psyhologies.ru
тесты

так больше жить невозможно

18 сентября 2012, в 15:21
Пользователь
здравствуйте уважаемые пользователи! у меня в жизни сложилась ситуация,в которой мне очень нужен взгляд со стороны. я 3 года встречалась с парнем.олегом.он спортсмен и частенько я оставалась одна из-за его тренировок и сборов.мне это не нравилось.я требовала внимания,но ему важнее был спорт.однажды я познакомилась с парнем на 4 года меня младше-назовем его виктором.мне было тогда 20.ему-16.он в меня влюбился.очень сильно.дарил цветы,писал,звонил.оказывал знаки внимания,и мне тоже очень нравился.но! он был школьником.да и вообще я надеялась,что олег одумается и обратит на меня хоть какое-то внимание.но нет .время шло,для олега я оставалась хорошим времяпрепровождением после спорта и друзей.я стала проводить все больше времени с виктором.однажды олег увидел нас вместе,они подрались.от олега я ушла.через некоторое время начали встречаться с витей.вот тогда я поняла,что такой на самом деле быть любимой.но,не долго музыка играла! он поступил,и уехал учиться в европу.приезжал довольно редко,но наши чувства не остыли-мы продолжали общаться.в один прекрасный день,я узнала,что у меня в мозгу опухоль.и никаких гарантий врачи мне дать не могли.говорили-все сложно и непонятно,нужно наблюдать.хочу сказать,что я из тех женщин,которые хотят реализоваться в семье и отношениях.поэтому я решила,что мне стоит подумать о ребенке,тем более,что я этого давно хотела.виктор на это все мне ответил-все будет хорошо,опухоль пройдет и тд.в общем,особого пыла заводить семью со мной не имел.оно и понятно.ему еще рано,только учиться начал и тд.нужно сказать,что все это время олег пытался со мной помириться,говорил,что жить без меня не может.понял,как сильно меня лубит и тд и тп.в общем,встретились мы с ним пару раз.я забеременела,поженились.чем я думала-не знаю.все мысли были только о будущем малыше.нашей девочке уже 2 годика.нужно сказать,что отец и муж он хороший-за ним,как за каменной стеной-надежно,а еще серо и уныло.я поняла,что не люблю его больше.жить с ним трудно (в эмоциональном плане).прошло много лет,а люблю я по-прежнему витю.мы с ним встречаемся уже 1,5 года в тайне от всех.до сих пор любим друг друга.я схожу с ума.пытала уйти от мужа.он плачет,умоляет не бросать его.малышка плачет-а где папа?пыталась бросить витю-сама с ума схожу.жить мне так невыносимо.нужно что-то менять.или себя менять нужно.но как? в общем,если вы в этом моем бреду разберетесь и сможете хоть что-то посоветовать,я буду всем безумно благодарна.одно хочу сказать-без виктора,даже просто без общения с ним,мне жизнь кажется адом. спасибо всем заранее!!!
29 ответов4199 просмотров

• Пользователь
    18 сентября 2012, в 16:11#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 сентября 2012, в 16:48#2

• Пользователь
    18 сентября 2012, в 16:48#3
    ну,я хотела хоть чуть-чуть мамой побыть...понимаю,звучит странно.но тогда это было самым важным для меня
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 16:48#4

• Пользователь
    18 сентября 2012, в 16:55#5
    А сейчас как со здоровьем?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 16:56#6
    Я считаю что Вы вышли замуж из-за ребенка, так в чём же дело сейчас разойтись с нелюбимым человеком?! Если с "Витей" у Вас все взаимно)
    А что на данный момент у вас с опухолью?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 17:13#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 сентября 2012, в 17:14#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 сентября 2012, в 17:19#9
    с опухолью пока стабильно-она хотя бы не увеличивается,это плюс.но и препараты не помогают.врачи говорят-нужно наблюдать.вот и наблюдаем...
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 17:21#10
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 18.09.2012: Девушка ну что вы заморачиваетесь то? Ну...
    с олегом расставаться автор скорее всего не хочет, прикрываясь, что он хороший отец и дочка его любит. Изменить свою жизнь - это не в кино сходить. Автору надо будет работать, определяться с жильем, заниматься с дочкой и времени не будет бегать к витьку. Нет, лучше рога наставлять мужу и страдать от того, что судьба разлучает ее с любимым витьком.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 17:21#11
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 18.09.2012: вообще когда ты одержима чемто это ужас...
    да.нет ничего хуже бредоваых идей,но это я уже сейчас понимаю.когда не знаешь,сколько тебе осталось,да и вообще,логически размышлять млохо получается.по крайней мере,у меня не получалось вообще
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 17:27#12
    Ответ дляlunara на сообщение от 18.09.2012: с олегом расставаться автор скорее...
    вообще-то,я ,слава богу ,не имею жилищных проблем.и,не смотря на то,что сижу в декрете,продолжаю работать.и зарабатываю нормально.вы,конечно правы,что доля мазохизма в моей ситуации присутствует-я сама это понимаю.но,также я понимаю,что любить то может витя меня и любит,но вот станет ли он хорошим отцом моему дорогому ребенку-не уверена.не тот тип мужчины.но и с собой поделать ничего не могу,а когда вижу его и эмоции захлестывают-вообще тупею.хоть и так блондинка)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер