Женская невинность - преимущество или недостаток?

25 сентября 2012, в 07:40
Пользователь
Вот интересно, какие мужчины ратуют за женсккую невинность, какие выгоды она им приносит, это преимущество, с которым нужно носиться как со списанной торбой или недостаток, который мешает полноценной жизни. Почему мужчины не ратуют за свою чистоту до свадьбы. может их женам тоже хочется невинного, чистого , непоюзанного. Вы как думаете, почему среди определенной категории мужчин это считается привилегией? Какие это мужчины, закомплексованные или наоборот, раскованные бабники и хотят девственницу, чтобы легче было запудрить мозги неопытной девушке?
44 ответа11405 просмотров

• Пользователь
    26 сентября 2012, в 16:20#25
    Ответ дляchesotka на сообщение от 26.09.2012: Я как-то передачу смотрела про ... в...
    Я как-то передачу смотрела про ... в общем точно я воспроизвести не смогу, про информацию ДНК, которую запечетлевает женское тело... в общем смысл был в том, что каждый секс. партнер оставляет свою информацию в теле женщины, точнее в ее репродукивной системе, и когда женщина решиться рожать, то ребенок скорее унаследует черты кого-нибудь из бывших любовников...

Я тогда подумала - интересно, кто выдвинул эту гипотезу? Явно не женщина...

Это - "телегония". Вся "гипотеза" родилась не из пальца, а была следствием появлявшихся фактов, против которых не попрешь.
    Например, были случаи рождения темненьких детей через определенный промежуток после олимпиады-80, когда в то время у женщин были связи с олимпийцами-неграми, но дети появлялись позже и в совсем других отношениях с другими мужчинами.

Другой вопрос, что ничего, кроме "ДНК" наша современная наука не признает, отсюда и теория об "обломках ДНК прежних партнеров, сохраняющихся в теле женщины".
    А так - и в народном фольклоре известно, что "если женщина кого-то сильно любила - ребенок будет похож на него".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2012, в 16:22#26
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 26.09.2012: это называется телегонией, кто уже на...
    это называется телегонией, кто уже на форуме пытался подобное обсуждать ... ничем не доказанная дискриминационная чушь
    Не доказана лишь теория проявления.
    А сами факты доказывать не надо - они сами по себе доказательства.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2012, в 17:00#27
    Ответ дляtroy на сообщение от 26.09.2012: Не доказана лишь теория проявления. А...
    какие такие факты?
  • Пользователь
    26 сентября 2012, в 17:45#28
    Ответ дляtroy на сообщение от 26.09.2012: Это - "телегония". Вся "гипотеза"...
    отсюда вывод - необходимо отбирать самых качественных мужчин, тогда есть шанс родить гения :))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    26 сентября 2012, в 18:48#30
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 26.09.2012: какие такие факты?
    какие такие факты?
    Факты появления у женщины детей с явными чертами ее прошлого партнера (не того, от которого сейчас был зачат ребенок).
  • Пользователь
    26 сентября 2012, в 18:51#31
    Ответ дляlalanika на сообщение от 26.09.2012: отсюда вывод - необходимо отбирать самых...
    отсюда вывод - необходимо отбирать самых качественных мужчин, тогда есть шанс родить гения :))
    Только для этого сначала надо узнать, что же за "качества" позволяют получить гения (а заодно решить, является ли "гениальность" - отклонением или нет).
    И научиться управлять сохранностью этих качеств для последующего использования.
    :)
  • Пользователь
    26 сентября 2012, в 19:00#32
    Ответ дляtroy на сообщение от 26.09.2012: Только для этого сначала надо узнать...
    с гением я загнула, конечно, пошутила :)) Ну а вообще-то на уровне инстинктов так оно и происходит - всем же нравятся красивые и здоровые больше, чем некрасивые и больные. А каким образом передача генов происходит без зачатия? А если презерватив используется - происходит? :)
  • Пользователь
    26 сентября 2012, в 19:12#33
    Ответ дляlalanika на сообщение от 26.09.2012: с гением я загнула, конечно, пошутила...
    А каким образом передача генов происходит без зачатия? А если презерватив используется - происходит? :)
    А никто до сих пор не знает.
    У меня есть лишь мысли про возможное влияние тех самых "полей", которые работают при расстановках. Не зря же в тех же самых расстановках практически считают первые и сильно-значимые связи того же уровня, что и родовые.
  • Пользователь
    26 сентября 2012, в 19:19#34
    Ответ дляtroy на сообщение от 26.09.2012: А никто до сих пор не знает. У меня есть...
    если это поля, то ДНК тут уже не причем, получается.. А тогда можно рассудить, что и секс не при чем.. Контакта телесного может совсем не быть, а если женщина о ком-то много думала, была сильно влюблена, при общении с этим человеком так же могли какие-то поля создаваться, образ фиксироваться... Такая теория тоже, наверняка, есть :))
  • Пользователь
    26 сентября 2012, в 19:36#35
    Ответ дляlalanika на сообщение от 26.09.2012: если это поля, то ДНК тут уже не причем...
    если это поля, то ДНК тут уже не причем, получается.. А тогда можно рассудить, что и секс не при чем.. Контакта телесного может совсем не быть, а если женщина о ком-то много думала, была сильно влюблена, при общении с этим человеком так же могли какие-то поля создаваться, образ фиксироваться... Такая теория тоже, наверняка, есть :))
    Я же писал выше - наши славянские предки так и говорили, про "влюблена" и т.д. (возможно, и у других народов было что-то подобное, я просто не в курсе).
  • Пользователь
    26 сентября 2012, в 19:41#36
    Ответ дляtroy на сообщение от 26.09.2012: Я же писал выше - наши славянские предки...
    Я так понимаю: забеременела силой мысли...
    не зря говорят: ветром надуло

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер