psyhologies.ru
тесты

как быть?

24 сентября 2012, в 15:40
Пользователь
Здравствуйте, помогите взглянуть со стороны на мою ситуацию. 2месяца назад в клубе познакомилась с парнем, сначала общались редко, встретились пару раз, в одну из встреч, привез меня к озеру и стал склонять к сексу, я отказалась. Конечно он остался недоволен, но через неделю снова позвонил, снова встретились, у меня появилось впечатление, что его отношение ко мне изменилось в лучшую сторону. Сговаривались, встречались редко из за его, то моей работы, мы оба хотели секса. И как то он забрал меня с работы поцелуи и все случилось. Но мне хочется серьезных отношений, конечно с его стороны были звонки, но встреч не было. В мой выходной вечером, он сказал что устал ( у него смертельно болен отец, в тяжелом состоянии) сказал, что всю ночь сидел с ним. Я старалась понять. Но на эти выходные я отдыхала и сказала ему что хотела бы провести время с ним, он сказал не знаю, после спросил есть ли у меня еще подружка, что мол приезжает друг-для компании, я ответила-нет. Утром в выходной он позвонил мне, я спросила на счет вечера, он сказал еще не знает, вечером позвонит, на что я сказала, чтоб он сказал мне, что если у него не получится, я тоже чем нибудь займусь. Но вечером тишина, написала смс телефон отключен... включил в воскресенье и тишина. Что это? Стараюсь выбросить человека из головы, но свербит мысль, может я не желаю его понять, тяжело больной родной человек,и выходной день хочется расслабиться с друзьями, наверное мне нет места. Не знаю... мне тяжело в этой ситуации, он нравится мне, но строить замки на песке больше не хочу...
15 ответов2294 просмотра

• Пользователь
    24 сентября 2012, в 16:05#1
    выбросьте его из головы...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 16:16#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 сентября 2012, в 16:19#3
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 24.09.2012: вы просто на будущее думайте что...
    Вы правы, не поняла. Поэтому и написала сюда, все задавалась мысль, что сказать если позвонит, разум "говорит" забыть, но мысли все о нем.
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 16:25#4
    Ответ дляArin86 на сообщение от 24.09.2012: Вы правы, не поняла. Поэтому и написала...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 сентября 2012, в 16:47#5
    Ответ дляArin86 на сообщение от 24.09.2012: Вы правы, не поняла. Поэтому и написала...

• Пользователь
    24 сентября 2012, в 16:47#6
    Всё сугубо индивидуально! Может ему и не до вас, но до секса он же не забывал про вас и находил время и желание было.Мне кажется вы поторопились... Тем более место знакомства клуб-ни к чему серьезному не располагает!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 16:49#7
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 24.09.2012: почитайте "как стать стервой" шерри...
    Да зачем читать такую бесполезную литературу?! Пусть будет собой! Не всем стервами быть, и не все хотят их рядом видеть)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 17:16#8
    Я думаю, ваи действительно нет места. Постарайтесь отвлечься и забыть его.Плохой опыт тоже опыт..Или представьте ситуацию, если бы вы с мужем, прожив 10 или 5 лет , не важно, развелись, или с ребенком одна остались..Что бы вы тогда делали??Убивались сидели???Ничего страшного, нет времени- не надо..Он один прекрасный мужчина -нет!!!Так,что нос вперед и досвиданияы ему. А,если бы нужна были ему, то с родителем позвал бы посидеть вместе, это если бы чувства были..Так,что не вешайте нос. И не нужна тут никакая литература стервы..Лучше развейтесь или для чтения что-нибудь поинтереснее выбирите!!!Удачи!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 17:24#9
    У мужчин все просто (чем у женщин) если женщина им нравится они с ней общаются и найдут время, даже если его особо и нет. Конечно Вы можете попробовать придумать варианты соблазнения (если действительно чувствуете что хотите быть именно с этим мужчиной), но практика показывает, что для лучше потратить свои силы на того мужчину, что отвечает Вам взаимностью.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2012, в 17:34#10
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 24.09.2012: Да зачем читать такую бесполезную...

• Пользователь
    25 сентября 2012, в 02:41#11
    Спасибо огромное всем:-) иногда очень важно разобрать ситуацию и лучше незнакомыми людьми, услышать независимую точку зрения. С сегодняшнего утра перевернул страницу своей книги:-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2012, в 03:58#12
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 24.09.2012: к сожалению не могу понять с чего вы...

к сожалению не могу понять с чего вы взяли что у автора есть хоть малейший шанс стать стервой? это все равно что человеку с ожирением бояться заболеть анорексией если ему предложат есть на одну печеньку меньше.

super ! classnoe viragenie !!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер