Любовь к женатому мужчине...?

20 сентября 2012, в 13:58
Пользователь
Всем доброго времени суток! =)
У меня вот есть какой вопрос, хочется услышать Ваших мнений...
Как долго может любить девушка женатого мужчину, если точно знает, что у них ничего не будет?
Девушка 25 лет, незамужняя. Есть жених, с которым не всё гладко... Девушка красивая, умная, успешная, от мужчин отбоя нет...
Мужчина старше лет на 10, женат, дети. Очень умный, лидер по жизни, успешный и в общем позитивный.
Общаются на работе (вместе трудятся).
Проявления любви со стороны девушки - пишет о своей любви, всячески заинтересовывает...

Долго это может продолжаться? Если "игра в одни ворота"?
Ну и... понятно, что первоначально может быть "влюбилась и потеряла голову"... но видя, что мужчина не может предложить никаких отношений (нет никакого развития) - сколько можно продолжать его "атаковать" и на что она может надеяться?...
124 ответа16236 просмотров

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:22#1
    Может надеяться побыть любовницей на протяжении какого то времени.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:28#2
    пока самой не надоест
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:32#3
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 20.09.2012: Может надеяться побыть любовницей на...
    Может надеяться побыть любовницей на протяжении какого то времени.
    А смысл? зачем терять время?
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:36#4
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 20.09.2012: А смысл? зачем терять время?
    Нууу ради секса, мне казалось, что женщин тоже интересует секс, не всех конечно, но очень многих.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:41#5
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 20.09.2012: Нууу ради секса, мне казалось, что...
    Вот, если только ради секса, когда девушка воспринимает это как "увлекательный аттракцион" - то можно и любовницей побыть, а вот, если девушка испытывает некое влечение с продолжением - то стоит ли? А то будет новая тема: "любовница несколько лет, не знаю как урвать его из семьи, помогите"
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:42#6
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 20.09.2012: Нууу ради секса, мне казалось, что...
    Нууу ради секса, мне казалось, что женщин тоже интересует секс, не всех конечно, но очень многих.
    про секс я в курсе, "читала" =))))))))
    а если она знает, что секс тоже не светит?
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:45#7
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 20.09.2012: про секс я в курсе, "читала" =)))))))) а...
    Так не бывает мужчины, подавляющее большинство ведуться на секс.
    А с тему кто не ведется, чего связываться, особенно если он женат.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:47#8
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 20.09.2012: Вот, если только ради секса, когда...
    Вот, если только ради секса, когда девушка воспринимает это как "увлекательный аттракцион" - то можно и любовницей побыть, а вот, если девушка испытывает некое влечение с продолжением - то стоит ли? А то будет новая тема: "любовница несколько лет, не знаю как урвать его из семьи, помогите"
    Вопрос, конечно, интересный: девушка на данном этапе может для себя четко осознать, готова ли она в случае начала неких "телесных отношений" побыть в роли любовницы какое-то время?
    т.е. сознательно пойти на такую роль? это же какое-то унизительное положение...
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:49#9
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 20.09.2012: Так не бывает мужчины, подавляющее...
    Так не бывает мужчины, подавляющее большинство ведуться на секс.
    А с тему кто не ведется, чего связываться, особенно если он женат.
    т.е. вы в долгие платонические чувства в данном случае не верите?
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:52#10
    в чем только смысл? все эти нелепые телодвидения никому не нужны.
    даже, если мужчина сдастся, какой толк?
    для секса и так можно найти партнера.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:53#11
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 20.09.2012: т.е. вы в долгие платонические чувства в...
    Со стороны мужчины? скорее нет, но случаи бывают разные.
    Вся эта платоническая любовь она длится до первого удобного случая, может просто случай не подворачивался удобный?
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 15:00#12
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 20.09.2012: Вопрос, конечно, интересный: девушка на...
    Да, почему. Есть четкое понимание: для чего и чем закончится.
    т.е. сознательно пойти на такую роль?
    , если понимаешь, что это просто увлечение, то да, можно, почему сразу унизительно?
    не знаю, у меня стал другой взгляд на эти вещи. в отношениях - нет измен, свободный человек - делаю, что хочу. Спектр чувств разный. И можно очень четко разделить: люблю, испытываю симпатию, страсть и т.д. И испытывая эти разные чувства к мужчинам с ним можно и спать, только не засорять свои мозги и четко понимать и разделять кого люблю, кого уважаю, кто вызывает страсть.
    Я где то понимаю fly-fisherman, о чем он говорит. Не обязательно спать= изменять. При этом не в коем случае не пропагандирую измены. Это тонко. Вот у меня есть чувства к человеку, но по определенным моментом я не могу быть с ним, это разве говорит о том, что мне теперь нельзя не с кем спать, и что какой то другой мужчина у меня не вызывает сексуального желания? И при этом он может принести в мою жизнь радость. Понимаете? чувства на много глубже, поэтому считаю, это нормальным, когда женщина четко понимает кто и для чего ей нужен.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер