psyhologies.ru
тесты

Любовь к женатому мужчине...?

20 сентября 2012, в 13:58
Пользователь
Всем доброго времени суток! =)
У меня вот есть какой вопрос, хочется услышать Ваших мнений...
Как долго может любить девушка женатого мужчину, если точно знает, что у них ничего не будет?
Девушка 25 лет, незамужняя. Есть жених, с которым не всё гладко... Девушка красивая, умная, успешная, от мужчин отбоя нет...
Мужчина старше лет на 10, женат, дети. Очень умный, лидер по жизни, успешный и в общем позитивный.
Общаются на работе (вместе трудятся).
Проявления любви со стороны девушки - пишет о своей любви, всячески заинтересовывает...

Долго это может продолжаться? Если "игра в одни ворота"?
Ну и... понятно, что первоначально может быть "влюбилась и потеряла голову"... но видя, что мужчина не может предложить никаких отношений (нет никакого развития) - сколько можно продолжать его "атаковать" и на что она может надеяться?...
124 ответа12116 просмотров

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:22#1
    Может надеяться побыть любовницей на протяжении какого то времени.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:28#2
    пока самой не надоест
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 сентября 2012, в 14:31#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:32#4
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 20.09.2012: Может надеяться побыть любовницей на...
    Может надеяться побыть любовницей на протяжении какого то времени.
    А смысл? зачем терять время?
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:36#5
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 20.09.2012: А смысл? зачем терять время?
    Нууу ради секса, мне казалось, что женщин тоже интересует секс, не всех конечно, но очень многих.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:41#6
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 20.09.2012: Нууу ради секса, мне казалось, что...
    Вот, если только ради секса, когда девушка воспринимает это как "увлекательный аттракцион" - то можно и любовницей побыть, а вот, если девушка испытывает некое влечение с продолжением - то стоит ли? А то будет новая тема: "любовница несколько лет, не знаю как урвать его из семьи, помогите"
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:42#7
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 20.09.2012: Нууу ради секса, мне казалось, что...
    Нууу ради секса, мне казалось, что женщин тоже интересует секс, не всех конечно, но очень многих.
    про секс я в курсе, "читала" =))))))))
    а если она знает, что секс тоже не светит?
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:45#8
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 20.09.2012: про секс я в курсе, "читала" =)))))))) а...
    Так не бывает мужчины, подавляющее большинство ведуться на секс.
    А с тему кто не ведется, чего связываться, особенно если он женат.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:47#9
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 20.09.2012: Вот, если только ради секса, когда...
    Вот, если только ради секса, когда девушка воспринимает это как "увлекательный аттракцион" - то можно и любовницей побыть, а вот, если девушка испытывает некое влечение с продолжением - то стоит ли? А то будет новая тема: "любовница несколько лет, не знаю как урвать его из семьи, помогите"
    Вопрос, конечно, интересный: девушка на данном этапе может для себя четко осознать, готова ли она в случае начала неких "телесных отношений" побыть в роли любовницы какое-то время?
    т.е. сознательно пойти на такую роль? это же какое-то унизительное положение...
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:49#10
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 20.09.2012: Так не бывает мужчины, подавляющее...
    Так не бывает мужчины, подавляющее большинство ведуться на секс.
    А с тему кто не ведется, чего связываться, особенно если он женат.
    т.е. вы в долгие платонические чувства в данном случае не верите?
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:52#11
    в чем только смысл? все эти нелепые телодвидения никому не нужны.
    даже, если мужчина сдастся, какой толк?
    для секса и так можно найти партнера.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:53#12
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 20.09.2012: т.е. вы в долгие платонические чувства в...
    Со стороны мужчины? скорее нет, но случаи бывают разные.
    Вся эта платоническая любовь она длится до первого удобного случая, может просто случай не подворачивался удобный?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер