Секс без отношений. Может ли привести к долгим и серьезным отношениям?

30 сентября 2012, в 21:46
Пользователь
Буду краткой.
Понравился парень, попробовала сама с ним познакомиться, было это около года назад, на тот момент он был в отношениях, и прямо мне сказал, что кроме его девушки ему никто не нужен. Я оценила его верность и на этом позабыла про него. Но месяц назад встретила его снова, и здесь он начал проявлять инициативу сам, хотя говорил, что чувствует и некий напор от меня. С девушкой он расстался, но, по его словам, еще не отпустили его прошлые отношения. Мы проводили каждый день вместе, обнимались, целовались, всё отлично, всех всё устраивало, спустя неделю (никогда у меня так быстро это не происходило) произошел секс... и вскоре после этого он пришел, чтобы признаться, что помирился с бывшей... через день якобы снова расстались уже из-за меня и он снова был со мной... Я влюбилась, поэтому была рада, когда он был со мной.
Он мне прямо говорит, что к отношениям не готов, что хочет быть один. Мне хорошо рядом, но в глубине души я хочу большей серьезности и немного других отношений.
Что делать? Есть ли выход? Есть смысл в сексе без отношений с надеждой, что это выльется во что-то серьезное?
41 ответ24301 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 октября 2012, в 21:09#25
    Ответ дляNeofit на сообщение от 01.10.2012: Даю 100 из 100, что он в тех отношениях...
    Мне вообще иногда кажется, что там его девушка к себе тянет, не от того, что любит, а просто из чувства собственности, потому что знает про мое существование... а он ведется(((
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 21:11#26
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 01.10.2012: Вот представьте, что вы с ним уже в...
    Это ведь так трудно сделать. Головой я все прекрасно понимаю, но чтобы взять и уйти, не могу...
    Знаю, что если он позвонит, то я буду рада, знаю, что если напишет, всегда отвечу...
    а насчет того, чтобы найти того, кто не обременен, это ведь тоже нелегко... тем более учитывая то, что я редко влюбляюсь... редко, да метко(((
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 21:15#27
    Ответ дляkate-kat на сообщение от 01.10.2012: Это ведь так трудно сделать. Головой я...
    Ок, общайтесь с ним дальше. Но не обнадеживайте себя заранее. Не стройте там планов серьезных на него. Если уж вам так хочется, продолжайте с ним связь. Но если перестанет вам писать или звонить, искать встреч, сами не навязывайтесь.
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 21:15#28
    Ответ дляNeofit на сообщение от 01.10.2012: Ну конечно это я неправильно мужчину...
    но по-человечески мы в ответе за тех , кого приручили.
    Ну не уходили бы, пусть отвечает)))
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 21:15#29
    Ответ дляolgabog на сообщение от 01.10.2012: ни в коем случае не позволяйте так...
    если женщина задает вопросы относительно будущности отношений и наседает в плане серьезности, брака, мужчинам это тоже не нравится. Вот когда мужчина заинтересован в женщине, он сам будет наседать и надоедать! поверьте моему опыту! убедилась, упреки и вообще словесные эскапады реально ни к чему не приводят, иногда кажется, что со стеной говоришь!
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 21:16#30
    Ответ дляolgabog на сообщение от 01.10.2012: ни в коем случае не позволяйте так...
    впрочем, если будешь молчать в тряпочку, никто же не догадается, что же ты хочешь! Вы правы!
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 21:16#31
    Ответ дляNeofit на сообщение от 01.10.2012: Из вас двоих выиграет та, кто поставит...
    срок чему?
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 21:23#32
    Ответ дляNeofit на сообщение от 01.10.2012: Время ответа истекло))
    Ну вот видите как все удачно для всех закончилось))
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 21:30#33
    А по мне автору не стоит ставить ультиматум. Она не его девушка. Пусть та и сделает это. Рано или поздно все равно выбирать придется. Потому что обе стороны не будут терпеть ситуацию, когда мужчина на двух стульях сидит. И там он сделает выбор.
    А ультиматум от автора только вспугнет. Пусть привыкает постепенно к ней. В любом случае, конец у этой истории скоро будет.
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 21:54#34
    Ответ дляNeofit на сообщение от 01.10.2012: С одной стороны согласна с вами-концу...
    С одной стороны согласна с вами-концу быть. Но вот вопрос в том когда. По мне, так лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Если ждать, то это как жилы вырывать. Поэтому и предлагаем либо расслабиться и получать удовольствие и ждать в том числе заняв позицию наблюдателя. Либо уже определяться, если невыносимо делить.

Вот позиция расслабления и наслаждения мне больше нравится. Потому что не стоит в этой ситуации гнать лошадей. По-моему, те отношения иссякают, пусть без давления все закончится.
  • Пользователь
    01 октября 2012, в 22:08#35
    ...нет там никакой девушки, группа-неделька...не больше...а основное...он вам и так озвучил...он не готов к отношениям...не теряйте времени)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2012, в 18:54#36
    kate-kat, я вам тут сылку на одну статью скину. Учите её как отчий наш!! .. и будет вам счастья.

www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-48089/

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер