Секс без отношений. Может ли привести к долгим и серьезным отношениям?

30 сентября 2012, в 21:46
Пользователь
Буду краткой.
Понравился парень, попробовала сама с ним познакомиться, было это около года назад, на тот момент он был в отношениях, и прямо мне сказал, что кроме его девушки ему никто не нужен. Я оценила его верность и на этом позабыла про него. Но месяц назад встретила его снова, и здесь он начал проявлять инициативу сам, хотя говорил, что чувствует и некий напор от меня. С девушкой он расстался, но, по его словам, еще не отпустили его прошлые отношения. Мы проводили каждый день вместе, обнимались, целовались, всё отлично, всех всё устраивало, спустя неделю (никогда у меня так быстро это не происходило) произошел секс... и вскоре после этого он пришел, чтобы признаться, что помирился с бывшей... через день якобы снова расстались уже из-за меня и он снова был со мной... Я влюбилась, поэтому была рада, когда он был со мной.
Он мне прямо говорит, что к отношениям не готов, что хочет быть один. Мне хорошо рядом, но в глубине души я хочу большей серьезности и немного других отношений.
Что делать? Есть ли выход? Есть смысл в сексе без отношений с надеждой, что это выльется во что-то серьезное?
41 ответ24302 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 декабря 2012, в 18:57#37

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 декабря 2012, в 18:59#38
    там не не в точку ваш случай описан.... но исчерпать многое полезное можно...и нужно.
  • Пользователь
    28 декабря 2012, в 19:24#39
    сегодняшний мир настолько странен, что может быть все...но я таких ситуаций не встречала.
  • Пользователь
    28 декабря 2012, в 20:12#40
    Ответ дляkate-kat на сообщение от 01.10.2012: Когда он помирился, он пришел ко мне и с...
    Было видно, что он жалеет об этом, потому что помирившись, они снова начали ругаться. А расставались они, потому что он устал от таких отношений, и они спокойно выяснили, что им лучше не быть вместе.

ну это его вариант этой истории с той о которой он говорит - ведь к Вам ему надо придти
  • Пользователь
    29 декабря 2012, в 16:09#41
    Ответ дляkate-kat на сообщение от 01.10.2012: Когда он помирился, он пришел ко мне и с...
    Когда он помирился, он пришел ко мне и с грустью в глазах рассказывал, как это произошло. Было видно, что он жалеет об этом, потому что помирившись, они снова начали ругаться. А расставались они, потому что он устал от таких отношений, и они спокойно выяснили, что им лучше не быть вместе. Так может это его защитная реакция на меня? может он в глубине души думает о том, чтобы быть со мной, просто пока боится... как думаете?

Если мужчина хочет быть с Вами - он будет с Вами, даже если придется лететь на другую планету.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2012, в 16:16#42
    Ответ дляNeofit на сообщение от 01.10.2012: Знаете, у меня была такая ситуация...
    Знаете, у меня была такая ситуация: когда то ближе то дальше, мужчина не мог определиться, но и я не могла просто так его послать, слишком была влюблена и тогда я решила, что это будет временно, пока меня это будет устраивать. Проведу аналогию: есть товар (в нашем случае мужчина) и вот мы к себестоимости прибавляем затраты на рекламу (общение), доставку (встречи), скрытые расходы (переживания, интерес и т.д) и вот когда эти затраты начинают становиться нерентабельны (когда мы вкладываем больше, чем в итоге получаем), то и товар становится не нужен. И вот однажды это время пришло. Мне надоело вкладывать.

Да, приходит иногда понимание того, что я слишком много вкладываю. Игра в одни ворота. Гармоничные отношения - играют двое увлеченно и нежно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер