psyhologies.ru
тесты

Вот и все...

13 сентября 2012, в 23:26
Пользователь
Тема моя здесь уж затертая до дыр..) www.psychologies.ru/forum/post/30022/ Потеряв работу своей мечты.. я теперь думаю о следующем шаге.. точнее уже придумала..
Я решила все таки уехать пока и навести порядок в голове. Кто знает буду ли я жалеть об этом шаге но так подсказывает мое сердце.
Я меняю уже 3й город в 3й раз).. А что касается работы..я уже сбилась со счета..
Имею: солидный багажник опыта в разных сферах деятельности.. и целый багажник мечтаний и грез, которые выглядят как сказка..
Мне на минуточку показалось, что я прикоснулась уже к своей мечте, что иду в правильном направлении, что все идет по плану.. Но сегодня я попрощалась со всем, с чем была связана то не долгое трудное но такое интересное время..
Хочется верить, что у нас все еще впереди.. очень хочется верить

10 ответов1254 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    15 сентября 2012, в 13:25#1
    удачи вам! держитесь!
  • Пользователь
    15 сентября 2012, в 13:29#2
    багаж у вас солидный!) с таким не пропадешь)-удачи Вам!)
    а куда поедете?)
  • Пользователь
    15 сентября 2012, в 15:05#3
    Вперед и только вперед! Пока вы идете, добиваетесь Вы живете! Не вздумайте тормозить!!! Все будет =) Надо маленько подождать =)
  • Модератор
    Модератор
    15 сентября 2012, в 15:10#4

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    15 сентября 2012, в 16:43#5
    А жить и не надо по строго заведёному плану, это скучно, не интресно, это же замечательно, что вы уже получили большой богаж опыта и можете применять его с пользой для себя. И, конечно, удачи вам в изменениях и познании нового, главное, чтобы для собственной пользы было.
  • Пользователь
    15 сентября 2012, в 17:42#6
    Ответ дляvalevalentin на сообщение от 15.09.2012: Вперед и только вперед! Пока вы идете...
    Дшьььььььь ...вот так жизнь!!
    Если бы я сама читала бы все свои темы - я бы очень громко улыбалась - сериал. Не знаешь где найдешь, где потеряешь. Сегодня мне ночью в час ночи позвонил мой знакомый.. давний. Крупный предприниматель. И предложил что то типа работы..
    все так непонятно... посмотрим
  • Пользователь
    15 сентября 2012, в 17:59#7
    Ответ дляrotariym на сообщение от 15.09.2012: Дшьььььььь ...вот так жизнь!! Если бы я...
    Вот это да!Ночью предлагают работу ,да еще и крупный предприниматель!
    Не читала ваших тем,но вы наверное ценный работник,раз даже ночью работу предлагают!.Завидую...
  • Пользователь
    16 сентября 2012, в 16:31#8
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 15.09.2012: Вот это да!Ночью предлагают работу ,да...
    Ну вы знаете - в один момент я не вижу перспектив и собираюсь уезжать из столицы.. а в другой момент звонят и предлагают возможность..
    3й момент это уже следующее - а что же получиться из этого всего и получиться ли вообще.
    Да.. работать нужно любить... как показал опыт.. данная любовь может быть востребованной и передаваться по слухам...
    ничего еще не знаю. загадывать трудно
    жду.. пока ничего не теряю - а там увидим
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 13:53#9
    Честно говоря мне очень страшно..........................
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 14:27#10
    Ответ дляrotariym на сообщение от 17.09.2012: Честно говоря мне очень...
    да, ладно! кривая вывезет :))))))))))) вы смелая, вы активная, вы не боитесь искать себя, а таким жизнь подбрасывает сюрпризы. я кстати за свои 26 лет тоже сменила 3 города и поменяла 4-ре сферы деятельности. в итоге все-таки нашла себя, а месяц назад осознала, что это не просто сфера деятельности, а золотая жила. в тренде так сказать. уверена, что и у вас все будет просто супер!!!!
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 16:16#11
    Ответ дляrotariym на сообщение от 17.09.2012: Честно говоря мне очень...
    Честно говоря мне очень страшно..........................
    Чего?
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 19:30#12
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.09.2012: Чего?
    все очень непонятно и неизвестно.. сомневаюсь в своих силах.. может быть договорюсь об испытательном сроке - что если не смогу справиться - чтобы искал кого то побойчее..
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер