psyhologies.ru
тесты

Я хочу своего руководителя

20 сентября 2012, в 13:30
Пользователь
Работаю в его фирме уже год. Он предложил мне встречаться, когда был на грани развода с женой. В первый же день предложения я ответила твердое "Нет", озвучила основную причину-у меня был молодой человек, который любил меня до умопомрачения, а шагнуть в неизвестность я не решилась. Он согласился со мной, решив, что оба побросать семьи мы не можем сиюминутно. Мы виделись все чаще, каждый день были вместе-его невыносимо тянуло ко мне и это было видно, он красиво ухаживал, хорошо проводили время вместе, до постели так и не дошло(что очень странно), но потом что-то произошло. Мы почти перестали видеться, я спросила его о причине-он сказал, что не может встречаться со мной, пока длится ссора с женой, что ему надо сначала развязать прошлый узел. Но потом так же незаметно он вернулся к ней окончательно (об этом опять же догадалась я сама).
Эти встречи вернули меня к жизни:я поняла, что не могу смотреть больше на своего парня, что невыносимо скучаю, что, как странно бы это ни звучало,кажется, что влюбилась впервые в жизни... Что мне делать-я не хочу другую работу, мне больно видеть его, я жду, что он вернется и должна ли этого добиваться?
PS. Со своей женой он пока что в гражданском браке, причина их развода-ее недовольство им и его яко бы маленьким заработком(ей хотелось бы больше)
10 ответов3685 просмотров

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 13:47#1
    Может ему просто намекнуть, что вы готовы на связь. Мужчины они в большинстве своем не стойки в моральном смысле и никогда не отказываются от того что плывет прямо в руки:)
    Дайте ему понять, что вы его хотите.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 13:48#2
    Так он то вроде решение принял - вернулся к жене...
    Что Вам заставляет думать что он изменит решение?
    А Вы со своим мужчиной расстались уже?

А вообще это распространенная ситуация - когда теряешь что то даже не нужное.. оно кажется таким жизненно необходимым.. но это первое время, потом проходит...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 13:55#3
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 20.09.2012: Может ему просто намекнуть, что вы...
    Мне же напротив всегда казалось, что чем доступнее женщина, тем мужчине не интереснее.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 13:57#4
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 20.09.2012: Так он то вроде решение принял ...
    Случиться может все, что угодно, тем более что у них проблемы, а они всегда дадут о себе знать. Со своим мужчиной я рассталась уже давно...
    Да, Вы правы ) А вот стоит только чего-то расхотеть ... )
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:09#5
    Мне же напротив всегда казалось, что чем доступнее женщина, тем мужчине не интереснее.
    Ты хочешь чтобы он тебя добивался или хочешь с ним секса.
    Если просто секса покажи что ты готова и будет секс.
    А если первое то конечно тут ты сделать ничего не можешь.
    Но почему бы не начать просто с секса, а дальше посмотреть, что будет?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:23#6
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 20.09.2012: Ты хочешь чтобы он тебя добивался или...
    вы не нужны своему шефу.....
    ни с сексом, ни без секса....

переключитесь на другой объект.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:32#7
    Мне кажется - это просто, с Вашей стороны некое увлечение, знаете, такое помутнение. Вы, кстати, молодец и достаточно порядочно повели себя, так же как и он. Дайте время охладить себя. За то Вы поняли, что парня своего не любите. Возможно это толчок к новой жизни. А начальника отпустите.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:33#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:35#9
    Ответ дляMarikaR на сообщение от 20.09.2012: вы не нужны своему шефу..... ни с...
    Тоже так считаю...
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:36#10
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 20.09.2012: Мне кажется - это просто, с Вашей...
    Спасибо! Это очень хороший совет
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 10:33#11
    "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. "
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер