psyhologies.ru
тесты

кто первый

13 сентября 2012, в 21:24
Пользователь
привет всем.такой вопрос: как Вы думаете,кто все же чаще становится инициатором знакомства,женщина,которая подает знаки понравившемуся мужчине с помощью невербального общения и у него возникает желание познакомиться или мужчина выбирает себе женщину сам,не зависимо от всяких там знаков? и как вообще дать понять мужчине,что он интересен и с ним хотят познакомиться не общаясь при этом,ну т.е. с помощью этой же "невербалки?"

28 ответов2791 просмотр

• Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:28#1
    и если у Вас есть какие-то способы не могли бы Вы им поделиться?
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:32#2
    мужчины достаточно стеснительны, поэтому они ориентируются на невербалку, поданную женщинами. У меня так было. Просто сижу в кафе или ресторане, радуюсь обстановке, наслаждаюсь музыкой, смотрю доброжелательно на людей. Не было такого, чтобы танцевать не пригласили/телефончик не взяли
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:43#3
    мне всегда было интересно,если удается дать понять мужчине,что он интересен он тоже проявит интерес или сначала будет оценивать подходит ли ему девушка вообще?
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:47#4
    Ответ дляsevernaia на сообщение от 13.09.2012: мне всегда было интересно,если удается...
    мужчины, конечно, странные люди иногда бывают, но в целом отвечают взаимностью. А вообще я стараюсь особо не показывать расположение, люблю, когда добиваются ,а я потом, как королева, выказываю свое королевское желание. Пока не подводило, им интересны недоступные в меру и любящие себя женщины! да и противно в рестриках видеть, как женщины за 40 готовы просто разорвать более-менее интересных мужчин
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 22:02#5
    Вообще-то язык для того и придуман, чтобы облегчить взаимопонимание. Но если поговорить совсем уж никак, то улыбайтесь мужчине. Ему станет очевидно что вы настроены благожелательно.
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 22:09#6
    Ответ дляommma на сообщение от 13.09.2012: Вообще-то язык для того и придуман...
    на данный момент у меня такая ситуация,я смотрю,как Вы сказали доброжелательно и человек мне кажется все понял,но ничего не предпринимает,видимо не заинтересовала и наверно стоит это прекратить.
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 22:18#7
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 13.09.2012: мужчины, конечно, странные люди иногда...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 сентября 2012, в 22:25#8
    Ответ дляendorphine на сообщение от 13.09.2012: ууу вы,наверное,очень красивая:)

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 сентября 2012, в 22:25#9
    Ответ дляendorphine на сообщение от 13.09.2012: ууу вы,наверное,очень красивая:)
    я сама себе нравлюсь, ну и мужчинам тоже
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 22:27#10
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 13.09.2012: я сама себе нравлюсь, ну и мужчинам тоже
    :)
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 22:32#11
    Ответ дляsevernaia на сообщение от 13.09.2012: на данный момент у меня такая ситуация,я...
    впечатление складывается так - голос, внешний вид, манера разговора, уверенность ...не надо иногда принимать на свой счет чужие проблемы. Я одержима мыслями - номер телефона не взял, значит, не понравилась, хотя человек, может, женат или у него есть девушка, мне тогда он зачем, не позвонил, значит, я ему неинтересна, хотя человек был, скажем, на работе. Думайте о себе побольше, любите себя!
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 23:02#12
    Мне кажется, по-разному у всех бывает, и мужчины и женщины тоже разные встречаются. Бывает с тобой знакомится мужчина, на которого ты даже внимание не обращала и не замечала - какие я могла при этом знаки проявлять?! А иногда вроде подаешь знаки, а это только отпугивает )). Конечно, если мужчина стесняется, можно мило и ненавязчиво показать, что вам он тоже не совсем безразличен - хотя бы иногда смотреть в его сторону и улыбаться. Улыбка многое может значить!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер