psyhologies.ru
тесты

Любимый мужчина женат(

13 сентября 2012, в 20:10
Пользователь
Встречаюсь с ним уже год. Знала я с самого начала что он женат, но это не мешало общению. Думала, общаемся и ничего страшного, пока не поняла что полюбила его. Когда поняла, то было уже поздно. Подробностей рассказывать не буду, в общем, он меня безумно любит(я это чувствую), жена про меня знает(ей сказал, что у него есть любимая женщина, т.е. я), а я схожу с ума от того, что отношения не развиваются;( мне сказал "не уйду из семьи", а я -"давай тогда расстанемся и живи ты спокойно". Он не хочет расставаться!( и я не хочу, но понимаю, что ни к чему эти отношения не приведут). Раз десять , может и больше, пытались закончить отношения, но не получается( проходит день-два и он звонит со слезами "не могу без тебя жить", "мне без тебя плохо"). Я не могу и прощаю, потому что люблю;( когда мы вместе, и его, и меня переполняют чувства так, что понимаешь "ВОТ ОНО" , что лучше не будет никогда! Мы понимаем друг друга с полуслова, читаем мысли. Когда мы вместе, мы как единое целое. Не знаю что и делать! Пыталась убить это чувство в себе, предлагала расстаться, гнала его, но, когда видела его слезы, то было просто невыносимо;( подскажите, как быть? ;(
97 ответов10214 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:08#1
    а теперь думайте-ну поплачу,он поплачет и ничего страшного.Как завязалось,так и развяжется
    Знаете ,нам со стороны видне,что мужчина,сказав-я женат и не уйду из семьи,ставит свою новую любовь,почти в рабское положение.Да,она раба ситуации.Ведь даже если и хочет что-то сделать,не всегда может,это сделать.
    Вот вы ,что вы можете сделать,чтобы изменить ситуацию?
    Уйти?
    Развести их?
    Хотите увидеть слезы его жены?
    Там есть дети?
    Если да,то вы не педставляете,что чувствуют они,когда отцы уходят из семьи.
    Все думаю,то есть многие думают о своей любви,чувствах, а вот о том что дети чувствуют.Редко кто думает.Честно уважаю мужиков,умеющих оставаться в семье,и поднимать детей,или хотя бы обьяснять детям,почему так.Что это не они виноваты, апросто взрослые такие.Это у взрослых проблемы, а у них-детей.
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:13#2
    Одна моя подруга на все вопросы что делать всегда отвечает - наслаждайся)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:14#3
    Любовь убивать не надо, надо найти как её трансформировать!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:14#4
    Дети есть, разводить насильно никого не хочу! И вообще вся эта ситуация так унизительна(
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:17#5
    И зачем он давит на жалость;(
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:17#6
    Сейчас вы его и не разведёте раз он не хочет. Но всё меняется. Жизнь непредсказуема
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:25#7
    Я в расстерянности. Сегодня пытались расстаться, но неудачно(
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:26#8
    Ответ дляrubinovka на сообщение от 13.09.2012: Сейчас вы его и не разведёте раз он не...
    я и не пытаюсь его развести(
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:31#9
    Ответ дляrubinovka на сообщение от 13.09.2012: Сейчас вы его и не разведёте раз он не...
    Сейчас вы его и не разведёте раз он не хочет. Но всё меняется. Жизнь непредсказуема
    . Но зачем тогда меня мучать?( я ведь предлагала спокойно, мирно расстаться
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:36#10
    Что за нерешительность?
    Дети? И что дети? Он ради детей живет с женой? Если развестись, то он их точно так же, представьте себе, будет видеть.

А вообще, я считаю, что он... ну не по-мужски это....жить на две стороны... там плохо - с тобой хорошо. Но я не уйду. Это же миллиарды раз проверено.
    Надо видеть перспективу, а так - Вы себя и других мучаете.
    Мрак.

5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:36#11
    Ответ дляrubinovka на сообщение от 13.09.2012: Любовь убивать не надо, надо найти как...
    Любовь убивать не надо, надо найти как её трансформировать!
    Может это и выход!
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:38#12
    прямо про себя читаю!

сложно расстаться, когда тебя всякий раз возвращают и не дают уйти!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер