psyhologies.ru
тесты

Как вынырнуть из гонки

29 сентября 2012, в 22:00
Пользователь
Здравствуйте,я работаю уже почти 2 года на новой работе,езжу из области в Москву,сейчас я одна,у меня нет мужчины,есть только работа,у меня ощущение,что я просто нахожусь в нескончаемом потоке,у меня начала повышаться зарплата,я поменяла машину,и началось страховки, стоянки,колеса, потом шуба,сумка, салоны,я постоянно что то придумываю,бесконечный ритм,рано встаю и поздно приезжаю,настало ощущение,что пытаюсь соответствовать Москве,это Бесконечная гонка,в планах лыжи и т.д.уже думаю о др. Автомобиле через пару лет,но меня все это удовлетворяет лишь временно,никак не могу найти себе место!мне не комфортно, хочется укрыться в какой нибудь глухой деревне с близким и любимым,хочу остановиться, а механизм запущен,многие мужчины мне кажутся простыми и не интересными,может и одной побыть нужно,но вот только где он покой души?
162 ответа8629 просмотров

• Пользователь
    29 сентября 2012, в 22:01#1
    Искала отдушину в друзьях,но из почти всех перешагнула морально....
  • Модератор
    Модератор
    29 сентября 2012, в 22:13#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 сентября 2012, в 22:24#3
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 29.09.2012: Искала отдушину в друзьях,но из почти...
    "крысиные бега"?)

мне вот тоже интересно-что значит перешагнули морально)
  • Пользователь
    29 сентября 2012, в 22:26#4
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 29.09.2012: Искала отдушину в друзьях,но из почти...
    Мощно звучит. А это как?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 сентября 2012, в 22:39#5
    ..вот поэтому я и не смогла жить в Москве.Мишура,гонка,синтетика.Если вам важно.что у вас на груди написано Армани,то приживетесь, а если нет,то деревня-самое то.В хорошем,разумеется ,смысле.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 сентября 2012, в 22:52#6
    хаха..."важно, что написано на груди"....
    ребята, вы просто не москвичи, вот вам в ней и плохо....а в своей деревне/городе- хорошо...и живите, где хорошо....

Прекрасный город не даёт покоя не москвичам....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 сентября 2012, в 23:00#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 сентября 2012, в 23:01#8
    я правда живу в Петербурге, но представляю себе, что из себя представляет Москва. может вам не помешает съездить за город с близким человеком?) пару дней отдыха на свежем воздухе вас взбодрят:)
  • Пользователь
    29 сентября 2012, в 23:01#9
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 29.09.2012: ..вот поэтому я и не смогла жить в...
    Если вам важно.что у вас на груди написано Армани,то приживетесь
    Дворником можно из без надписи прижиться)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 сентября 2012, в 23:30#10
    а если вы не дворник, то обязательно "с надписью на груди"......?
  • Модератор
    Модератор
    29 сентября 2012, в 23:36#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 сентября 2012, в 23:38#12
    Ответ дляMarikaR на сообщение от 29.09.2012: а если вы не дворник, то обязательно "с...
    Я Вам попроще объясню смысл написанного)))). Суть фразы в том, что все зависит от того, где именно Вы прижиться хотите, типа в какой социальной группе, и с какими ценностями. Для контраста и лаконичности взят пример дворника. Остальное при желании не сложно сообразить.
    ЗЫ Вы если чего спрашивайте, я человек простой, мне объяснить не сложно)))
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер