psyhologies.ru
тесты

ревность ли это???

18 сентября 2012, в 01:34
Пользователь
Моя вторая половинка очень болезненно относится к моему общению с подругой!!! Подскажите как быть.
45 ответов3090 просмотров

• Пользователь
    18 сентября 2012, в 08:42#1
    Как вариант подруга знает о нем что то, чего вам знать не следует.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 09:03#2
    Тоже вариант, но не мой... Мы с ней очень давно дружим и я знаю, что если вдруг она узнала бы что нибудь про него обязательно поставила меня в известность.. Тут что то другое.. Вот допустим он узнает,что у подруги выходной и мы собираемся пройтись по магазинам . Он делает вид , что не против.. Но в течении всего дня он будет мне названивать и спрашивать: " А где Вы сейчас?" " А кто тебе звонил?" " Ну и скоро Ты уже домой?". И вот когда Я прихожу домой начинается нервотрепка!!!!!!!!!!! Ставит пластинку типа :" Ты весь день со своей подружкой моталась не пойми где" " целый день шлялась,а теперь устала, не х.. н было мотаться" И все в этом духе! Короче пока до слез не доведет, не успокоиться.. А иногда и слезы не тормозят:-(
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 09:39#3
    А он только к этой подруге так относиться ?а к другим ?
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 09:52#4
    Думаю ко всем, просто чаще я с ней... Его просто выбешивает если я с кем то общаюсь... Очень часто он мне напоминает маленького мальчика который ревностно относиться к любому моему общению с людьми...я должна принадлежать только его персоне!!!
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 15:00#5
    Возможно он считает её не очень хорошим человеком.
    У меня так было.
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 15:06#6
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 18.09.2012: Возможно он считает её не очень хорошим...
    Olga 18 И как? Он был прав?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 15:23#7
    По крайней меры они были лучше чем ТА самая подруга, при чём все парни, включая нынешнего мужа, её не любят.
    А со временем с ней совсем интересы разошлись,т.е. мне кажется что она перестала развиваться.
    А у вас как с ней дела обстоят?
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 15:41#8
    Ну не знаю, мне интересно с ней.. Нам никогда не бывает скучно, мы даже внешне очень похожи. Все интересуются постоянно: " А Вы сестры?" Она всегда поддерживает Меня так же как и Я Ее. А Те кто нас обоих знает говорят, что мы до дополняем друг друга. Она мне как сестра...
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 16:12#9
    Предложите и ему составить компанию вам с подругой. Посидите втроем где-нибудь, вы с подругой будете болтать о женских делах, о каких-то знакомых, а ему вскоре станет скучно, но он "провариться в вашей кухне" и поймет, что когда вы с ней, ничего криминального в этом нет. Будет легче потом вас отпускать.
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 16:24#10
    Ответ дляsoloveyko на сообщение от 18.09.2012: Предложите и ему составить компанию вам...
    Я предлагала ему не раз пойти с нами.. Но Он так на это реагировал!!!!
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 16:30#11
    он вообще с ней знаком? у него есть друзья с которыми он часто общается и видится?
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 16:58#12
    Ответ дляMiss-Irinka на сообщение от 18.09.2012: Ну не знаю, мне интересно с ней.. Нам...
    А с парнем вы давно? Какие у вас взаимоотношения?!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер