psyhologies.ru
тесты

Посоветуйте: нужна ли мне челка?

09 октября 2012, в 12:49
Пользователь
Посоветуйте пожалуйста пойдет ли мне челка, вот фото, очень хочется обрезать, но волосы крутятся, не знаю что получится??
6 ответов1465 просмотров

• Пользователь
    11 октября 2012, в 11:59#1
    Нет, я думаю. У вас такое милое лицо, и такие классные кудряшки. и наверное вам очень хорощо будет, если волосы заберете наверх, что-то такое, из 19го века)) Романтично
  • Пользователь
    11 октября 2012, в 12:18#2
    На мой взгляд не нужно челку.
    Волосы вьющиеся, ее нужно будет вытягивать на брашинг...
    У Вас красивый овал лица, не прячьте его за челкой :)
  • Пользователь
    11 октября 2012, в 12:22#3
    А я бы попробовала.

У меня тоже волосы от природы вьющиеся, но я всегда их фоном вытягиваю и утюгом, и челку тоже. Летом могу пойти с вьющимися, но челку всё равно вытягиваю.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2012, в 12:23#4
    нееет))) вы и так милая))
  • Пользователь
    11 октября 2012, в 12:28#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 октября 2012, в 12:29#6
    Вы очень похожи шевелюрой на мою подружку,такие же кудряшки, не сильно завитые, но и не слабые.У неё чёлка, она её выпрямляет, и её просто супер)))))))))))))
  • Пользователь
    11 октября 2012, в 12:30#7
    Мне кажется, Вам идет открытый лоб. И как красиво вьются волосы, здорово!)))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер