psyhologies.ru
тесты

Верность и Ревность

20 сентября 2012, в 13:35
Пользователь
Здравствуйте,Мне 22 года несколько месяцев назад я вышла замуж.Муж меня любит,но я не уверенна в нем,когда-то я уличила его во лжи и с тех пор я не доверяю ему.Он не дает поводов и я сама ищу их.Копаюсь в его прошлом как ребенок в песочнице.Это доставляет мне невероятный дискомфорт а временами и боль.Что мне делать ведь жить как в аду дальше не возможно,я мазохист или это нарушение,которое приведет к разрушению молодой семьи?Помогите.
6 ответов1203 просмотра

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 13:50#1
    miranaup копайся в настоящем зачем теребить прошлое:) В остальном ДА многие и очень многие мужчины не хранят верности своим женам, впрочем жены тоже не сильно отстают, просто прячутся лучше. Гарантий никто не дает.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:23#2
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 20.09.2012: miranaup копайся в настоящем зачем...
    не пугайте её ,ей 22 всего просто не копайтесь и все ,вы только несколько месяцев замужем наслаждайтесь !
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:27#3
    Я пыталась остановиться,но это кажется не возможным.Его прошлое как тень всегда за ним.Наслаждаться получается лишь моментами,а когда начинаются разговоры о детях,я впадаю в панику,я хочу ребенка,но ревность как яд отравляет все.Я боюсь измены а как правило страх парализует все желания.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:30#4
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 20.09.2012: miranaup копайся в настоящем зачем...
    Зачем гарантии верности,если женился будь добр-будь верен!Если не готов к верности,гуляй и не путай понятие семьи с лудом.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:36#5
    вот я вам и даю установку тьфу на все прямо возьмите и плюньте !Вы красивая и самая лучшая была и будете у него. Какая разница он же на вас женился !Зачем гадать что было и что будет!Будете решать проблемы по их поступлениям а сейчас у вас проблем нет тока надумовки , а навыдумывать можно что угодно
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 14:39#6
    Ответ дляJulia06 на сообщение от 20.09.2012: вот я вам и даю установку тьфу на все...
    спасибо за слова поддержки! Думаю что стараться изменить свое отношение к этому сложнее всего,но действенней)) Спасибо,будем стараться.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер