Секс без отношений. Может ли привести к долгим и серьезным отношениям?

30 сентября 2012, в 21:46
Пользователь
Буду краткой.
Понравился парень, попробовала сама с ним познакомиться, было это около года назад, на тот момент он был в отношениях, и прямо мне сказал, что кроме его девушки ему никто не нужен. Я оценила его верность и на этом позабыла про него. Но месяц назад встретила его снова, и здесь он начал проявлять инициативу сам, хотя говорил, что чувствует и некий напор от меня. С девушкой он расстался, но, по его словам, еще не отпустили его прошлые отношения. Мы проводили каждый день вместе, обнимались, целовались, всё отлично, всех всё устраивало, спустя неделю (никогда у меня так быстро это не происходило) произошел секс... и вскоре после этого он пришел, чтобы признаться, что помирился с бывшей... через день якобы снова расстались уже из-за меня и он снова был со мной... Я влюбилась, поэтому была рада, когда он был со мной.
Он мне прямо говорит, что к отношениям не готов, что хочет быть один. Мне хорошо рядом, но в глубине души я хочу большей серьезности и немного других отношений.
Что делать? Есть ли выход? Есть смысл в сексе без отношений с надеждой, что это выльется во что-то серьезное?
41 ответ24291 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 октября 2012, в 16:33#13
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 01.10.2012: Он вам с грустью сказал, чтобы вас не...
    может помирился, потому что это привычка, а от нее так быстро не избавишься?!
    сейчас он говорит, что понимает, что будущего у них нет и они не вместе.
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 17:20#14
    Ответ дляkate-kat на сообщение от 01.10.2012: может помирился, потому что это...
    Пусть он сам решит. Вы тут уж ничего не сделаете. В любом случае, какое-то время он будет просто отходить от отношений.
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 17:36#15
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 01.10.2012: Пусть он сам решит. Вы тут уж ничего не...
    это ясно... но как мне вести себя с ним? быть рядом и во всем его поддерживать, играть роль якобы бы близкого друга? или же пропасть на время вообще и не поддерживать никакие отношения с ним, чтобы уж точно убедиться, нужна я ему или нет, скучает он или же даже не вспоминает?
    может у кого-то была подобная ситуация? уж очень зацепил меня этот парень...
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 17:48#16
    Ответ дляkate-kat на сообщение от 01.10.2012: это ясно... но как мне вести себя с ним...
    это ясно... но как мне вести себя с ним? быть рядом и во всем его поддерживать, играть роль якобы бы близкого друга? или же пропасть на время вообще и не поддерживать никакие отношения с ним, чтобы уж точно убедиться, нужна я ему или нет, скучает он или же даже не вспоминает?

Дайте ему самому разобраться в отношениях. Лучше не назязывать свое общество. Захочет с вами общаться - пусть сам инициативу проявляет. А то, если он все-таки решит остаться с девушкой, будете выглядеть навязчивой обузой. Мужчина должен сам решать, нужны ему отношения или нет. А если выбор будет не в вашу пользу, то окажетесь еще в униженном положении, если будете навязываться.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 19:58#17
    Ответ дляNeofit на сообщение от 01.10.2012: Не говорите глупости. Вам это не идет...
    так в моем случае это будет глупо, ведь он мне прямо говорит, что к серьезным отношениям он не готов, но и общение со мной, судя по его звонкам и встречам, он терять не хочет.... а если я поставлю его перед выбором, то он просто испугается этого. да и выбора собственно говоря нет, с ней он не общается, отношения закончились...
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 20:04#18
    Ответ дляNeofit на сообщение от 01.10.2012: Стараюсь следовать правилу 3:1. На три...
    интересное правило, попробую) спасибо ;)
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 20:27#19
    Ответ дляNeofit на сообщение от 01.10.2012: Знаете, у меня была такая ситуация...
    А мужчина просто жил, и даже не знал про величие происходящего))).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 20:45#20
    Вначале так и было... но, наверно, от части благодаря всем советам, которые давались здесь и мнениям со стороны, и, конечно, его словам, произнесенными буквально 5 минут назад, я поняла, что, наверно, люди, которые говорили, что ничего не выйдет, что шансов 0, были правы....
    как же это обидно и неприятно осознавать, что тебя тупо использовали, что ты не нужна, и человеку насрать на все твои стремления быть вместе и всю твою заботу...
    видимо людей тянет к тому, от чего им плохо..... хотя подсознательно все же тянутся к лучшему...
    как же так???? почему осознавая, что тебе плохо с человеком, осознавая, что это не твоя половинка, ругаясь каждый день, вынося друг другу мозги, человек все равно идет на примирение.... ПОЧЕМУ?????
    Почему ругаясь с ней, рассказывая мне об этом, он все равно идет туда... Что творится у него в голове????
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 20:55#21
    Ответ дляkate-kat на сообщение от 01.10.2012: Вначале так и было... но, наверно, от...
    Ну значит, его все устраивает. А то, что не очень нравится, можно потерпеть.
    А почему тупо использовали сразу? Вы изначально знали, что у вас секс БЕЗ обязательств. Вы тоже получили удовольствие от этой связи. Мужчина не виноват, что вы влюбились в него. И подумайте - нужен ли вам такой мужик, который при ссоре с вами сразу к другой в постель полезет? А потом еще к вам обратно вернется? И при этом он бы тоже вам с другой изменял. Кобель он обычный. На двух стульях старался усидеть.
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 21:01#22
    Ответ дляNeofit на сообщение от 01.10.2012: "Просто жить" мужчине позволительно в...
    Принимать решение за чужую неверную оценку, в 33 года глупость вдвойне)))
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 21:01#23
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 01.10.2012: Ну значит, его все устраивает. А то, что...
    я дура, но сердцу нужен... а голове и мозгам, которые хоть чуть чуть, но все-таки присутствуют, НЕТ
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 21:08#24
    Ответ дляkate-kat на сообщение от 01.10.2012: я дура, но сердцу нужен... а голове и...
    Вот представьте, что вы с ним уже в отношениях. А потом вы серьезно ссоритесь. И пока вы ждете, когда человек примет свою ошибку или сам разобидется, он находит запасной аэродром. Не лучшая перспектива, правда? Будет метаться между двумя огнями постоянно.
    Лучше скажите спасибо за то, что у вас было и найдите того, кто не обременен отношениями с другой.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер