psyhologies.ru
тесты

Посоветуйте: нужна ли мне челка?

17 сентября 2012, в 16:47
Пользователь
Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше - с челкой или без. Вот два фото: на втором я накладывала прическу в спецпрограмме в интернете.
Всем спасибо!
29 ответов4330 просмотров

• Пользователь
    17 сентября 2012, в 17:13#1
    Мне Вы нравитесь на фото без челки. Объяснения нет - просто нравится больше и все.)) Лицо открытое.
    Может быть, потому что лоб не слишком большой и верхние веки опущены - создается угрюмое выражение лица с челкой?
    Спросила сына (13 лет), ответил также.)) Вообще сказал, что верхнее фото отретушированное.)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 17:19#2
    Это была фотосессия для корпоративного календаря) Возможно, фотограф что-то там и кулибил. Ну, пожалуйста, вот еще одна, без челки. Тут точно ретуши нет))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 17:25#3
    Ответ дляjelous на сообщение от 17.09.2012: Это была фотосессия для корпоративного...
    Возможно, зайдут в тему "специалисты" и скажут свое слово.
    Вы такая симпатичная и милая девушка!
    Обычно стрижка делает лицо моложе, но в Вашем случае это ужасное компьютерное каре Вас изуродовало. Лицо стало "тяжелым".
    Может быть, кто-нибудь предложит другую, более интересную форму.))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 17:27#4
    без челки лучше.. Либо челку надо другую - косую и легче.. На втором фото челка делает вас угрюмой какой-то.. Да и вообще-то густая и длинная челка мало кому идет, попробуйте другие варианты :)
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 17:27#5
    Ответ дляjelous на сообщение от 17.09.2012: Это была фотосессия для корпоративного...
    Про ретушь - это сын так выразил свою симпатию первому фото.))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 17:29#6
    Ответ дляMrsMECHTA на сообщение от 17.09.2012: Про ретушь - это сын так выразил свою...
    Спасибо))
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 17:35#7
    мне нравятся косые челоки) и на себе, и на других)
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 18:01#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 сентября 2012, в 18:05#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 сентября 2012, в 18:12#10
    а вам хочется с челкой?
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 18:28#11
    Мне без челки нравится больше, тем более в прическе, использованной программой, использован отличный от вашего тип волоса, более тяжелый, у вас она так навряд ли будет лежать.
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 18:37#12
    Bez chelki luchshe!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер