psyhologies.ru
тесты

JUST FRIENDS или есть шанс?

03 октября 2012, в 17:01
Пользователь
Познакомилась с мальчиком. Перписываемся, общаемся каждый день, была у него дома и оставалась на ночь. Безумно интересно с ним время проводить. Самое интересное, инициатива в общении происходит с двух сторон и я стремлюсь к нему и он. Ходим на мероприятия, познакомилась с его лучшими друзьями и продолжает звать куда-то. После встречи обязательно в дороге смс напишет. Чувствуется симпатия. Но когда я второй раз оставалась у него дома ни намёка не было на секс. Самое интересное ни за руку не возьмёт, ни поцелует. Общаемся всю ночь до 7 утра. И под утро ложимся в разных комнатах. Переписываться, когда не вместе можем часами. И продолжает стремиться ко встречам и общению. Не понимаю, почему нет физического контакта или может я что-то не понимаю, может он просто как друга меня воспринимает? Я уже успела влюбиться и места себе не нахожу, зависимость от общения,но я боюсь предпринимать каких-то шагов к поцелую или за руку элементарно взять, вдруг это оттолкнёт? Помогите , что делать? места себе не нахожу. Хочу с ним быть , но не понимаю как это сделать?
14 ответов1965 просмотров

• Пользователь
    03 октября 2012, в 17:04#1
    и как долго дружите? А лет то мальчику сколько?
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 17:05#2
    Ответ дляYushkin на сообщение от 03.10.2012: и как долго дружите? А лет то мальчику...
    Общаемся где-то недели 3, а встречаемся(видимся) неделю, но уже раз 5 виделись.
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 17:08#3
    Ответ дляYushkin на сообщение от 03.10.2012: и как долго дружите? А лет то мальчику...
    23 года
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 17:16#4
    Держись, продолжай держать себя в руках. Будь милой и соблазнительной. Не лезь к нему первая, может всё в порядке. Даже в таком возрасте бывают стеснительные мальчики. Может попробовать на небольшое время не видеться? я понимаю, как это ужасно тяжело. Но бывает это работает.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 17:18#5
    Спровоцируйте его на контакт, ну например, что то в туфельку попало, идти не удобно, поправляя - протяните ему руку... как бы просите чтобы он Вам помог равновесие удержать...
    Бывает такое, можно преодолеть барьер, но ненавязчиво, как бы само собой...

А вообще не нужно сильно активничать, Вы же чувствуете с его стороны симпатию..
    Не торопитесь.
    Наслаждайтесь этим периодом. Все еще успеете.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 17:18#6
    Ответ дляnansynan на сообщение от 03.10.2012: Общаемся где-то недели 3, а...
    Общаемся где-то недели 3, а встречаемся(видимся) неделю, но уже раз 5 виделись.
    НУ вот когда хоть пару месяцев повстречаетесь, то тогда и будет о чем говорить. А пока просто ничего нет и быть не может. Человек присматривается. И правильно делает. Не все же сразу в койку тянут.
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 17:21#7
    Увидела Ваш ответ, что Вы всего 5 раз с ним встречались...
    Почему же Вы так переживаете? Зачем торопите события?
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 октября 2012, в 19:22#8
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 03.10.2012: Увидела Ваш ответ, что Вы всего 5 раз с...
    Увидела Ваш ответ, что Вы всего 5 раз с ним встречались...
    Почему же Вы так переживаете? Зачем торопите события?
    да она уже мысленно за него замуж вышла))) ничего Вы не поняли)))
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 октября 2012, в 19:25#9
    Что мы имеем: 23 года, 5 раз виделись,2 раза ночевали в одной квартире.............

Вот это дааааа). О, времена, о, нравы!

Вы Каникулы в Мексике насмотрелись или Дом-2? или что там нынешняя молодежь смотрит?

.............................?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 19:48#10
    Ответ дляAustralia на сообщение от 03.10.2012: Что мы имеем: 23 года, 5 раз виделись,2...
    Да нет, просто если люди рассматривают друг друга в качестве партнёров, то сближение в плане поцелуя много времени не требует 2-3 встречи.А тут даже намёков нет.... Мама всю надежду убила говорит мол ты извини, но я думаю, что он воспринимает тебя как друга. Вот и запаниковала
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 19:50#11
    Ответ дляnansynan на сообщение от 03.10.2012: Да нет, просто если люди рассматривают...
    Что то странный паренек!((((
  • Пользователь
    03 октября 2012, в 21:26#12
    Да просто стесняется. Все в порядке скорее всего!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер