psyhologies.ru
тесты

ПРО ИНТИМ. прошу и мужчин высказаться тоже.

05 октября 2012, в 10:00
Пользователь
Мой бывший говорил Что ему врач один сказал ,что чаще раза в неделю нельзя.
А один приятель моей подруги,человек южных кровей,мне сказал что скорей всего мой бывший мне изменял.А так он отмазывался что бы не приставала.Что некоторым мужчинам нужно разнообразие,несмотря на того,с кем живут. И что меня бывший не любил,а была я проходная жена с кем удобно,и просто ему наскучила,что так глупо меня бросил.
Возможно ли такое?
14 ответов3013 просмотров

• Пользователь
    05 октября 2012, в 10:04#1
    все возможно в этом мире)) я уже ничему не удивляюсь))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2012, в 10:05#2
    радуйтесь, что мужчина, придумывавший такие глупые отмазы, теперь ваш БЫВШИЙ)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2012, в 10:26#3
    Конечно, может, почему нет? Также как и возможно что-то совершенно другое! Например, что он действительно патологически заботился о своем здоровье и боялся получить инфаркт в момент оргазма. Каких только шизофрений не бывает!
    Почему Вас именно такая причина взволновала? Вот в этом неплохо бы разобраться. Хотя чего здесь разбираться. Просто надо работать с ревностью и с повышением самооценки.
  • Пользователь
    05 октября 2012, в 10:58#4
    Смешно! Вот бывают же люди! Кто то напридумывает как Ваш бывший, а кто то верит, как Вы!
  • Пользователь
    05 октября 2012, в 11:03#5
    Вы доверяли своему молодому человеку?
    Испытывали ли вы страх, что он оставит вас?
    Считаете ли вы себя "проходной женой"?
    Как вы думаете, что могло повлиять на то, что вы ему наскучили?
    В какой момент это произошло?

Полагаю, если если отношения с этим мужчиной в прошлом для вас - вы хотите разобраться в причинах произошедшего. В таком случае я бы вернулась именно в этот момент - когда произошло охлаждение между вами, что этому предшествовало, какие его реакции это описали, на какие ваши слова или действия эти реакции у него возникли. Здесь и есть отправная точка для того, чтобы увидеть ситуацию на несколько слоев глубже.
  • Модератор
    Модератор
    05 октября 2012, в 11:08#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 октября 2012, в 11:10#7
    Название темы такое привлекательное, а суть вопроса размыта. Вы чего хотите? Разузнать о том, как часто можно заниматься сексом или пожаловаться?
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 октября 2012, в 11:47#8
    А один приятель моей подруги,человек южных кровей,мне сказал что скорей всего мой бывший мне изменял.А так он отмазывался что бы не приставала.Что некоторым мужчинам нужно разнообразие,несмотря на того,с кем живут. И что меня бывший не любил,а была я проходная жена с кем удобно,и просто ему наскучила - верно, возможно, конечно! Ну а жёсткие рамки в этом деле пока никто не утверждал :)
  • Пользователь
    05 октября 2012, в 12:15#9
    Вы что, действительно поверили, что врач такое мог сказать?:))) Вы с луны упали:)
  • Пользователь
    05 октября 2012, в 12:15#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 октября 2012, в 12:22#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 октября 2012, в 12:42#12
    Какая-то фигня...)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер