psyhologies.ru
тесты

помогите мне

29 сентября 2012, в 04:50
Пользователь
здравствуйте меня начала беспокоить проблема я нормальный парень люблю девушек но в последнее время меня меня беспокоит одна вещь когда я вижу накаченных парней я начинаю возбуждаться хотеть их начинаю я не знаю или я сошёл с ума или или у меня не нормальное желание
7 ответов1008 просмотров

• Пользователь
    30 сентября 2012, в 11:34#1
    Продолжайте любить девушек.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2012, в 12:52#2
    Тут недавно была похожая тема про девушек.
    Смеху там было много, сошлись мы на том, что на хорошенькие и аппетитные женские фигурки любоваться не возбраняется, безо всякого ущерба для ориентации.)))
    Мужиком не была... так что как там у вас это происходит не знаю.)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2012, в 20:08#3
    Посмотри фильм "Половая психопатия" www.kinopoisk.ru/film/102887/
  • Модератор
    Модератор
    30 сентября 2012, в 20:19#4
    Человек по природе - бисексуальное существо, как в последнее время всё больше отмечают.
  • Пользователь
    30 сентября 2012, в 21:12#5
    Не переживай, все нормально. Каждый или почти каждый мужчина примеривал на себя подобную ситуацию. И многие из них не прочь были бы попробовать. Но ни один мужчина в этом никогда не сознается. Вот женщины к этому относятся проще и во многом не скрывают свои желания. У многих из них были однополые связи. Но к этому общество относится гораздо (читай - мужчины) толерантнее.
  • Пользователь
    30 сентября 2012, в 21:30#6
    Ответ дляOmeros на сообщение от 30.09.2012: Не переживай, все нормально. Каждый или...
    Доброго вечера всем:-) Omeros вы поаккуратнее с "попробовать" :-). У Женщин это, на самом деле, проще. и обусловленно тем, что такой опыт не приводит "к физиологическим последствиям" Может понравится, может не понравится, буду-не буду, хочу раз, хоу пять, в любой момент могу начать и прекратить....А вот у мужчин, к сожалению, все грустнее. Дело в том, что как только мужчина первый раз испытывает анальный оргазм, организм запускает механизм выработки женских гормонов. И если это становится регулярной практикой... результаты налицо. И то, что сейчас происходит: "продвижение" идеи свободной любви и нормальности гомосексуальных отношений- это насущная необходимость привлечения новых членов (во всех смыслах, извините меня, этого слова) -необходимость "мальчиков", т.к. через определенное время они тоже станут "девочками". И это чистая физиология -так запрограммирован наш организм, как я уже и говорила. С уважением ко всем, Ирина
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2012, в 21:53#7
    Попробуйте смотреть на накаченных девушек.
    2 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер