Женская невинность - преимущество или недостаток?

25 сентября 2012, в 07:40
Пользователь
Вот интересно, какие мужчины ратуют за женсккую невинность, какие выгоды она им приносит, это преимущество, с которым нужно носиться как со списанной торбой или недостаток, который мешает полноценной жизни. Почему мужчины не ратуют за свою чистоту до свадьбы. может их женам тоже хочется невинного, чистого , непоюзанного. Вы как думаете, почему среди определенной категории мужчин это считается привилегией? Какие это мужчины, закомплексованные или наоборот, раскованные бабники и хотят девственницу, чтобы легче было запудрить мозги неопытной девушке?
44 ответа11439 просмотров

• Пользователь
    26 сентября 2012, в 20:00#37
    Ответ дляchesotka на сообщение от 26.09.2012: Я так понимаю: забеременела силой...
    Я так понимаю: забеременела силой мысли...
    не зря говорят: ветром надуло
    Ну нет.
    Физически что-то должно происходить. Но на это "физическое" оказывается еще какое-то влияние, иногда достаточно сильное, чтобы быть явным на физическом же плане.
  • Пользователь
    26 сентября 2012, в 20:20#38
    Ответ дляtroy на сообщение от 26.09.2012: Ну нет. Физически что-то должно...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 сентября 2012, в 05:22#39
    Ответ дляchesotka на сообщение от 26.09.2012: Да-да!!! ни убавить, ни прибавить)))
    Я почитала про телегонию, свят, свят, свят! :-)
  • Пользователь
    27 сентября 2012, в 05:40#40
    Ответ дляlalanika на сообщение от 26.09.2012: закомплексованным важнее, наверное, чтоб...
    Опытная и неопытная, это все ерунда. Опытной даже обезьяну можно сделать за несколько дней при желании. Тем более секс, это не самое сложное занятие. Насколько я понимаю, что теоретически девственницу при определенном рвении, проще заточить под себя. Хотя никогда не пробовал, по мне, ну их нафиг.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2012, в 10:51#41
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.09.2012: Опытная и неопытная, это все ерунда...
    Опытная и неопытная, это все ерунда. Опытной даже обезьяну можно сделать за несколько дней при желании.
    согласна.. полагаю, что неопытная и горяченькая по своей природе для мужчины желаннее, чем вся такая технически продвинутая, но непроснувшаяся телесно.. Секс, как зарядка.. скучновато, надо думать :) Тут об опыте я говорила скорее в том смысле, что какие-то девушки по природе своей страстные, а у кого-то чувственность приходит со временем, еще зависит от того, какой партнер ей попался и т.п. Так вот, те девушки, у кого "со временем" - будучи девственницами несколько холодноваты.. Поэтому не интересуют мужчин, которым на фиг не надо кого-то там "пробуждать" и прочее.. "Пробуждать", я полагаю, интересно, если мужчина в данной конкретной девушке очень заинтересован :) Ну или там, она уж такая сладенькая, что ее вообще все хотят :)) Я, как бывшая девственница :) скажу вам, что нет, девственницу затащить в постель не проще.. Потому что ей вроде как "есть, что терять", я не о том, что надо, как с писанной торбой носиться, но ты понимаешь, что этот первый секс и первого мужчину ты будешь потом на протяжении жизни периодически впоминать, что мол, вот это мой первый опыт. Ну и естессно, хочется, чтоб это было как-то особенно :) Ну и потом есть немножко страх, что больно будет.. Никто же не знает заранее, как оно будет :)
  • Пользователь
    27 сентября 2012, в 11:03#42
    полагаю, что неопытная и горяченькая по своей природе для мужчины желаннее, чем вся такая технически продвинутая, но непроснувшаяся телесно.. Секс, как зарядка.. скучновато, надо думать :)
    Неопытная, не означает горяченькую, также как опытная не означает холодную.
    Неопытная, может быть как и горяченькая так и фригидной. Фригидные могут как любить сам процесс так и нет. Также фригидные могут быть любопытные, а могут и нет. Соответственно, их можно раскручивать на всякие извращения, или нет. Тоже самое относится и к опытным. Это только основное не считая подвариантов.
    Я, как бывшая девственница :) скажу вам, что нет, девственницу затащить в постель не проще..
    Я писал не о затащить в постель, а о заточить под себя, пользуясь отсутствием опыта или правом первым этот опыт преподать. Легко или нет, мне все равно. Я от девственниц быстро линял, опыта вскрытия у меня нет. Так что могу ориентироваться только на высказывание тех, кто по этой части специализировался.
  • Пользователь
    27 сентября 2012, в 11:03#43

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 сентября 2012, в 12:09#44
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.09.2012: Неопытная, не означает горяченькую...
    Фригидные могут как любить сам процесс так и нет. Также фригидные могут быть любопытные, а могут и нет. Соответственно, их можно раскручивать на всякие извращения, или нет.
    хы, хы, ну а че с ними делать то еще, в общем-то? В непонятках за что фригидной любить процесс.. любопытство если тока, это да...
  • Пользователь
    27 сентября 2012, в 12:13#45
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.09.2012: Неопытная, не означает горяченькую...
    Неопытная, может быть как и горяченькая так и фригидной. .
    да это понятно, все фломастеры разные..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2012, в 12:16#46
    Ответ дляlalanika на сообщение от 27.09.2012: хы, хы, ну а че с ними делать то еще, в...
    Хех, есть такие. И не мало кстати. Просто им нравится действие в плане спектакля. На ролевые кстати можно вполне реально подбить. Сейчас с этим вообще очень просто, времена нынче такие. Это еще как бы необходимый атрибут в жизни, как машина например.
  • Пользователь
    27 сентября 2012, в 12:29#47
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.09.2012: Хех, есть такие. И не мало кстати...
    я раньше такая была.. ну не совсем пень пнем, но актерское мастерство присутствовало :) Было приятно ощущение: ах, я такая классная, хотибельная :) Но потом стало гораздо интереснее :) Подбить проще, конечно, поскольку, если женщине нужен секс хороший, то с предполагаемым партнером нужен ток, а это уж дело такое.. то он есть, то ли его нет. А коли ей нужен спектакль, то в общем, достаточно, чтоб был не противный, а более-менее, поэтому, конечно, любопытную легче подбить..
  • Пользователь
    27 сентября 2012, в 16:48#48
    Ответ дляtroy на сообщение от 26.09.2012: Факты появления у женщины детей с явными...
    не верю я в эти суеверия

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер