psyhologies.ru
тесты

завтра исполняется 21 год,а мне хочется спрятаться

23 сентября 2012, в 20:37
Пользователь
Здравствуйте Все!!!
завтра мне исполняется 21 год!а на душе кошки скребут!!3 месяца назад меня бросил молодой человек.возможно кто-то скажет.что уже давно пора жить дальше.и я с этим согласна!и какое-то время я даже думала,что у меня получилось,но эта боль не ушла до конца!мне не хватило сил её прогнать,пережить и забыть.
я ничего не хочу!вообще ничего!постоянно плачу,и завтра буду плакать,я себя знаю!
я уже потеряла веру,что когда-нибудь встречу настоящую любовь!
я постоянно думаю о том,что может он вернётся.может мы снова будем вместе((
22 ответа3810 просмотров

• Пользователь
    23 сентября 2012, в 21:03#1
    В интернете полно различной информации на тему расставаний и печали по этому поводу. И все сводится к одному - нужно уметь отпускать и двигаться вперед, как бы больно не было. Если в Вас все еще теплиться надежда, что вы будете вместе, то пора эту надежду в себе убить. И не грустить, а делать что-то для настоящего, для будущего.

А по поводу др... я как-то давно читала, что перед др человек себя чувствует неважно, потому что организм помнит состояние перед тем как родились. Не знаю, правда или нет, но я тоже неважно себя чувствовала перед др чуть ли не каждый год, хотя поводов не было. А может это внутреннее - боимся, что не смогли реализовать себя, годы идут и т.д.

А лучше загадайте забыть человека ) и задуйте свечи.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 21:31#2
    А вы поменяйте НИК ...из Растяпы запишитесь в Принцессы...Мож все сразу изменится :)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 21:45#3
    я ничего не хочу!вообще ничего!постоянно плачу,и завтра буду плакать,я себя знаю!
    Вот и неправда то, что вы ничего не хотите. Вы хотите плакать и плачете, и будете плакать, если захотите.
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 21:53#4
    Поздравлять пока рано:)
    Многие через это проходят, и сроки у всех РАЗНЫЕ. Время лечит. Некоторые мои подруги и правда через 3 месяца про своего бойфренда не вспоминают, а я вот долго переживала, 9 месяцев прошло, только сейчас стало легче. Так что не гонитесь за этим "быстрее забыть!" Чем больше гонишь такие мысли, тем они активнее лезут. Дайте себе время восстановиться.
    А апатия пройдет рано или поздно, и появятся силы для новой любви, нового человека и прекрасных отношений:) Говорите каждый день себе - я заслуживаю всего самого лучшего:)
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 22:56#5
    А вообще 3 месяца это мало, чтобы забыть человека. Особенно, если встречались прилично и чувства были глубокими.
    Советую обратить страдания в действия - учеба/работа, общение с друзьями, противоположным полом, чтение интересных книг, просмотр хороших фильмов, хобби, изучение языков, спорт. Нагружайте себя по максимуму.
    Пресекайте все мысли о прошлом. Как только подумаете о нем - глубокий вдох, переключение внимания. И все, что напоминает, с глаз долой.
    И усвойте одну мысль - вы отличный человек, в вас много достоинств и качеств, вы достойны лучшего, вам нельзя тратить время на страдания по этому человеку. Встретите другого обязательно. И тогда посмеетесь над собой, что страдали :)
  • Модератор
    Модератор
    23 сентября 2012, в 22:59#6
    Ответ дляPike на сообщение от 23.09.2012: А вы поменяйте НИК ...из Растяпы...
    Полностью согласна :) В нике и отражены ваши мысли, надо их направить в позитивное русло, тогда и жизнь позитивом обернётся и , может, он вернётся, ели судьба :)
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 00:12#7
    Ответ дляroksana на сообщение от 23.09.2012: Полностью согласна :) В нике и отражены...
    Интересно... А о чем говорит мой ник?
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 00:14#8
    Ответ дляPike на сообщение от 23.09.2012: А вы поменяйте НИК ...из Растяпы...
    Пардон. Но я бы не стал писать принцессам. И не из-за низкой самооценки... А из-за (возможно ложного) образа, который рисуется о девушке, которая решила подписаться таким ником.
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 00:33#9
    И вообще... с наступившим Вас, что ли:))) Все будет хорошо, счастья Вам, здоровья, любви, а главное - гармонии с собой, тогда все остальное приложится:)
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 01:35#10
    Точно! Больше улыбок, хороших друзей! Море позитива, новых успехов, удачи во всем! И поздравьте от всех форумчан Ваших родителей - это и их праздник! Здоровья им и долгих лет жизни!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 04:19#11
    С Днём рождения! Всё будет хорошо! Несколько лет назад мне потребовалось больше года в похожей ситуации. А спустя год я обнаружила как повзрослела, находила себя, стала сильнее, моя жизнь стала интереснее, в ней появилось больше смысла. Ни за что бы не вернулась в прошлое, где был тот человек, но я ещё не была такой как год спустя.
    Найдите цель, а, если она не находится, всё равно делайте то, что любите. Даже поиск цели сам по себе увлекателен. Жизнь можно любить и сквозь слёзы. :))
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 09:09#12
    Ответ дляSchmitz на сообщение от 24.09.2012: Пардон. Но я бы не стал писать...
    Пардон. Но я бы не стал писать принцессам. И не из-за низкой самооценки... А из-за (возможно ложного) образа, который рисуется о девушке, которая решила подписаться таким ником.

Ну и не пишите..делов то? ;-) А Растяпа, по вашему, самый тот образ, который реально характеризует молодую девушку...ну-ну....

Принцесса и точко. Особенно в 21 год... :) Считай, наступило полное совершеннолетие. Поздравляем, автор! :)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер