неравный брак картина Репина

21 сентября 2012, в 11:39
Пользователь
Пишу для того чтобы заполнить пустоту. Жалости мне не надо, не маленький. И что делать я знаю. Хочется услышать ваше мнение, и может быть кого-то предостеречь.
Мне 48 ей 26. В браке 5 лет. Воспитывал ее сына 7 лет. Уже папой называл. Хорошие у нас с ним были отношения.
За эти годы чего только я от нее не нратерпелся: от большой любви до уходов и измен. Некоторые женщины говорят , что я мазохист. Это не так. Сильным и твердым легко быть, когда тебе человек безразличен, а когда любишь это практически невозможно, как ни странно это в первую очередь относится сильным мужчинам или которые себя такими считают. И я себя таким видел. Но ошибался.
Ее парни до меня и после, то в петлю грозились, то из окна, одного сам отговаривал. Но возвращалась ко мне. Думаю из-за отсутствия других вариантов. Я по той же причине принимал, плюс любил.
И еще философии. Очень сильным мужчина становится когда любят его.
Видимо поэтому ко мне подошел ее очередной парень и сказал, что пусть я его побью, но он без нее не может, встречаются уже год, и она меня не любит. Достойно уважения.
Что ж говорю (предваритально собрав волю в кулак) , забирай свое добро. Я ее никогда не держал и конечно видел, что в последнее время она ходит тенью. При этом она осталась ноевать не дома.
Когда забирала вещи спросил: ты уверена что там у тебя все получиться, ответ - нет. Но морда радостная.
И еще все это произошло когда дом где мы временно жили сгорел со всем добром, и мы обживались с нуля в общаге. Средств у нас хватало, а условия пока спартанские. Днем купила продукты для готовки, мясо сырое и т. п., а вечером не вернулась домой. Видимо поступило предложение руки и сердца и еще жилья.
Сейчас договорились о разводе через загс, что в суде мозг не парить и время. Вот уже неделю тянет под разными предлогами. Да и вообще говорит мне все равно, это мол тебе нужен развод. Конечно ей не нужен когда ядолжен получить ЖП в москве.
ну ничего если с ней разговора не получится, буду решать вопрос через ее мужчину, он вроде с понятиями.
Вот такие стервы-лысы бывают мужики.
Кто что думает пишите, буду рад любому мнению.

153 ответа11097 просмотров

• Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:49#13
    Ответ дляJulia06 на сообщение от 21.09.2012: я напишу историю своей двоюродной...
    Что-что? Кризис у мужика....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:51#14
    Ответ дляPike на сообщение от 21.09.2012: ну если не собирались ограничить ее...
    а я что ее держу?!! Не было ни слез, ни соплей ни уговоров. Все ее молодые которых она бросала валялись в соплях. С ее слов я слишком достойно ее отпустил.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:53#15
    Ответ дляstrellets на сообщение от 21.09.2012: а я что ее держу?!! Не было ни слез, ни...
    Ну значицца есть еще у нее в запасе патрончики и для вас..Тоже будете сопли собирать позднее, ведь года это не шутки... :)
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 12:55#16
    да я понимаю ку ку у мужика просто тема не равный брак и он написал" Вот такие стервы-лысы бывают мужики. " я сестру вспомнила надо позвонить ей ...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 13:01#17
    Ответ дляJulia06 на сообщение от 21.09.2012: я напишу историю своей двоюродной...
    Знаете Юля, маю кстати тоже Юля зовут. Трудно сказать но может он кого себе подысказл и зондирует почву. Я за себя могу сказать. Моя тоже безалаберная. Нет, сама чистюля но через мусор переступит три раза и не поднимет. Это я ей высказывал.
    Если надумал другую привести, пусть пройдет через это. У Вашей сестры есть огромный стимул, ребенок. Если бы моя оставила мне своего заметьте не моего сына мы б с ним горы свернули.
    Я тоже был заботливым. Еогда она лежала с переломом руки когда попала в аварию со своим хахалем на мотоцикле, ей в палате сказали: муж с тебя пылинки сдувает. Мне такое никто никогда о ней не говорил.
    Извините что о своем вставил.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 13:04#18
    Ответ дляstrellets на сообщение от 21.09.2012: Знаете Юля, маю кстати тоже Юля зовут...
    Страдания пожилого Вертера...Ну и умора же вы, мужчина! Подняли мне настроение.. :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 13:06#19
    Ответ дляPike на сообщение от 21.09.2012: Ну значицца есть еще у нее в запасе...
    чтоб предостерегать меня об годах, надо быть старше меня, по Вашим коментариям что это так
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 13:07#20
    Ответ дляPike на сообщение от 21.09.2012: Страдания пожилого Вертера...Ну и умора...
    пропустил слово "не видно"
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 13:09#21
    Ответ дляstrellets на сообщение от 21.09.2012: а я что ее держу?!! Не было ни слез, ни...
    у вас большая разница в возрасте. это означает разные взгляды на жизнь, разное видение своих жизненных целей и т п. разошлись пути-дороги.
    достойно отпустили и правильно сделали, не валяться же в солях в вашем то возрасте.
    да больно, понятное дело, но так лучше...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 13:11#22
    да плачет тоже говорит что любит за что он с ней так а мне и сказать то нечего да и еще нас столько км разделают "говорит мою полы и плачу "да бог с ним мне же сестру жалко " вот начиталась теперь тоже, когда по "голове получила"может получиться ей донести что не все так страшно
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 13:12#23
    Ответ дляPike на сообщение от 21.09.2012: Страдания пожилого Вертера...Ну и умора...
    мне тоже кстаи понравилось о патрончиках, только сопли уже были 4, 5 года назаттт. Теперь нужны бронебойные.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 13:16#24
    Ответ дляJulia06 на сообщение от 21.09.2012: да плачет тоже говорит что любит за что...
    мне кажется, мужчины не уходят в никуда, ну к маме там или подруге. Пусть даст ему свободу, что он с ней делать будет. Такик как Ваша сестра по пальцам пересчитать. А когда образумится она уже будет решать. Вот только любовь дается и уходит сама по себе, тут надо терпеть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер