psyhologies.ru
тесты

неравный брак картина Репина

21 сентября 2012, в 11:39
Пользователь
Пишу для того чтобы заполнить пустоту. Жалости мне не надо, не маленький. И что делать я знаю. Хочется услышать ваше мнение, и может быть кого-то предостеречь.
Мне 48 ей 26. В браке 5 лет. Воспитывал ее сына 7 лет. Уже папой называл. Хорошие у нас с ним были отношения.
За эти годы чего только я от нее не нратерпелся: от большой любви до уходов и измен. Некоторые женщины говорят , что я мазохист. Это не так. Сильным и твердым легко быть, когда тебе человек безразличен, а когда любишь это практически невозможно, как ни странно это в первую очередь относится сильным мужчинам или которые себя такими считают. И я себя таким видел. Но ошибался.
Ее парни до меня и после, то в петлю грозились, то из окна, одного сам отговаривал. Но возвращалась ко мне. Думаю из-за отсутствия других вариантов. Я по той же причине принимал, плюс любил.
И еще философии. Очень сильным мужчина становится когда любят его.
Видимо поэтому ко мне подошел ее очередной парень и сказал, что пусть я его побью, но он без нее не может, встречаются уже год, и она меня не любит. Достойно уважения.
Что ж говорю (предваритально собрав волю в кулак) , забирай свое добро. Я ее никогда не держал и конечно видел, что в последнее время она ходит тенью. При этом она осталась ноевать не дома.
Когда забирала вещи спросил: ты уверена что там у тебя все получиться, ответ - нет. Но морда радостная.
И еще все это произошло когда дом где мы временно жили сгорел со всем добром, и мы обживались с нуля в общаге. Средств у нас хватало, а условия пока спартанские. Днем купила продукты для готовки, мясо сырое и т. п., а вечером не вернулась домой. Видимо поступило предложение руки и сердца и еще жилья.
Сейчас договорились о разводе через загс, что в суде мозг не парить и время. Вот уже неделю тянет под разными предлогами. Да и вообще говорит мне все равно, это мол тебе нужен развод. Конечно ей не нужен когда ядолжен получить ЖП в москве.
ну ничего если с ней разговора не получится, буду решать вопрос через ее мужчину, он вроде с понятиями.
Вот такие стервы-лысы бывают мужики.
Кто что думает пишите, буду рад любому мнению.

149 ответов7634 просмотра

• Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:00#1
    а Вы её ждёте?
    Но возвращалась ко мне. Думаю из-за отсутствия других вариантов. Я по той же причине принимал
    как-то совсем печально... вместе потому что "а кому мы нафик нужны?"...
    плюс любил.
    а сейчас?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:19#2
    все что не делается все к лучшему... больше добавить нечего
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:20#3
    Позвольте уточнить, мнение по поводу чего, Вы хотите услышать? Насколько я поняла - для Вас ситуация уже решена. Исход довольно логичен. Да, и, кстати, жалеть Вас тоже мысли не возникало - Вы ведь все знали-видели, но оставались. Значит все принимали как есть.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:27#4
    У вас вполне логичное завершение отношений. При такой-то разнице в возрасте. Или вы хотите, чтобы она теперь ваши подштанники старческие стирала пока "смерть не разлучит вас"?.... :-О
    5 лет "радости и утех" наверное достаточно. Вы в расчете, каждый получил в этом союзе то, что хотел. Отпустите ее. Выросла она из роли опекаемой дочери...
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:27#5
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 21.09.2012: а Вы её ждёте? как-то совсем печально...
    что сейчас, люблю, чего себе врать
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:27#6
    Ответ дляPike на сообщение от 21.09.2012: У вас вполне логичное завершение...
    я ее никогда не держал, иногда выганял сам
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:28#7
    Ответ дляstrellets на сообщение от 21.09.2012: я ее никогда не держал, иногда выганял сам
    Ну это уже ролевые игры... ;-)
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:33#8
    Ответ дляstrellets на сообщение от 21.09.2012: я ее никогда не держал, иногда выганял сам
    Вы бы еще ей субботние порки устраивали....березовыми прутьями...по мягкой попе...
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:35#9
    Ответ дляayam19 на сообщение от 21.09.2012: Позвольте уточнить, мнение по поводу...
    Хочу заполнить пустоту, см. первое предложение.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:39#10
    Ответ дляPike на сообщение от 21.09.2012: Вы бы еще ей субботние порки...
    Нет Pike, вместо порок я возил ее со своей дочерью 17 лет на ночные дискотеки, а сам либо был с ними, ли бо приезжал забира под утро. Я не собирался ограничивать ее молодую жизнь. А измену терпеть нормальный мужик в любом возрасте не должен.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:43#11
    Ответ дляstrellets на сообщение от 21.09.2012: Нет Pike, вместо порок я возил ее со...
    ну если не собирались ограничить ее молодую жизнь..то в чем проблема? Отпустите, она хочет молодых ребят!
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:47#12
    я напишу историю своей двоюродной сестры, ей 30 ему 46, жили себе поживали сыну 9 лет дом купили все хорошо было как мы думали , где то год назад началось "я приведу другую жену ты ничего не делаешь" что ничего дом ребенок сад огород все на ней чистюля, умница ,на вопрос что ничего ? что то не вразумительное говорит все надоело приведу другую жену ,подали на развод живут вместе пока дом большой очень разные входы ...Завет в гости в Краснодаре живет я ее к себе уговариваю чтоб обстановку сменила . вот так тоже бывает" 4 года назад ездила так хорошо отдохнула у них, муж у нее такой заботливый такой положительный "что это вообще ? как думаете?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер