psyhologies.ru
тесты

сложные отношения

28 сентября 2012, в 21:28
Пользователь
Здравствуйте! Однажды как не странно мне помог этот форум стать более значимой в первую очередь для себя.Сейчас я хотела бы обратиться к вам женщины за мудрым советом,за подсказкой как себя вести.Я не очень опытна в отношениях,это мои первые серьёзные и здоровые отношения.У меня никогда не было примера нормальных отношений,наглядного примера.Сначало мама бросила папу..и он исчез..а потом встретила отчима,который всю нашу совместную жизнь избивал её у меня на глазах..Я когда то ещё в 15 лет работала в одной компании с этим человеком..подумала нравится..симпатичный но взрослый..вряд ли взглянёт на меня..прошло время я случайно увидела его на одном сайте-начали общаться,переписывались год.Так и не встретились,потому как он уже длительно находился в отношениях с девушкой и собирался жениться..прошло 2 года и я вспомнила о нём и нашла его в контакте..снова начали общаться..как оказалось он уже успел развестись и начал жить заново..увиделись...очень быстро начали встречаться-через месяц расстались-он сказал что не любит меня,а если за месяц не полюбил то дальше и вовсе не полюбит..Заново сошлись на 8 марта..всё тоже очень быстро развивалось..никаких ухаживаний ..свиданий..пару встреч и на третей мы уже пара.Сейчас мы уже пол года вместе..Много уже было ссор,много пережили..и я болела..и его жена бывшая пыталась с ним встретиться поговорить как обо мне узнала...Слов любви я пока не услышала..потом узнала что он уже хотел меня бросить..а люблю не говорит потому что и своей жене он сказал эти слова ток через год отношений..На данный момент инициатором всех наших встреч являюсь в большей степени я....Он говорит-это проблема..если нет то отлично решаешь мол ты когда встретимся..он не планирует как мы проведём время..Месяц назад мы чуть не расстались..он сказал что у него мало денег а унего девушка он ничего не может материально для неё сделать не чувствует себя мужчиной и поэтому вёл себя со мной по скотски..хотя я не разу не упрекала его ни в чём..даже не говорили об этом..когда была эта сорра тогда то он и сказал что когда через 3 месяца наших отношений..когда я спросила любит ли он меня-он сказал нет-это был повод расстаться но мы не расстались..Хотя как раз в тот момент я думала у нас всё идеально..Я знаю у него были очень сложные отношения с женой..она им руководила..и по рассказам я поняла была она,а потом он..Но он из хороших парней..а со мной он не так хорош как был с ней..потому что я не стерва..я нормальная ..добрая и адекватная..И я не могу понять наших "странных" отношений..уже пол года вместе а кажется как только начинаем встречаться..уже прошло 2 года с их развода..и он её не любит..но я не пойму то ли она его исспортила что он уже не понимает что такое нормальные отношения..то ли я незнаю что не так с нами если когда мы вместе нам так хорошо во всём?? Заранее спасибо.
59 ответов3491 просмотр

• Пользователь
    28 сентября 2012, в 22:12#1
    Столько просмотров и не одного ответа))
  • Пользователь
    28 сентября 2012, в 22:30#2
    А Вы попробуйте сами прочесть написанное и сделать вывод. Что бы Вы написали на этот пост? Да и как Вы сами оцениваете происходящее?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2012, в 22:46#3
    Я думаю может это такой период в нашей жизни..может ему нужно ещё время..я очень люблю этого человека хоть и понимаю что всё не так как хотелось бы..
  • Пользователь
    28 сентября 2012, в 22:49#4
    Я думаю если бы я была ему безразлична он бы не был со мной...Я просто незнаю как мне быть..после нашей последней ссоры вроде всё наладилось и всё хорошо..но я не могу разобраться во многих мелочах.. и незнаю как сделать чтобы он стал тем человеком которым и был раньше..чтобы он любил тоже..
  • Пользователь
    28 сентября 2012, в 22:51#5
    Вы знаете будь я просто читательницей..сказала бы что наверное он не любит просто..и зачем всё это..время покажет..но у меня в голове каша..всё как то неопределённо поэтому путает!..
  • Пользователь
    28 сентября 2012, в 22:52#6
    Я запуталась..оченьь
  • Пользователь
    28 сентября 2012, в 22:54#7
    Голова и сердце борятся поэтому мне нужен трезвый взгляд со стороны..
  • Пользователь
    28 сентября 2012, в 22:56#8
    Какой-то у вас сумбур в голове.
    С начало пишите, что это здоровые отношение,а потом начинается пришел-ушел,не любит.
    Вел себя со мной по скотский,но из хороших парней.
    Что бы человек хорошо к вам относился нужно, что бы он вас любил, или испытывал другие чувства(восхищение,уважение и тд).
    Потому ,что вы написали я лично вижу, что он вас не любит и вы ему не нужны, и отношения ваши это какие-то взаимные метания.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2012, в 22:58#9
    Как вариант, мужчина ещё не отошел от отношений, поэтому всё пережитое выливает на вас.
  • Пользователь
    28 сентября 2012, в 23:02#10
    Ответ дляGenma на сообщение от 28.09.2012: Какой-то у вас сумбур в голове. С...
    Да сумбур..согласна..понимаете с одной стороны у нас вроде всё гладко и он хорошо ко мне относится..а с другой бывают моменты,ссоры -которые мне говорят обратное..иногда мне кажется что он просто привык ко мне..иногда мне кажется что нет у него есть чувства,его очень сложно понять..мне кажется он и сам не понимает пока что он чувствует..Для меня просто не сходятся две вещи-как может быть так хорошо с человеком во всём и ему и мне..и как он может не любить..в последней ссоре он сказал-незнаю может я уже тебя люблю..
  • Пользователь
    28 сентября 2012, в 23:04#11
    Ответ дляheily на сообщение от 28.09.2012: Да сумбур..согласна..понимаете с одной...
    Пара вопросов.

Кто кого возвращал, когда расходились? Только честно.
    Из-за чего возникают ссоры и кто их начинает?
    И что вы подразумеваете под скотским отношением к вам?
  • Пользователь
    28 сентября 2012, в 23:06#12
    с ним говорить снова-я устала что то обсуждать ссорится..я хочу просто быть с ним и чтобы он был..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер