Посоветуйте хорошую тушь для ресниц.

18 сентября 2012, в 23:47
Пользователь
Девочки сайта, посоветуйте хорошую объемную и удлинняющую тушь (да-да, именно такую), желательно доступную в продаже.
Хочу красивые ресницы))
Спасибо.
29 ответов12938 просмотров

• Пользователь
    19 сентября 2012, в 00:16#1
    Ответ для на сообщение от :
    Нормальные, средней длинны. Когда крашу силиконовой кисточкой, ресницы хорошо разделены, но не объемные, когда крашу несиликоновой - ресницы объемные, но склеенные. Фиг поймешь.
  • Пользователь
    19 сентября 2012, в 00:21#2
    Ой, я наверное ошибся дверью! Извините
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2012, в 00:27#3
    Ответ дляSchmitz на сообщение от 19.09.2012: Ой, я наверное ошибся дверью! Извините
    Да не стесняйтесь, вам тоже тушь подберем. Все будем красивые!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2012, в 00:42#4
    Наденька, я пас) Спасибо. Я лучше в термопасте вымажусь и в проводах запупаюсь) Но косметик-гламур-феншуем... Бррр! Боже упаси))
  • Пользователь
    19 сентября 2012, в 00:52#5
    Ленинградская.Плюете,размазываете пластиковой кисточкой и ресницы-паучки готовы.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2012, в 10:41#6
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 19.09.2012: Ленинградская.Плюете,размазываете...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 сентября 2012, в 10:41#7
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 19.09.2012: Ленинградская.Плюете,размазываете...
    Пробовала. Ерунда одним словом. Ресницы как щетки, мало красятся и глаза слезятся.
  • Пользователь
    19 сентября 2012, в 15:42#8
    Круче всего нарощенные. Красить совсем не надо, выглядят супер, если подобрать длину правильно. Немного геморно терпеть пока их приклеивают, для меня очень долго, целых три часа. Зато потом красить ресницы совсем не надо в течение 2,5-3 недель забываете о туши. Потом можно от корректировать и опять ходить красивой :)
  • Пользователь
    19 сентября 2012, в 16:16#9
    Либо объем, либо длина.
  • Пользователь
    19 сентября 2012, в 16:17#10

• Пользователь
    19 сентября 2012, в 16:17#11

• Пользователь
    19 сентября 2012, в 16:18#12
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 19.09.2012: Либо объем, либо длина.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер