psyhologies.ru
тесты

Что делать?

02 октября 2012, в 22:35
Пользователь
Здравствуйте!У меня такая проблема.Я познакомился с девушкой она оказалась очень милой и разговорчивой ,мне 24 ей 19, и тут такие пироги все наше общение уже 1.5 месяца идет таким образом что я ей всегда или пишу или звоню делаю комплименты интересуюсь за её здоровье, как она проводит время и прочие, а она мне всего лишь 1-ин раз позвонила за все это время, меня настораживает то, что может я ей не интересен, так как я ей всегда звоню и пишу, а если ей не писать 2 дня, то она не напишет не позвонит, даже не узнает что со мной и как я... я конечно понимаю что она учится, а после учебы работает, и в свободное время ходит на тренировки, но все же, если человек обо мне вообще не беспокоится это нормально?хотя зову её в парк\кафе\кино она соглашается, конечно если у нее есть время. Просто она мне нравится, и я хочу предложит ей встречаться, но вопрос в её безразличности ко мне...
Помогите умной мыслью
15 ответов1574 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 октября 2012, в 22:41#1
    Добрый вечер, я могу сказать про себя - до тех пор пока я не в серьезных отношениях ,я не проявляю инициативу вообще, не звоню и не пишу первая, считаю что это должен делать мужчина, так что Вы более конкретное что-то сделайте, чтоб понять, хочет она с Вами встречаться или нет! Удачи и счастья Вам!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2012, в 22:47#2
    Либо продолжайте добиваться, либо попробуйте пойти на эксперимент и не брать инициативу в свои руки. Если у неё есть к Вам интерес, она даст о себе знать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2012, в 23:06#3
    Ответ дляDimar на сообщение от 02.10.2012: Либо продолжайте добиваться, либо...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 октября 2012, в 23:13#4
    может, у девушки еще рана сердечная какая-нибудь не зажила...в первое время я тоже никогда не звоню и не интересуюсь мужчинами, мне интересно, когда мужчина всякие завлекательные штуки придумывает, куда мы пойдем и где будем сегодня гулять/ужинать/кататься...занимаю выжидательную позицию!
  • Пользователь
    02 октября 2012, в 23:24#5
    умная мысль: 1.5 очень мало чтоб проявлять инициативу ,я бы тоже не особо интересовалась так что все в ваших руках сейчас ,дерзайте или не дерзайте гарантий нет ))
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 04:31#6
    Просто она мне нравится, и я хочу предложит ей встречаться, но вопрос в её безразличности ко мне...

Не ждите, что девушка догадается о вашем желании встречаться с ней... Озвучивайте его! Не намёками, не вздохами, а самыми обычными словами! Знаете, искренность - всегда в моде, она творит чудеса!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 08:40#7
    Мне кажется что вы ей не интересны, ведь на все остальное она время находит, а вам позвонить-нет.
    Или вы не один у неё такой...
    И что значит предложить встречаться, что за детсад?! Люди или вместе или нет)
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 09:03#8
    А смысл звонить просто так? Звонить надо по делу, с конкретным предложением.
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 октября 2012, в 09:52#9
    все наше общение уже 1.5 месяца - я не совсем поняла, вы в реале в стречаетесь? Или просто общение по телефону, в сети. Если просто общение, тогда, действительно, смысл - то просто так звонить или что-то писать, тем более, как вы сами сказали девушка занятая. И 1, 5 месяца просто общение - ещё, мне кажется, рано о чём - то говорить...
  • Модератор
    Модератор
    03 октября 2012, в 09:54#10
    Просто она мне нравится, и я хочу предложит ей встречаться - ну так предложите :) Заодно и проверите её отношение, может, она этого и ждёт. Только не бойтесь заранее.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 октября 2012, в 09:55#11
    И почему и мужчин такая самооценка невысокая, интересно.
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 11:06#12
    спросите ее прямо. некоторые девушки просто боятся проявлять свой интерес либо хотят что бы мужчина перед ними преклонялся и поклонялся, а они толлько принимали его любовь... разные варианты могут быть, но лучше спросите.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер