psyhologies.ru
тесты

В чем разница между серьезными отношениями, регулярным сексом и проживанием вместе?

20 сентября 2012, в 00:41
Пользователь
Познакомилась с парнем через интернет. Практически ничего не зная о нем согласилась встретиться. Знала, что он - еврей и ему 30 лет. Посидели в дорогом баре, понравились друг другу, но я сразу отметила, что ему нужен только секс. Я продолжала ходить на свидания с другими (обычно 1-2 свидания с одним человеком - не подходит - следующий), а он писал примерно раз-два в неделю, звал в клуб, бар.. Через месяц мы встретились второй раз снова в баре, потом поехали на вечернику у его друзей. Он, я так понимаю, рассчитывал на какое-то продолжение. Я лишь поцеловала на прощание (никогда так не делаю на втором свидании) и поехала домой. Дома поняла, что он меня привлекает и мне с ним нравится. Переписываясь через смс-ки он предложил приходить к нему пару раз в неделю под предлогом того, что я работаю рядом с его аппартаментами (намеки на интим), а когда я сказала что могу и переехать (в шутку) он мне предложил жить вместе (мы виделись 2 раза!). Я говорила ему, что хочу чтобы все было интересно, романтично и хочу проводить с ним время. Человек он серьезный, очень хорошо зарабатывает, квартира в дорогом районе, говорит, что одиноко, от недостатка женского внимания не страдает.

Я ищу себе серьезных отношений, в идеале будущего мужа. Он мне очень нравится (мы виделись 3 раза уже) и я серьезно настроена.

Как вести себя, чтобы у него было правильное отношение ко мне?

Пример: Просматривая мои фотографии, отметил, что ему нравится когда я одеваю юбку. Предложил сходить с ним куда-нибудь в юбке и без нижнего белья.. Я вот думаю, как на такое реагировать.. Крутиться мысль сказать: "Я могу одеть что тебе угодно, если ты сам это купишь". (он одевается в дорогих магазинах, я же последние пару лет предпочитаю на одежду особо не тратиться, у меня даже нет пары нормальных туфель, в клуб хожу в симпатичных сандалиях, да и танцевать в них удобнее, т.е. стильно одеваться я умею, но не парюсь) Думаю, если он хочет видеть стильную девушку рядом с собой, то может и согласиться. Да и есть такое мнение, что чем больше мужчина тратит на женщину - тем больший у него интерес к ней и тем она ему дороже.

Ну в общем-то мне интересна внешняя точка зрения на то, что у меня происходит.

Ну и самое интересное - в чем же разница между серьезными отношениями, регулярным сексом и проживанием вместе?
21 ответ5002 просмотра

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 07:32#1
    Опять все так меркантильно: Вас что больше привлекло, он сам ,как человек или то, что он живет в дорогом районе, водит в дорогие бары и то, что Вы ему можете сказать фразу:
    "Я могу одеть что тебе угодно, если ты сам это купишь". (он одевается в дорогих магазинах, я же последние пару лет предпочитаю на одежду особо не тратиться, у меня даже нет пары нормальных туфель, в клуб хожу в симпатичных сандалиях, да и танцевать в них удобнее, т.е. стильно одеваться я умею, но не парюсь)
    Это напоминает мне фильм "Красотка" ,вернее, даже не сам фильм, а есть категория девушек, которые прям мечтают "из грязи в князи", да еще и по любви, все время упоминаю при этом название этого фильма.

и честно у Вас странная реакции на его предложение
    Просматривая мои фотографии, отметил, что ему нравится когда я одеваю юбку. Предложил сходить с ним куда-нибудь в юбке и без нижнего белья..
    -
    Крутиться мысль сказать: "Я могу одеть что тебе угодно, если ты сам это купишь".
    Слышится, простите меня автор, но это для меня действительно так звучит, как будто вы готовы продать себя за шмотки.
    Сколько Вам лет?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 07:35#2
    Он Вас "снимает", а Вы по полной программе ведетесь.

Как вести себя, чтобы у него было правильное отношение ко мне?
    Поменять свое мировоззрение. Все таки нужно заинтересовать мужчину (для серьезных отношений), не юбкой без нижнего белья.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 07:44#3
    Да что уж там без нижнего белья, а давайте и вовсе без юбки. Тратиться ему точно не придется.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 07:48#4
    Ну и самое интересное - в чем же разница между серьезными отношениями, регулярным сексом и проживанием вместе?
    Разница в том, хочет ли мужчина жениться на женщине.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 08:32#5

Он мне очень нравится (мы виделись 3 раза уже) и я серьезно настроена.
    Клевая фраза) мне понравилась - буду как цитату использовать,Вы не против?)
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 08:34#6
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 20.09.2012: Опять все так меркантильно: Вас что...
    Слышится, простите меня автор, но это для меня действительно так звучит, как будто вы готовы продать себя за шмотки.

Вот у меня такое же сложилось впечатление! В конце не приятно читать было.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 08:42#7
    Хочется вообще спросить, а вы чего-то сами добились чтобы быть подстать мужчине который живёт в хорошем районе и одевается в хороших магазинах?Почему он вам должен что-то покупать? Вы продаётесь за одежду? И в то же время вы не хотите чтобы вас использовали!
    В чём логика?
    Какая серьёзность после 3 встреч?! Ему вообще не до этого!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 10:10#8
    Ну в общем-то мне интересна внешняя точка зрения на то, что у меня происходит.
    Да пока ничего.

Подождите. Вы искали парня для серьезных отношений, и только теперь спрашиваете в чем разница? В вашем понимании серьезные отношения как выглядят?
  • Модератор
    Модератор
    20 сентября 2012, в 10:14#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 10:17#10
    Ой, ну что Вы тут все накинулись на девушку?!
    У нас здесь что ни тема, так "я переспала с ним, а теперь хочу серьёзных отношений!", а мы ей "а раньше чем вы думали??" А тут девушка думает... вот нам и карты в руки, что нибудь умное ей посоветовать... Она же ещё и не спит с ним, и даже юбку ещё не попросила.)))
  • Модератор
    Модератор
    20 сентября 2012, в 10:20#11
    Ответ дляraznaja на сообщение от 20.09.2012: Ой, ну что Вы тут все накинулись на...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 10:24#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.09.2012: Начните Вы "советовать что-то умное". А...
    Всё-то Вам хи-хи)))))
    Хорошо быть счастливой и уверенной ,По себе знаю))
    Помогут ли советы со стороны?.. Но если человек просит, то почему бы не поделиться разными мнениями.)
    Пока скажу одно - спешить не надо...
    А мне на лекции пора... Но я вернусь.)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер