psyhologies.ru
тесты

Одна радость в жизни

01 октября 2012, в 20:46
Пользователь
Добрый всем вечер! Который день ловлю себя на мысли что просыпаясь думаю в первую очередь о еде. Лежу и думаю "а блин опять на работу ещё не выходной!" и тут хоп "а я сегодня покушаю на работе отменно, а потом ещё дома приду поем, потом ещё вкусняшек куплю себе шоколадок там или мороженого....." Вот как! Помогите что делать, все врямя жую что-то а в перерывах думаю как бы пожевать что-нибудь вкусненькое!!! Не толстая, но пару кг можно было бы и скинуть На диету сесть не могу, спортом заняться не могу. Только представлю что надо будет себя в еде ограничивать так сразу тоскливо делается на душе и я иду за пончиком... HELP, обжоре!!!! Пожалуйста!
37 ответов3432 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    02 октября 2012, в 20:52#1
    Милашка :)))) Ухахххахаха :)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2012, в 21:11#2
    :) а зачем?зима же.надо запасаться жирами.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2012, в 21:29#3
    Ем йогурт, особенно когда надо поесть, а домой возвращаться еще через часа 3-4
  • Пользователь
    02 октября 2012, в 21:36#4
    блин тоже самое. раньше такого никогда не было
  • Пользователь
    02 октября 2012, в 21:40#5
    а все потому что в сытом теле вечно счастлива душа!!! :) :) :)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2012, в 22:10#6
    Ешьте на здоровье! У Вас нормальные мысли здорового человека. Еда - это наслаждение и радость. Если еда красивая, то еще и эстетическое удовольствие.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2012, в 22:18#7
    я тоже стала жрать.. по вечерам... обед из трех блюд... плюс сладкое.. пожирела на 10 кг. так ведь все равно никому нет дела - худая я, толстая.... стала похожа на тетку.... буду продолжать в том же духе. вы тоже продолжайте... на работе - немного придерживате аппетит.. день - не лучшее время... ешьте ночью... закупайте с вечера, заводите будильник и устраивайте праздник душе и телу. пикник под городскими звездами - как романтично!...
  • Пользователь
    02 октября 2012, в 22:20#8
    Не вижу проблемы. Тоже люблю поесть, худая, может и где-то надо сбросить пару кило, то... сделаю это, когда разлюблю еду :)) А сейчас... неееееет!) Пойду опять поем :)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 04:41#9
    Называя себя "обжорой", вы вряд ли быстро справитесь с проблемой... Универсальный рецепт для изменения ситуации банален - полюбить себя! Давно известно, что много и бесконтрольно едят те люди, которые имеют в жизни ограниченное количество радостей...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 05:39#10
    1) Ну если это напрягает, то может попробовать найти другую "радость в жизни"? Заменить удовольствие на другое занятие, которого будете ждать с нетерпением и думать о нём вместо еды.
    2) Так мило и забавно описано :))))
    3) Если не страдаете лишним весом, то может и наслаждайтесь едой?! Я вот в последние пол года вообще кушаю т.к надо, чтобы жить, раз в сутки обедаю на работе в столовой, вообще не испытываю желание что-то конкретное сьесть и не получаю удовольствия от еды. И вспоминаю как раньше, захочется чего-нибудь, приготовишь или купишь вкусняшку, ням ням её с удовольствием, в выходной себе праздник живота устроишь чем-нибудь особенно вкусным. А сейчас....ни аппетита ни удовольствия....
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 08:21#11
    Тоже люблю это дело. Готовить люблю всякие изыски, а потом их поедать. Если перебираю, то потом несколько вечеров не ужинаю. Стараюсь в выходные есть меньше - кефир, фрукты, заняться чем-то общественно-полезным, а не сибаритствовать)
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 08:52#12
    Ваша тема поста говорит сама за себя, одна радость в жизни))Так зачем же себя её лишать?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер