согласна и у меня есть шанс.

Даплее я поехал к другу, рассказал ситуацию и решил нагрянуть к ней на выходные. Купил билеты, собрасля - поехал. Приехал, снял квартиру. Звоню ей. Очень сильно удивилась, была рада. Но встретится могла только поздно вечером. Я решил, че сидеть ща я ее добью. Собрался пошел по магазинам. Она звонила, узнавала как дела. Я сказал что сюрприз у меня для нее есть. Она была заинтрегована. Тем временем я купил фужеры, розу, свечи, лепестки роз и колонки для музыки. Встретились вечером. Погуляли, я говорю пойдем сюрприз покажу. Пришли в квартиру. Я ей сказал иди носик попудри, а я сюрприз приготовлю. На столе рассыпал лепестки, поставил розу в вазу. Зажег свечи, включил релакс музыку. Закрыл ей глаза и завел в комнату. Крышу у нее снесло. В итоге переспали.

Потом я уехал. Она писала что скучает, что хочет быть со мной, что ей со мной легко. Я ей подыгрываю. Потом беру заказываю ей букет из 25 роз и ей привозят ей на работу. Опять у нее крышу снесло. Сказала что ты заставляешь меня поверить в сказку.

Ну потом я ей предложил приехать на выходные в мой город, посмотреть его. Она сказала что боиться и еще так не доверяет мне на столько, чтобы такой шаг сделать. Я начал настаивать в итоге вывел ее в негатив немного. Потом обсуждали пожить вместе недели 2 у меня. Она сказала, что до этого точно далеко. Она сказала, что хочет эти 2 недели заграницу съездить. Я ей сказал, что если у нас в порядке все будет то съездием.

Затем произошла со мной беда. Меня положили в больницу. А я должен был как раз к ней приехать. Она готовилась, купила нижнее белье для меня. Я ей написал об этом, она очень расстроилась. Но говорила что все нормально. Потом я ей говорю не лги мне скажи правду и она выдает: я думаю что у тебя просто влюбленность ко мне и после того как она пройдет ты сольешься, больница эта отмаза чтобы ко мне не ехать или у тебя нет денег, квартира в которой ты якобы делаешь ремонт просто понты твои. (Суку включила). Я ей сказал не веришь не надо. Потом на следующий день пришел друг ко мне. Говорит ща мы ей все докажем, сфоткал меня у больницы и выслал ей. Они там поболтали немного, она спрашивала про меня и все такое. В общем опять начали общаться как ни в чем не бывало, поверила вроде.

И наконец прозошло то, чего я боялся. Она сказала что в душе у нее пусто, чувств теплых она давно ни к кому не испытывала, что не хочет серьезных отношений, потому что они рано или поздно закончатся и ей станет больно. Я ей начал объяснять, что нужно время. На что получил ответ ты только можешь словами кидаться а на деле ничего не делаешь не люблю таких людей (обида, что меня нет рядом???) Наши отношения для нее не имеют смысла так как в Россию она не хочет ехать и не готова. Я ее спросил я тебе нужен или нет? Ничего не ответила. На вопрос чего ты хочешь, ответила, что не может ответить на этот вопрос. Сказала что я не тот человек который ей нужен и мы просто не сойдемся характерами (че за бред????). Последнее мое сообще ние было о том, что я хочу чтобы она приняла верное решение не зависимо останется ли она со мной или нет. Чтобы она была уверена в своем поступке (не вижу просто я этого). Сказал, если я ей не нужен и она так чувствует, то надо нам поставить точку. Что мои слова все были от чистого сердца. От нее тоже ничего.

Я ее игнорил неделю. Потом на работе вышел в скайп. она спросила как дела я не ответил. она спросила игноришь значит. я сказал что занят поговорим вечером. вечером она была занята. на следующий день понеслась. типа привет. как дела. куда пропадал на неделю. говорю занят был. она говорит я начала беспокоится уже и думала что ты забил на меня. я ответил что скучаю и хочу ее видеть. хочу приехать числа первого. она ответила что у ее мамы день рождения и она не сможе. говорю тогда 25. будешь ждать? сказала что пока меня небыло неделю к ней ее давний знакомый начал клеится. типа он симпатичный и с ним интересно. я спросил спала с ним? сказала нет и не собирается. что мы так быстро переспали было поспешным делом. и что интима не будет если я приеду, т к поменялись обстоятельства. я ответил что мы просто подались чувствам. сказал что просто так не сдамся. что я еду к ней не ради интима. пусть он всегда рядом но у меня козырь в рукаве. что все равно приеду. а вообще говорю ты нечестно поступаешь по отношению ко мне. я не заигрываю с другими. она ответила что она никому ничего не должна и что мы не встречаемся, чтобы я такое говорил. я сказал что я понял что ты наши отношения не ставишь всерьез. она ответила что я ее не понимаю и с взаимопониманием у нас проблемы. что мы топчемся в отношениях на одном месте устраивая разбор полетов. ну и все. сказала вечером поговорим в итоге вечером ее в скайпе нет.

Потом написала, что мне ее лучше забыть. Я предупредил, что если поставим точку, больше не вернусь. В итоге решили что мне к ней ехать незачем. Я сдал билеты и пожелал ей счастья. Сказал, что больше не буду затрагивать тему отношений.

Последний раз, после этого разговора написала, что я ей приснился. Запинговать захотела походу. Я ей ответил посмотри в толковании снов что это значит.Она ответила, что я так и думала. В день когда я должен был приехать написала. Я наверно была не прва. Тебе стоило приехать. В статусе в контакте держала: Я скучаю по тебе.

Я ничего не ответил. Через дня 4 она удалила меня со всех соц сетей и скайпа. Я соответственно не писал и не звонил. Уволился с работы, ищу более перспективную и более оплачиваемую, делаю ремонт в квартире, делаю попытки познакомится с другими девушками, но она у меня сидит в голове и не уходит. Подумал на досуге почему это все и вдруг меня осенило.

Она мне говорила, что она внутри очень чувственный и ранимый человек, очень доверчивый и восприимчивый. Ее много раз обманывали парни, ломали ее психологию, неурядицы с отцом в семье. И поэтому она надевает постоянно маски, чтобы скрыть свою сущность. А я ее сущность увидел и вывел ее на этот разговор, рассказал ей что я вижу и она мне все про себя рассказала. Сказала что ей очень больно от всего этого внутри. Что уже давно не влюблялась и внутри у нее пустота, что она никому не сможет подарить какие то чувства. Что максимум что она испытывает это симпатию.

Ну так вот. Вся эта белеберда это из за противостоянии ее сущности с ее маской. Она боится, что я ударю в это больное ее место, которое увидел. Поэтому она не знает что делать, хочет доверится, но боится. И местами ее сущность показывала себя, но она опять прятала ее под маской. Вот и все.

Ну соответственно вопрос психологии. Возможно ли то, что она мне будет доверять и будет со мной той, кто она есть, той, которая меня зацепила? Что мне сделать для этого?

Пока я намерен привести себя и свою жизнь и себя в порядок, попробовать ее забыть. На это мне надо пару месяцев. Если после этого у меня еще будет притяжение к ней я позвоню. И мне плевать в данной ситуации на принципы. Вдумайтесь парни, из-за них мы многое теряем в жизни.

119 ответов7777 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 сентября 2012, в 12:30#1
    Ох, осилила, до читала до конца. Мне кажется, у Вас прям какой то напор в ее адрес, одни разборки и выведение на чистую воду - ее чувства, ее отношение и т.д. Сбавьте обороты, почему бы просто не общаться не задевая не прошлое, не будущее. Попроще, не стоит ей доказывать, не стоит ставить ей ультиматумы. А с другой стороны разделяет Вас, конечно расстояние. Я, например, понимаю ее страх. А как Вы представляете Ваше с ней будущее, допустим, сейчас у Вас с ней все нормально, но в дальнейшем, Вы же не будете встречаться раз в месяц и по скайпу?
  • Пользователь
    11 сентября 2012, в 12:35#2
    автор, Вы - настоящий писатель!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2012, в 12:44#3
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 11.09.2012: Ох, осилила, до читала до конца. Мне...
    Ох, осилила, до читала до конца.

Вы герой, я после первого диалога сдулась..)) Извините, автор)
  • Пользователь
    11 сентября 2012, в 12:49#4
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 11.09.2012: Вы герой, я после первого диалога...
    Я после этого себе награду выделила - 5 минутный перекур.
  • Пользователь
    11 сентября 2012, в 13:14#5
    Ну соответственно вопрос психологии. Возможно ли то, что она мне будет доверять и будет со мной той, кто она есть, той, которая меня зацепила? Что мне сделать для этого?
    Гыыы. Жениться!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2012, в 13:17#6
    Она мне говорила, что она внутри очень чувственный и ранимый человек, очень доверчивый и восприимчивый. Ее много раз обманывали парни, ломали ее психологию, неурядицы с отцом в семье. И поэтому она надевает постоянно маски, чтобы скрыть свою сущность. А я ее сущность увидел и вывел ее на этот разговор, рассказал ей что я вижу и она мне все про себя рассказала. Сказала что ей очень больно от всего этого внутри. Что уже давно не влюблялась и внутри у нее пустота, что она никому не сможет подарить какие то чувства. Что максимум что она испытывает это симпатию.

Ну так вот. Вся эта белеберда это из за противостоянии ее сущности с ее маской. Она боится, что я ударю в это больное ее место, которое увидел. Поэтому она не знает что делать, хочет доверится, но боится. И местами ее сущность показывала себя, но она опять прятала ее под маской. Вот и все.
    А это классика сынок! Запомните слова этой песни, вам ее в жизни очень часто придется слышать))))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2012, в 13:34#7
    А в моей голове самая яркая мысль на данный момент: автор-настоящий мужчина. Мне нравится его поведение и манера рассуждения, я-то думала, таких уже нет. А вот,что касается девушки, здесь уже не известно. Я стараюсь избегать таких людей,они не предсказуемые. Девушка не может разобраться в себе, она несчастна. Литвак писал:"пессимисты-живые гробы. не воскрешайте их". Хотя, раз уж зацепила, и раз уж спустя месяца два Вы ее забыть так и не сможете, постарайтесь,автор,приложить все усилия,дабы сделать ее счастливой, но не поддавайтесь на ее давления,которые будут возникать время от времени. Сильно похожую девушку,подходящую под ваше описание очень хорошо знаю.
  • Пользователь
    11 сентября 2012, в 13:39#8
    Вот сколько историй знаю.... Ну не бывает нормальных отношений на расстоянии. Как бы там ни было - расстояние любовь губит. Даже очень крепкую. Чего уж говорить о несостоявшемся чувстве. Автор, я вам даже не знаю почему, сочувствую. Ищите девушку, которая будет с вами рядом.... Просто та, о которой пишите - не ваша.
  • Пользователь
    11 сентября 2012, в 14:16#9
    хм... я так поняла что вам, автор, роль спасителя приглянулась? обычно ею ( ролью этой) женщины увлекаются. причем чаще всего потом в ней разочаровываются. неблагодарное и утомительное это занятие.
  • Пользователь
    11 сентября 2012, в 14:22#10
    Автор, Вы игрок. Вы ее хотите добиться. Но вот понимания, что я хочу жить с этой девушкой и что я с ней буду делать,нет.Никаких планов на будущее. Автор, Вы-кот в мешке. Кто Вы в жизни, что Вы можете, кроме как заинтриговать девушку?Зацепила она Ваше самолюбие. Если Вы ее добьетесь, то скорее на этом Вы сдуетесь, других интересов, кроме как самоутверждаться,покоряя женщин у Вас нет.Нет есть еще один интерес - пить. Туфта все это. Фантики.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2012, в 14:37#11
    Какой хороший рассказ! Автор, Вы меня покорили!
    Особенно порадовала фраза: "Я поднял ее на руки, кружил, ей нравилось. Опять полез - опять отстранилась." Ну Вы душка просто! :)

Очень правильные выводы сделали. Насчет ее маски и ее страхов. Конечно, она сможет быть с Вами самой собой, если поверит, наконец, что Вы ее не обидите. По всей вероятности хорошая, добрая девушка с низкой самооценкой, как и большинство женщин сейчас. Тем более непонятки в семье с отцом, как Вы сказали. Типичная ситуация. Боится согласиться на секс, тк боится быть брошенной и следом неминуемо придет чувство вины. Да и вообще мужчинам трудно понять, но женщины боятся потерять свою чистоту. Как бы это не звучало дико или архаично в сегодняшних реалиях. И не понимайте здесь чистоту как девственность. Чистота у женщины всегда есть, независимо от того, сколько мужчин у нее было.
    И еще. Фраза "давай будем друзьями" это комплемент каждому мужчине! Это значит, я в тебя поверила, что ты можешь быть мне другом, что ты не обманешь, что ты тот самый единственный! Придет время и будет у нас все-все-все! А мужчины как правило переводят ее неправильно, как "близость с тобой мне на фиг не нужна". Мы же говорим на разных языках. Учитесь языку женщин!
    И спасибо за тему!
    А то ругают молодежь... А вот у нас какая молодежь чудесная! искренняя!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2012, в 14:40#12
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 11.09.2012: А в моей голове самая яркая мысль на...
    А в моей голове самая яркая мысль на данный момент: автор-настоящий мужчина. Мне нравится его поведение и манера рассуждения, я-то думала, таких уже нет. А вот,что касается девушки, здесь уже не известно. Я стараюсь избегать таких людей,они не предсказуемые. Девушка не может разобраться в себе, она несчастна. Литвак писал:"пессимисты-живые гробы. не воскрешайте их". Хотя, раз уж зацепила, и раз уж спустя месяца два Вы ее забыть так и не сможете, постарайтесь,автор,приложить все усилия,дабы сделать ее счастливой, но не поддавайтесь на ее давления,которые будут возникать время от времени. Сильно похожую девушку,подходящую под ваше описание очень хорошо знаю.

Согласна с оценкой автора. И с тем, что у девушки еще будут навязчивые пессимистичные настроения. Время от времени. Ну и что? У какой девушки/женщины этого не бывает?
    Пробуйте, Автор.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер