psyhologies.ru
тесты

Уйти или остаться?!

24 сентября 2012, в 13:38
Пользователь
Мои внутренние коллебания не дают мне покоя. .Не знаю как быть: вернуться к человеку, который любит, но после моих поступков, мотив которых- неуверенность в том, что это именно тот, ради которого я смогу закрыть глаза на многие вещи, которые никуда уже не денутся, я подорвала эту любовь и доверие... Или забыть, верить в лучшее?....
3 ответа940 просмотров

• Пользователь
    24 сентября 2012, в 14:44#1
    Он любит,а Вы? Не кажется ли Вам что если бы это было взаимно, Вы бы этих поступков, подрывающих доверие и уверенность не совершали бы.И сейчас не колебались.
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 14:50#2
    Это было взаимно! Но после того, когда меня стали посещать сомнения( он разведен, с ребенком), из за меня ушел из семьи..
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 14:50#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 сентября 2012, в 15:25#4
    Если колеблетесь, значит этому есть причины.
    Не думаю, что любовь можно подорвать, доверие - да.
    2 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер