Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

мы не живем вместе(((

20 сентября 2012, в 12:01
Пользователь
Мы встречаемся уже 2 года... даже чуть больше.. нам по 28 лет. любим друг друга. Но мы не живем вместе. Он кормит меня завтраками уже год, говорит, что вот вот сейчас подзаработаю еще денег, и будем снимать. мне кажется это бред. и что он не хочет.
не понимаю Что Мне Делать.
30 ответов13979 просмотров

• Пользователь
    25 сентября 2012, в 08:19#25
    Вы знаете, у моего мужа есть друг который встречаясь с девушкой 7 лет так и не начал с ней жить, а на все вопросы отвечает что если снимать, то никогда ни на что не накопишь!
    А года 2 назад узнала от общей подруги что он не знает как со своей нынешней расстаться, и у неё интересуется свободными подругами.
    Это я к тому что считаю, если человек хочет, то делает это или хотя бы старается)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2012, в 08:53#26
    Странно, что с родителями за 2 года не познакомил..
  • Пользователь
    25 сентября 2012, в 09:06#27
    Опасное предприятие-вместе снимать квартиру,не расписываясь. Вы представьте , как будете выкручиваться,если он не сможет платить или расстанетесь.
  • Пользователь
    25 сентября 2012, в 09:12#28
    А вообще, раз вы в состоянии снимать одна квартиру, поживите еще три месяца с родителями, отложите деньги на жилье( за каждый месяц),и на отложенные деньги поезжайте в отпуск одна!!!
  • Пользователь
    25 сентября 2012, в 09:38#29
    В целом я согласна с форумчанами, если мужик хочет он это сделает, но порой его нужно подтолкнуть (читай дать волшебный пендаль). Если Вы выбрали этого мужчину и планируете быть с ним длительное время (например, родить ребенка, создать семью и т.д.), то берите его в оборот. Конечно не в наглую,по тихому и аккуратно. Вариант снять кв. самой - хороший (можно в качестве эксперимента, снять на 2-3 месяца - этого хватит для его проверки), но делать это нужно в первую очередь из-за себя, а не из надежды что он к Вам переедет. Хотя может это будет для него как раз поводом жить вместе. В любом случае, Вы сможете пожить (побыть без родителей) с ним на одной территории и приглядется к нему в быту, пусть даже он будет в гости заходить 2-3 раза в неделю, но это будет повод понять готов ли он двигаться дальше в Ваших отношениях или его устраивает просто любимая девушка на расстоянии и гульки с друзьями. А там уже Вам решать продолжать отношения или нет)Желаю удачи!)))
  • Пользователь
    25 сентября 2012, в 09:41#30
    Я не "наезжаю",а просто говорю своё мнение и жизненную позицию,которая сложилась в моём примерно 20-ти летнем возрасте :
    --Если, давно уже взрослый ,человек ( не важно М или Ж) хочет быть действительно (а не по паспорту) взрослым= самостоятельным,то он будет жить отдельно от родителей и Не будет это связывать с желанием сожительства с кем-либо.
    И вообще : Зачем сожительствовать?
    Да посмотрите вокруг : Неудачных браков и разводов среди сожительствующих долгое время НИЧУТЬ НЕ меньше ,чем проживающих до вступления в брак на разных территориях.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер