Как вернуть его?

21 сентября 2012, в 13:21
Пользователь
Собрал вещи и сказал устал от отношений, хочет отдохнуть. Как его вернуть?я его очень сильно люблю...
120 ответов13682 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 сентября 2012, в 15:42#37
    Понимаю тебя, как никто другой. Надо набраться сил и пережить это. И попробуй разобраться, ПОЧЕМУ вдруг ты поставила этого человека в центр СВОЕЙ вселенной. Просто сидеть и бесконечно страдать - неправильно. Нужно срочно понять, что стало причиной этой нездоровой зависимости. Знаешь как психологи говорят, все из детства, когда мы были маленькими и впервые почувствовали любовь, это была любовь к родителям и от родителей. И как мы научились понимать это чувство тогда, в детстве, так и ведем себя сейчас. Мне было страшно смотреть в свое детство, оно было страшным... но когда заглянула - о Боже... все мои отношения с мужчинами - жалкие попытки "отиграться" за свое детство, найти, заслужить, добиться чтобы меня понимали и любили. Но это бессмысленная борьба со своими иллюзиями. Сейчас единственное что осталось - как то попробовать измениться. Это так тяжело... Просто титаническая работа.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 15:56#38
    Ответ дляnatalia-vlk на сообщение от 21.09.2012: Понимаю тебя, как никто другой. Надо...
    в детстве я росла только в любви и внимание, и сейчас видно я тоже хочу любви и внимания, я росла без отца, а он меня оберегал как папа.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 16:39#39
    Ответ дляanastas1802 на сообщение от 21.09.2012: в детстве я росла только в любви и...
    я росла без отца, а он меня оберегал как папа.
    Но ведь не бывает отношений "муж-жена" таких же, как "папа-дочь", вы же понимаете это?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 16:45#40
    Ответ дляanastas1802 на сообщение от 21.09.2012: вот хочу его сделать свободным, только...
    вот хочу его сделать свободным, только со мной в отношениях в любви.
    Гусары промолчат.
    Если хотите вернуть... ждете 2-4 недели, потом пересекаетесь под каким либо предлогом, и толкаете речь про то , как его любите, были не правы, верит ли он что человек может полностью измениться, прочее бла бла. Что это конечно его ни к чему не обязывает, как он решит так тому и быть... а потом предложите ему жениться на Вас.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 16:48#41
    Ответ дляtroy на сообщение от 21.09.2012: Но ведь не бывает отношений "муж-жена"...
    я это понимаю!я имела виду, что он обегал меня, любит меня и делает все все что мне не дал тот человек(отец)
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 16:50#42
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 21.09.2012: Гусары промолчат. Если хотите вернуть...
    он через 3 недели уезжает на вахту.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 16:55#43
    Ответ дляanastas1802 на сообщение от 21.09.2012: я это понимаю!я имела виду, что он...
    я это понимаю!я имела виду, что он обегал меня, любит меня и делает все все что мне не дал тот человек(отец)
    Я отлично понимаю, что вы имели в виду.
    Я, наверное, не очень понятно выразился, исправляюсь - в отношениях, в которых он был как бы вашим мужем, вы требовали от него отношения, как от отца. Возможно, одновременно - и как от мужа.
    А один человек не может одновременно дать оба типа отношений в полной мере. И, вероятно, вы требовали от него "додать", то там, то там (то, что вы называли словом "докапываться").
    В любом случае, если человек сам понимает, что хочет равных отношений, а из него пытаются всеми силами сделать "папу" - скорее всего, он откажется от этих отношений.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 16:56#44
    И чего? Или до или после, в зависимости от внутреннего настроя.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 17:00#45
    Ответ дляtroy на сообщение от 21.09.2012: Я отлично понимаю, что вы имели в виду...
    да, может вы и правы, что он мне не как муж, а как отец.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 17:12#46
    Ответ дляanastas1802 на сообщение от 21.09.2012: я не смогу его отпустить, так как очень...
    Самое главное не паниковать.Что вы сейчас делаете?Боитесь ,что потеряете и его и время чтобы вернуть и поэтому давите на него своим-я все поняла,вернись.
    Как бы я вам сказала ,будь рядом-Пойди умойся,успокойся и возьми себя в руки.
    вам уже было стыдно за свое поведение,поймите что через какое-то время вам снова может стать стыдно,за теперешнее поведение.
    Нервной девочке ,трудно поверить ,что она изменилась.Ведь она твердит одну и туже фразу,какмантру.И никаких знаков ,что изменилась,только слова,которым трудно верить ,глядя на нее.
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 17:18#47
    Ответ дляanastas1802 на сообщение от 21.09.2012: во многом с вами согласна, да мне сейчас...
    Читаю ваши ответы и в них-истерика.Правда -просто успокойтесь.Успокоитесь и все будет тип-топ.Человек дал вам время понять в чем вы неправы.Он хочет чтобы до вас дошло.И видимо только так,он мог сделать.Других вариантов у него не было.Так дайте и вы ему понять ,что поняли.Хотя я лично вам не верю.Вы из одной крайности в другую.Меняйтесь,то есть меняйте свое отношение к человеку ,который рядом с вами,которого вы любите.Помните-он не ваша собственность,он такой же ,как вы и имеет полное право на какую-то свободу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 17:18#48
    Ответ дляanastas1802 на сообщение от 21.09.2012: во многом с вами согласна, да мне сейчас...
    Читаю ваши ответы и в них-истерика.Правда -просто успокойтесь.Успокоитесь и все будет тип-топ.Человек дал вам время понять в чем вы неправы.Он хочет чтобы до вас дошло.И видимо только так,он мог сделать.Других вариантов у него не было.Так дайте и вы ему понять ,что поняли.Хотя я лично вам не верю.Вы из одной крайности в другую.Меняйтесь,то есть меняйте свое отношение к человеку ,который рядом с вами,которого вы любите.Помните-он не ваша собственность,он такой же ,как вы и имеет полное право на какую-то свободу.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер