psyhologies.ru
тесты

Никого не люблю

04 октября 2012, в 14:54
Пользователь
Мне кажется, что я эмоциональный импотент:) Раньше мне это даже нравилось, а сейчас... У меня потребность в любви, мне очень хочется выразить себя в отношениях. Мне кажется, что я готова раскрыться по-новому. Но не испытываю ни к кому чувств. Каждую неделю хожу на свидание в новым парнем, но ничего не чувствую. Мне противно, когда они пытаются целовать и т.д. Потому что я-то ничего от них не хочу! Мне 19 лет, и у меня было много вот таких недельных отношений. Любила я однажды. И может, тепершняя холодность - это защита? В тот раз чувства были безответны. В общем, мне просто ждать?..
8 ответов1555 просмотров

• Пользователь
    04 октября 2012, в 17:18#1
    Вам всего 19 лет, а вы себя эмоциональным импотентом считаете.
    Ваша "импотенция" пройдет со временем, когда встретите того самого человека. Просто вы не влюбчивый человек и на горизонте пока что нет интересного вам мч :) всё просто. Не заморачивайтесь, поводов для этого нет :) Всё будет :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2012, в 17:44#2
    А Вы не ходите так,чтобы лишь бы ходить. Если понравился, идите. А так чтоб время убить - не стоит. Лучше займитесь чем-то, что Вам нравится. Сейчас такое море возможностей. Вы молоды, это проходит. Так используйте свою свободу на себя. А любовь придет.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 октября 2012, в 17:55#3
    Не тратьте себя каждую неделю на новых парней, тем более если ничего не чувствуете. Вы сами поймете, когда влюбитесь и это скорее произойдет случайно, а не в вашем специальном поиске! Перестаньте зацикливаться на этом и все пойдет своим чередом...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2012, в 18:12#4
    О Боже! Меня бы тоже тошнило от поцелуев с незнакомыми подростками ..... Это только в рекламе можно целоваться с первым встречым, и обоим приятно. А в реале это как проституция - у девушек на панели тоже парни-одноразовки, и им или противно, или все равно. Зачем вы себя так опускаете?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2012, в 18:48#5
    божечки,мне тоже почти 19 и я никого не люблю.какой кошмар.пойду поем.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2012, в 19:53#6
    любовь нечаянно нагрянет
    классика никогда не обманывает, будьте готовы и ждите ))
  • Пользователь
    04 октября 2012, в 20:11#7
    может лучше пока не стоит по свиданиям ходить раз эффекта не дает? иногда лучше не бежать в поиске любви, сама в нужный момент вас найдет;) лучше сосредоточиться на своих интересах!
  • Пользователь
    05 октября 2012, в 08:36#8
    А зачем размениваться на бесполезные свидания?
    Дождитесь своего счастья!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер