psyhologies.ru
тесты

Крик души.

29 сентября 2012, в 23:53
Пользователь
Признаться > я любил не часто! Признаться > я любил одну! И теперь > спустя полвека! Я кричу > Я Счастлив не был! Все > что я считал любовью > был мираж > затменье! Словом > на меня нашло тогда! И теперь > спустя года! Я увидел > что за этим потерял я в жизни нечто! Ведь любовь так быстротечна > что оставила меня после загса! Как же так?
9 ответов1306 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 сентября 2012, в 11:30#1
    Любовь никого не оставляет ни после загса, ни после ужина. Всё дело в нас самих.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2012, в 11:32#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 октября 2012, в 00:56#3
    Автор, а вы вообще нормально можете писать?А как вы разговариваете? тоже в таком же стиле "что вижу,то и пою"?
    Вы реально думаете,что вы и ваши "словоизлияния" понятны окружающим?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2012, в 01:26#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 30.09.2012: второе пришествие)
    второе пришествие)

А по-моему, "приход"...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2012, в 03:55#5
    musya pusya ...kak priyatno vas videt opyat ...kak originalno , pryamo krik dushi ...
    Я вас любил: любовь еще, быть может,
    В душе моей угасла не совсем;
    Но пусть она вас больше не тревожит;
    Я не хочу печалить вас ничем.
    Я вас любил безмолвно, безнадежно,
    То робостью, то ревностью томим;
    Я вас любил так искренно, так нежно,
    Как дай вам бог любимой быть другим.
  • Пользователь
    04 октября 2012, в 10:57#6
    Я слышу как кричит Ваша душа, толко не могу разобрать, что она говорит. Вы тоните в своих эмоциях и чувствах. Поймите, что Вы чуствуете на самом деле, постарайтесь одно отделить от другого и проанализируйте это, сделайте выводы и спросите чужое мнение, так Вы получите картину целую, а не набор пазлов, которые не знаете как собрать воедино.
  • Пользователь
    04 октября 2012, в 11:52#7
    Ответ дляIylua на сообщение от 04.10.2012: Я слышу как кричит Ваша душа, толко не...
    он так и сделает.если поймет что именно вы написали.А потом вам напишет в личку свои произведения:-))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2012, в 22:29#8
    СОчувствую
  • Пользователь
    05 октября 2012, в 00:16#9
    вот и я думаю, что это в 98% - дань какой-то непонятной моде. не даром, в мегаполисе модных людей гораздо больше)))
  • Пользователь
    05 октября 2012, в 01:26#10
    Мда. Осень. Обострения.
    А вообще - рифмованные строчки - это,как ни странно, не синоним стихов))
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер