psyhologies.ru
тесты

Муж гуляет

23 сентября 2012, в 13:02
Пользователь
Привет всем,это конечно не весть какая проблема да?Не он конечно не изменяет,ха этого я точно знать не могу.Ездит на мальчишники выпивает много,ездим к его друзьям бесконечно,пьем.Встречается с мужиками с работы выпивает.Он раньше был еще хуже до встречи со мной,сейчас лучше,но увы я замужем за таким человеком,ревную,нервничаю,устала.Ждать его взросления?Бороться с ним?Разводиться?Мне 22 ему 27 что делать?
32 ответа3180 просмотров

• Пользователь
    23 сентября 2012, в 13:05#1
    Я не пью,так как у меня оба деда спились,я знаю что это такое.
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 13:17#2
    когда человек задает себе вопрос он уже знает на него ответ ".Ждать его взросления?Бороться с ним?Разводиться? нет,нет,да . Но можно и так да,да,нет .Вы как хотите достало все или еще можете потерпеть?
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 13:21#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 сентября 2012, в 13:30#4
    посмотрите на эту ситуацию со стороны как будто это все произошло не с вами и посоветуйте этой девушке что ей делать я думаю сердце вам подскажет
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 13:31#5
    А замуж зачем за такого вышли??
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 13:50#6
    27 лет и так пить! в питии Ваш муж явно что-то ищет и видит!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 13:58#7
    Замуж вышла по тому что как все верила обещаниям,по тому что люблю.Он пьет на мой взгляд много,точнее часто.Он любит проводить время с друзьями слушает их,но это не те люди кот нужно слушать.Я люблю его но мне страшно,нет не остаться одной,по тому что вокруг меня до сих пор ухажеры, достойные мужчины,и я себе цену знаю)Я красивая и не глупая,хотя видно не умная раз слушаю свое сердце а не разум.Он просто развлекается.Я не могу разобраться что же делать.Мама говорит разойдись с ним,но как?ведь он нужен мне.Как его изменить?или это не возможно?
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 14:07#8
    мой бывший пил каждые выходные, это у него такой вид релакса был, который мне был непонятен! я отдыхала во сне, употребляя пищу, читая книгу, гуляя по улице, покупая себе что-то...меня раздражал его это вид "отдыха" ,создавалось впечатление, что ему чего-то не хватает, и он добирает это в тусовках с корешами...мы жили в разных городах, и я начинала ненавидеть выходные, поскольку знала, что он опять будет пить (он всегда меня поправлял "выпивать")! отец у него алкоголик-дебошир, и этот туда же, хотя внешне благопристойный парень с двумя вышками и приличной высокооплачиваемой работой...даже странно...

хотела за него замуж, мы расстались, а теперь думаю, как все хорошо сложилось, рада, что он не со мной...пишет, что один, так ни с кем не стал встречаться в течение 9 месяцев...смотрела его фото - водка, друзья, природа...нам не по пути!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 14:12#9
    Мама говорит разойдись "правильно говорит "ведь он нужен мне. зачем он вам нужен?"Как его изменить?или это не возможно? никак , ему 27 лет это уже не мальчик и ему не надо семья пока ему это все не интересно как заинтересовать? никак ... когда сам захочет, когда захочет ? неизвестно и может и не с вами ,"Я красивая и не глупая ,по тому что вокруг меня до сих пор ухажеры, достойные мужчины,и я себе цену знаю)вот и славненько займитесь собой
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 14:19#10
    Ответ дляJulia06 на сообщение от 23.09.2012: Мама говорит разойдись "правильно...
    браво! умные слова! в 27 лет пора бы и повзрослеть! а то семью человек уже создал, а продолжается подростковый возраст, когда с друзьями классно гулять и пить по беспределу!
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 14:26#11
    как тут ребенка здорового зачать?!

отказать друзьям нельзя никак?
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 15:05#12
    Вот он сейчас вот вот вернется в 2х дневной попойки в твери,Я просто разбита.
    Ребенок,о как же я хочу ребенка от него,но не могу себе позволить этого,это не честно по отношению к малышу.Отец моего мужа много пьет,он алкоголик,об это узнала после свадьбы.
    Друзья превыше всего,и меня тоже.Недавно была ссора очень серьезная,он попытался сделать так что бы я забеременела,не получилось.Это крах?Я в западне своих чувств?Как можно уйти от любимого?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер