Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как вернуть его?

21 сентября 2012, в 13:21
Пользователь
Собрал вещи и сказал устал от отношений, хочет отдохнуть. Как его вернуть?я его очень сильно люблю...
120 ответов14046 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 сентября 2012, в 14:31#25
    Ответ дляanastas1802 на сообщение от 21.09.2012: люди меняются еще как...
    в худшую сторону если только
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 14:31#26
    ПРЕДПОЛОЖИМ!!!
    я хочу его вернуть лишь потому что боюсь остаться одна?
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 14:33#27
    а сколько Вам лет и сколько вы с ним были вместе?
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 14:34#28
    Ответ дляanastas1802 на сообщение от 21.09.2012: я даже не знаю, я наверно запуталась в...
    ну немножко запутались, со всеми бывает)) распутаетесь.
    вы учитесь жить сама без него. займитесь своей жизнью. вы может и его контролировать начали от того что никаких других занятий у вас не было...

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 14:35#29
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 21.09.2012: а сколько Вам лет и сколько вы с ним...
    19 лет, вместе 4 года.живем год.5 месяцев отдельно от родителей.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 14:37#30
    Ответ дляYerma на сообщение от 21.09.2012: ну немножко запутались, со всеми...
    да, согласна!
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 14:43#31
    Вы прямо я некоторое время назад.У меня были такие отношения с мужчиной,я называю их болезненными.Это очень не правильно,я поняла это потом,нет))) это я ушла от него,ушла без оглядки,так как поняла что подавляла и давила было постоянно больно.Ревновала.Ушла и встретила своего мужа,изменилась,но чуть чуть,сейчас держу в себе не контролирую его шагов,но руки чешутся по прежнему,не изменитесь,такая натура,лучше найдите мужчину которому это будет по баробану)))А если нет,то терпите,дорогая.Вздохните,вы можете жить без него,почувствуйте сами вкус свободы взбодритесь,живите а не ждите его.Мужики всегда возвращаются:)Попробуйте начать с внешности.Шопинг)Подруги,кафе)Читайте книги.Он учуит как пес изменения и прибежит.Но возможно вы встретите кого-то другого)))И не вернетесь уже вы!Выше голову!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 14:45#32
    Ответ дляanastas1802 на сообщение от 21.09.2012: вот хочу его сделать свободным, только...
    вот хочу его сделать свободным, только со мной в отношениях в любви.
    Эта фраза противоречит сама себе.
    Свободный - это когда он делает то, что _он_ хочет, а не то, что _вы_ хотите, чтобы он делал.

может он хочет, но ждет пока ему докажу что я поменялась.
    Вряд ли, не стройте иллюзий.
    Но в любом случае, вы пока не поменялись и для вас это - долгий путь.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 14:45#33
    Ответ дляanastas1802 на сообщение от 21.09.2012: 19 лет, вместе 4 года.живем год.5...
    ох тыж. 19 лет и уже 4 года вместе.
    в вашем возрасте все это в норме.
    а то что люди меняются - это вам положено в 19 лет так думать не буду разубеждать.
    может удасться мир изменить в лучшую сторону.
    хотя в 19 лет жизнь только открывается и обременять себя уже каким то заботами. на фиг.
    учитесь себе спокойно, ходите на вечеринки, знакомтесь с новыми людьми, определите себе цели жизненные, а потом другая эпоха начнется, но потом.
    человеку который рядом надо уметь доверять хотя бы на 70%)))) и личное прстранство должно быть тут уж 100%%%%% У КАЖДОГО!!!! уступать тоже надо уметь он не ваш марионетка, а детенки пойдут они по вашему делать ни чего не будут-что ж истирить будите))))
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 15:19#34
    я уже работаю, и учусь заочно.а диско, уже отходила.Да, вы не поверите, но в 19 лет, я уже нагулялась.уже хочется свадьбы, да и ребенок не помешал.но я знаю, что ребенка рано.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 15:22#35
    Вы как-то слишком поверхностно смотрите на свою проблему. Так вот - проблема как раз не в том, что ОН ушел, а втом, что ВЫ страдаете. Вы воспринимаете его как часть себя. хотя на самом деле никто никому не принадлежит, люди приходят в нашу жизнь и уходят, только мы сами у себя остаемся. Милая, загляни поглубже в душу, наверняка вам больно не потому что он ушел, а потому что вам страшно остаться одной и заглянуть в глаза своим истинным проблемам. на эту тему долго можно писать, знаете сколько меня любимые мужчины бросали и сколько я боли испытала, прежде чем поняла, что проблема во мне. Читайте побольше книг, чтобы разобраться в себе. Например "Я у себя одна" автор Михайлова. только не бросайте книгу прочитав три страницы - поверьте, она стоит того.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 15:29#36
    Ответ дляnatalia-vlk на сообщение от 21.09.2012: Вы как-то слишком поверхностно смотрите...
    во многом с вами согласна, да мне сейчас очень больно и я правда боюсь остаться одна, без него.потому что он меня сделал счастливой,и я благодарна ему за это.но сейчас настал такой переломный момент в жизни, что я не знаю как жить без него.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер