psyhologies.ru
тесты

Помогите! Брак не по любви...

30 сентября 2012, в 01:42
Пользователь
И вот мне 32..И я не замужем и не понимаю, как дальше жить. Трудно кого-то встретить. Остается брак не по любви....У кого есть опыт? Стоит ли идти на такое...Я все верю, что встречу ЛЮБОВЬ...Может быть все-таки стоит ее еще ждать?
90 ответов7479 просмотров

• Пользователь
    30 сентября 2012, в 01:45#1
    вот , если не тянет физически к мужчине....Я в душе художник. Мне нужен мужчина-муза..Или это может прийти и из жаба получится принц?
  • Пользователь
    30 сентября 2012, в 01:45#2

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    30 сентября 2012, в 02:10#3
    Нужно в себе искать причину, почему Вы одна. А вот что за необходимость так торопиться с браком не по любви, и вообще в чем его необходимость, я не понимаю! Это абсолютно бессмысленно.
  • Пользователь
    30 сентября 2012, в 07:19#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 сентября 2012, в 07:28#5
    Ответ дляDasha-businka на сообщение от 30.09.2012: Нужно в себе искать причину, почему Вы...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 сентября 2012, в 07:37#6
    Что-то вы рано на себе крест поставили. Словно наличие мужика рядом - цель жизни женщины. Да вот нефига. Как только перестанете думать о браке, все будет. А пока заостряете внимание на тему своего семейного положения только несчастны будете. Для того, что бы что-то иметь, нужно научиться не держать. Это и мыслей касается.
    Самооценку повышайте. И на женатые пары не смотрите. А то сравниваете не в свою пользу.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2012, в 08:21#7
    А что любовь.... Это идеально конечно... Если есть, человек, который ценит, понимает, порядочный, заботится....(Почему бы и не жить с таким?).... А если любовь и не появиться? Что, выть от тоски одной?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2012, в 08:24#8
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 30.09.2012: Что-то вы рано на себе крест поставили...
    Вы считаете, что 32 года, это рано?)) По моему в этом возрасте, надо засунуть свои амбиции очень далеко.....
  • Модератор
    Модератор
    30 сентября 2012, в 11:04#9
    Вам сделали предложение?
  • Пользователь
    30 сентября 2012, в 11:29#10
    если бы вы рассматривали для себя брак не по любви, то и вышли бы не по любви.. И когда-нибудь создали бы тему с тем же названием :))) Не хотите, значит.. а не хотите и не надо, че мучаться то?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2012, в 11:31#11
    Ответ дляStres на сообщение от 30.09.2012: Вы считаете, что 32 года, это рано?)) По...
    Вы считаете, что 32 года, это рано?)) По моему в этом возрасте, надо засунуть свои амбиции очень далеко.....
    желание любви и амбиции не одно и то же :))
  • Пользователь
    30 сентября 2012, в 11:42#12
    Ответ дляlalanika на сообщение от 30.09.2012: желание любви и амбиции не одно и то же...
    Вы считаете, что 32 года, это рано?)) По моему в этом возрасте, надо засунуть свои амбиции очень далеко..... желание любви и амбиции не одно и то же :))
    Я прекрасно знаю, что такое и любовь и амбиции...))) Это было сказанно так... На всякий случай, как доп совет на случай, если девушка создаст в дальнейшем тему: Которую тут наверно создавала каждая, на этом форуме: Я такая умная и хорошая, а парней нет.....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер