psyhologies.ru
тесты

отношения с бывшими знакомыми

27 сентября 2012, в 03:28
Пользователь
Расталась с бывшим мужем окончательно.
Тут в соц сетях пересеклась с одним знакомым,с кем общались 3 года назад. Он написал что как раз меня вспоминал. Помог очень пережить что я развожусь.А помог просто своими смсками, сообщениями в сети,разговорами ни о чем и вытащил погулять несколько раз.
Три года назад я с ним несколько раз гуляла,секса не было.Был такой парень расП*здяй,всё время что то не то говорил,руки распускал,уговаривал на секс,и ему в принципе нужна была девушка с квартирой.Я его даже матом как то посылала,чтоб отстал. )))))
А тут- на половину другой человек.Серьёзный.Ходим под ручку,и не целует меня даже.Сказал что вот уже год как одинок и на секс уже одноразовый не тянет,хочет создать семью .Меня не разводит.Чувствую что искренне.Не строит со мной планов.Мало говорит.Просто мне сказал что немного повстречаемся,а там посмотрим,стоит нам начинать жить или как. А тут ещё на работе аврал. И не бесится что я в выходные все на работе проведу. Обещал встречать с работы. И мне кажется боится что я вернусь к бывшему. И....такой ещё момент- он не смотрит на меня пристально,как раньше делал и делал давно муж,когда был влюблён.
Вот вообще верить такому ? Может человек поменяться за 3 года ?

и ещё.... если я за 6 дней перестала переживать развод на 90 % ,может эта была не любовь?
5 ответов932 просмотра

• Пользователь
    27 сентября 2012, в 03:50#1
    для меня, первое впечатление о человеке - самое важное ( может вспомните. Самую первую встречу с ним)) если она позитивное, можно попробовать)) а если шесть дней забывать на " полную катушку", то что-то получится)) но что-то же все равно останется...
  • Пользователь
    27 сентября 2012, в 03:51#2
    для меня, первое впечатление о человеке - самое важное ( может вспомните. Самую первую встречу с ним)) если она позитивное, можно попробовать)) а если шесть дней забывать на " полную катушку", то что-то получится)) но что-то же все равно останется...
  • Пользователь
    27 сентября 2012, в 09:39#3
    Сколько ему лет?
  • Пользователь
    27 сентября 2012, в 10:22#4
    присмотритесь к человеку, погуляйте, повстречайтесь, а там видно будет! удачи Вам и любви!
  • Пользователь
    27 сентября 2012, в 12:02#5
    За три года измениться? Запросто
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер