psyhologies.ru
тесты

Посоветуйте хорошую тушь для ресниц.

18 сентября 2012, в 23:47
Пользователь
Девочки сайта, посоветуйте хорошую объемную и удлинняющую тушь (да-да, именно такую), желательно доступную в продаже.
Хочу красивые ресницы))
Спасибо.
29 ответов7523 просмотра

• Пользователь
    18 сентября 2012, в 23:54#1

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    19 сентября 2012, в 00:16#2
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 18.09.2012: попробуйте орифлейм 5 в 1, подруга очень...
    Нормальные, средней длинны. Когда крашу силиконовой кисточкой, ресницы хорошо разделены, но не объемные, когда крашу несиликоновой - ресницы объемные, но склеенные. Фиг поймешь.
  • Пользователь
    19 сентября 2012, в 00:21#3
    Ой, я наверное ошибся дверью! Извините
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2012, в 00:27#4
    Ответ дляSchmitz на сообщение от 19.09.2012: Ой, я наверное ошибся дверью! Извините
    Да не стесняйтесь, вам тоже тушь подберем. Все будем красивые!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2012, в 00:42#5
    Наденька, я пас) Спасибо. Я лучше в термопасте вымажусь и в проводах запупаюсь) Но косметик-гламур-феншуем... Бррр! Боже упаси))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2012, в 00:50#6

• Пользователь
    19 сентября 2012, в 00:52#7
    Ленинградская.Плюете,размазываете пластиковой кисточкой и ресницы-паучки готовы.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2012, в 02:19#8

• Пользователь
    19 сентября 2012, в 02:20#9

• Пользователь
    19 сентября 2012, в 07:44#10

• Пользователь
    19 сентября 2012, в 08:41#11

• Пользователь
    19 сентября 2012, в 09:18#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер