psyhologies.ru
тесты

Отношение других ко мне

13 сентября 2012, в 18:41
Пользователь
Сижу болею. И как-то грустно стало от того, что есть рядом те, кто вроде должен поддержать, но от них поддержки совсем никакой. Или может так и должно быть?
Тот, кому я нравлюсь и который рассчитывает на встречу, посочувствовал, сказал "ну сходи купи лекарства" и все.
Другой, который вроде на данный момент как парень вообще не обратил внимание на то, что болею.
Третий, от которого я ничего не жду и который мне не нравится, но который с ума сходит от меня, вот он как раз таки помогает. Сходил в аптеку, все купил, спросил что нужно купить, встретит с работы.

Как вас поддерживают в таких ситуациях? может мужчины не умеют проявлять заботу
58 ответов4481 просмотр

• Пользователь
    13 сентября 2012, в 18:45#1
    У ребят каникулы, а Вы даже за них порадоваться не хотите.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:02#2
    Им это не нужно. Им здоровая девушка нужна. А не та, которая болеет и капризничает. В большинстве своем, но не все такие)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:19#3
    вот по поступкам и делайте выводы
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:21#4
    Лучше напишу за себя. Честно говоря очень неприятно когда кто то из хороших подруг начинает болеть. Но, во всяком случае, поддержать человека надо хотя бы морально. Это такое тонкое чувство того, что ты поддерживаешь ее, и пусть ей по прежнему плохо, но становится ей чуть чуть лучше, потому что с ней есть кто то рядом. Ей спокойнее уютнее, у нее возникает чувство защищенности, и можно чувствовать ее внутреннюю благодарность за это, даже если она тебе про это не скажет.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:25#5
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 13.09.2012: Лучше напишу за себя. Честно говоря...
    вот прям поцеловать вас за это хочется
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:28#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:32#7
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 13.09.2012: вот прям поцеловать вас за это хочется
    Вы мне льстите) Это элементарная моральная поддержка, не сколько даже забота, а вот полноценная забота да еще включает в себя покупку лекарств, и регулярно навещать больную.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:33#8
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 13.09.2012: Вы мне льстите) Это элементарная...
    а на это вы не способны?? тогда не буду целовать
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:34#9
    вам не нравится тот, кто о вас по-настоящему заботится... грустно как...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:35#10
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 13.09.2012: а на это вы не способны?? тогда не буду...
    Я так не написал
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:41#11
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 13.09.2012: Я так не написал
    вывод следует из вашего ответа ...
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:44#12
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 13.09.2012: вывод следует из вашего ответа ...
    Выводов можно придумать сколько душе угодно, даже без всякой логики

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер