psyhologies.ru
тесты

Образованная девушка 24 года,где встретить мужчину,который не просто называется мужчиной а на самом деле является таким.(Достаток не показатель мужественности)

20 сентября 2012, в 15:51
Пользователь
Я создала эту тему в противоположность теме "Мужчина за 35, разведён, хочу настоящую жену... Где нормальному, обеспеченному мужику найти нормальную, не бедную женщину?".
Прочитала несколько постов и задалась вопросом -А как быть женщине?
В клубы знакомиться не хожу, там все банально-любой парень минимум ген. директор.Часто встречаются мужчины-подкаблучники-не мой вариант.Финансовый вопрос меня не беспокоит.Я человек активный,веселый, с врожденным чувством справедливости и честности.
Ваше мнение?
109 ответов11961 просмотр
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 15:55#1
    Ой, Вы меня опередили, я как раз в теме "Мужчина за 35, разведён, хочу настоящую жену... Где нормальному, обеспеченному мужику найти нормальную, не бедную женщину?". писала, что, наверное скоро создам такую же тему, от своего лица.

Мне кажется хоть где можно найти своего человека, даже в транспорте.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:01#2
    Меня волнует и заботит, очевидно, тот же вопрос. :) Всмысле те же самые вопросы.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:01#3
    P. S. А вы из какого города? :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:05#4
    Хм, интересно, а почему финансовый вопрос не беспокоит?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:07#5
    Я из Москвы.Мои друзья задаются тем же вопросом и сразу же отвечают-ну в консерваторию же ходят одни бабульки-там не знакомятся, а все почему-сми активно пропогандируют легкость семьи, кстати в последнем номере психолоджи есть статья по этому поводу, прочитала и полностью согласна.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:07#6
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 20.09.2012: Хм, интересно, а почему финансовый...
    А не скажу. :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:10#7
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 20.09.2012: Хм, интересно, а почему финансовый...
    Он не то что бы не беспокоит-он просто далеко не на первом месте, могу сказать кучу давно изъеженных фраз про деньги и любовь,но не буду..считаю так-есть деньги-хорошо,нет денег- "Милый, мы их заработаем вместе".
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:15#8
    Ответ дляverdo4ka на сообщение от 20.09.2012: Он не то что бы не беспокоит-он просто...
    Ну у Вас требования к партнеру попроще))) У мужского аналога - деньги на первом месте. Он хочет только влюбиться в Кошелек, который к тому же должен быть умен и красив.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:21#9
    Ответ для13-31 на сообщение от 20.09.2012: Ну у Вас требования к партнеру...
    Я думаю не проще не сложнее, принципиально иные,деньги могут быть у любого человека,который научился их зарабатывать, а личные качества в себе развить достаточно сложно.Быть мужчиной на мой взгляд трудно-ответственность за близких,опора,защита и т.п-не самое простое в жизни=)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:29#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:31#11
    А директора не люди?
    Во дворе есть дворники и сантехники и лифтеры. Нормальные вполне мужики.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:32#12
    Ответ дляverdo4ka на сообщение от 20.09.2012: Я думаю не проще не сложнее...
    принципиально иные
    И я о том же.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер