psyhologies.ru
тесты

удовлетворение своего эго

17 сентября 2012, в 09:44
Пользователь
Год назад у нас было несколько встреч,мужчина потрясающий и конечно он об этом знает,не женат.У меня началась зависимость от него сразу же.Энергетика очень сильная и я это сразу почувствовала,в общем,притянулись,соблазнилась.Он перестал отвечать на звонки,смс,во мне всё кипело-Как так?Почти 2 года не могла его забыть.Недавно заприметила его на сайте знакомств-там же,где мы и познакомились.Написала ему-и всё же ты мне нравишься'.Он-Как ты не можешь понять,отношений не будет,секс да,ни к чему не обязывающий секс.Я согласилась.Думаю,что мною движет собственное Я,или что-то ещё.Я знаю,что у него отношения с девушкой из его круга,тогда зачем ему сидеть на сайте знакомств...и в раздела кого хочу найти,указывать;бескорыстную девушку,в поисках настоящей любви.
14 ответов2245 просмотров

• Пользователь
    17 сентября 2012, в 09:51#1
    На нем свет клином, что ли сошелся? Напридумывали сами себе про какие то чувства к нему, про зависимость.
    зачем ему сидеть на сайте знакомств...и в раздела кого хочу найти,указывать;бескорыстную девушку,в поисках настоящей любви.
    Он же Вам объяснил:
    Он-Как ты не можешь понять,отношений не будет,секс да,ни к чему не обязывающий секс
    Я вот тоже не могу ни как понять, если Вам человек сразу же сказал об этом зачем Вы строите иллюзии и пытаетесь найти в его поведение, подтверждение того, что : "Нет, все таки ему нужны с Вами отношения", это Вы так хотите, а он Вам четко все сказал,
    2 года не могла забыть - это бред!!!!
    избавляйтесь от своих иллюзий, мечтаний и т.д. Спуститесь с небес на землю.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 10:10#2
    Не, эго тешит он, а не вы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 10:30#3
    ему нравится,что девушка мучается?
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 10:30#4
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 17.09.2012: ему нравится,что девушка мучается?
    Да ему по фиг!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 10:31#5
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 17.09.2012: ему нравится,что девушка мучается?
    Вы или его девушка мучается?
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 10:33#6
    Почитайте книгу Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах.
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 10:44#7
    я ему видимо просто не нравлюсь
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 10:57#8
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 17.09.2012: я ему видимо просто не нравлюсь
    я ему видимо просто не нравлюсь
    Да ладно?!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 11:16#9
    я в замешательстве,мне нужен психолог
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 11:21#10
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 17.09.2012: я в замешательстве,мне нужен психолог
    По поводу чего Вы в замешательстве?
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 11:23#11
    Ага, давайте еще и скорую вызовем, пожарных и полицию: горе то какое, пару раз переспать с мужчиной, которому секс только нужен, и понять, что это любовь всей Вашей жизни. Вам не хватает внимания со стороны мужчин? В чем проблема?
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 11:53#12
    То, что вы воспринимаете начавшуюся зависимость от мужчины как признак настоящего чувства - опасный симптом. В зависимости нет ничего позитивного - это не показатель большой любви, а показатель ваших психологических проблем. Подумайте над этим. И да, мужчина с вами предельно откровенен - верьте ему и не придумывайте себе того, чего нет

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер