psyhologies.ru
тесты

В лёгкой растерянности...

13 сентября 2012, в 18:20
Пользователь
Мне 22 года. Отношений было не столь много,но и не мало-т.е. опыт любить,прощать,понимать...всё есть.Даже как-то научилась разбираться в людях-в парнях в частности.
Итог-снова одна.причём сама так решила-охладела к "новому"(бывшему) парню,несмотря на сильнейшие чувства в начале отношений и в течение 3-х месяцев.ну вообще не суть..
Просто..решила я...буду одна.и славно.любви не хотелось,не желалось,хотелось всё делать как мне удобно и ни под кого не подстраиваясь и т.п.
НО-познакомилась я с парнем.
В инете. он - родной брат мальчика,у которого этим летом я была вожатой в лагере. Решили встретиться(внешне,по общение в инете и по телефону друг другу нравились) и ...в жизни то же самое-симпатия.Причём как мне кажется-взаимная.ну видно же это...
Ох..и думается-всё и прекрасно,не хотела любви и парня-а тут-хоп он появился.ну и что ж -чувства возникли,можно радоваться.Вот только..не очень понимаю что у него там внутри-в голове,какие мысли и планы насчёт меня.А заставило меня как-то сомневаться в его искренности и "здоровой" симпатии поведение на 1ом свидании.Так никто ещё не вёл себя со мной. он же где-то через 1,5 часа прогулки начал то приобнимать,То потом даже пытаться поцеловать.
Вот как мне себя вести?когда меня-то ооооофигенно к нему тянет,я просто балдею от одной его фотки(вот подобного давно не было со мной),но и понимаю-что ну не могу и не нормально это в первую же встречу поддаваться так.обнимания..поцелуи...
и вот поэтому мне кажется,будто он быстрей хочет уже секса,уже готов и сегодня и завтра меня завлечь.Ну вот что мне-то делать???????..у меня и не было давно секса и к нему тянет.
мда.
вроде ничего такого криминального...но всё же.Не дал мне этот парень спокойно пожить одной,без отношений.

Он вообще не с самого города,Ему ехать час до меня.+с утра практика,вечером работа.НО всё равно-приезжает как может.и вот это мол доказательство что у него всё серьёзно ко мне
при встрече нежно за руку берёт...
классно.

но ощущение что это всё временно,коротко,сегодня он есть-а завтра-растворится.
боюсь влюбиться и остаться с разбитым сердцем-а этого не было уже года 3.потому как обычно мне всегда было из-за чего бросить парня..не мучаясь.
и переживаний меньше.
а тут......

ВОПРОС:дальше общаться и посмотреть на его поведение или же как-то отдаляться...
ведь вокруг меня есть и другие парни-и умные и симпатичные.и есть которые уже ухаживают,но принять всё это не могу-ведь я вроде как...уже НЕ свободна.
0 ответов378 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер