psyhologies.ru
тесты

Большие проблемы с психикой

11 октября 2012, в 18:51
Пользователь
Меня зовут Иван.Я родился с отставанием в развитии 27.11.1991.Когда я пошёл в школу-интернат всё было нормально.Но я вдруг стал голым ходить по туалету и в 2000 году меня выперли оттуда.Я пошёл в нормальную школу.Там меня обижали и унижали, оскорбляли.Я был счастлив лишь, когда не ходил в школу - до 7-8 лет.В конце 2001 года я переехал в другой дом и у меня появились два приятеля - Юра (11 лет) и Валера (9 лет). Но даже с ними я часто ссорился.В 2004 году на меня напали одноклассники и хотели от меня орального секса.В 2005 году у меня появился компьютер с Windows XP Home Edition SP2 (годы работы 22.11.2005 - 16.02.2007). Ещё в 2005 году я стал бояться людей и общения с ними.В 2006 году у меня постоянно прихватывало живот.В 2007 году пришёл Юра и подменил планку ОЗУ и у меня полетела система.28 февраля 2007 году мама прочитала, что если я сделаю что-то важное между 1 - 10 марта 2007 - то мне будут постоянно бумерангом возвращаться проблемы 18 лет.Так и случилось - 1 марта 2007 я попытался заново установить Windows XP Home Edition SP2 - она не установилась.Я 2 марта ходил в глубокой печали и думал, что я проклят на 18 лет.Сразу после этого появилась постоянная тревога и негативное мышление.Мы много раз пере собирали компьютер, но всякий раз были непонятные поломки, которые не находил не один мастер, а я их видел.Никак это нельзя было объяснить - и тут-то я и понял, что это действует проклятие от солнечного затмения 4 марта 2007.В 2008 году у меня умер дедушка.Я сдал экзамены в 9-ом классе.И во время экзамена захотел стать женщиной.Я пошёл осенью 2008 года в 10 класс, но по непонятным причинам стал её прогуливать.А когда меня Юра стал пугать расправой надо мной и службой в армии (я ещё тогда посмотрел Самый лучший фильм и видел как там солдат пугали и унижали) я сразу же захотел стать женщиной - начал носить женскую одежду, называть себя женщиной.И тут же появился ПК с Windows Vista Home Premium X86 2006.Мама повезла меня в 3-ю горбольницу по поводу смены пола, но нам в этом не помогли.Мы пошли и сделали анализ гормонов и у меня тестостерон превышал норму в 3 раза, а я при этом жил в тревоге и постоянно плакал.17 декабря 2008 мне психолог сказала "из тебя мужик аж прёт".Я ей не поверил и хотел покончить с собой, чтобы стать женщиной.Приступ был снят, но болезнь всё равно усиливалась - я стал пить пиво,резать себе руки - меня даже хотели положить в психушку.27 августа 2009 я увидел повестку из военкомата и вот тогда начались сильные мучения моей души.Я испугался настолько сильно, что появилось чувство отстранённости от своих движений и речи, от которого ещё сильней хотелось умереть.В 2010 году мне сказала преподаватель йоги, что мужчина - это поддержка и опора.У меня снова начался приступ "девочки".А в 2011 году моя личность стала сама подстраиваться под стереотип.В 2011 году появилась оглушённость переживаний и многие стали не ощущаться.Но я по-прежнему плачу от такого горя - смерть дедушки, проклятие,постоянные неудачи,болезнь.В 2012 году я пошёл к психотерапевту-психиатру с этим состоянием.Он назначил Сердолект, но всё равно болезнь усиливалась.Потом моя бабушка сказала, что я неизлечимо болен и я опять подумывал о смерти и рождении в женском теле.В конце августа 2012 года у меня начались постоянные истерики из-за неизлечимости моего расстройства.Я лучше буду в аду вечно гореть, но не дам из-за меня страдать ни в чём не повинным маме и бабушке, которые тратят на меня деньги, а эти деньги вылетают в туалет.Я не заслуживаю жизни.
Я ХОЧУ СТАТЬ ТАКИМ, КАКИМ БЫЛ ДО БОЛЕЗНИ ИЛИ УМЕРЕТЬ.БОЛЕЗНЬ ЭТА НЕИЗЛЕЧИМА, ПОЭТОМУ ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН - СМЕРТЬ.

18 ответов2791 просмотр

• Пользователь
    12 октября 2012, в 02:16#1
    Чего вы хотите тут?
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 03:22#2
    Ответ дляtroy на сообщение от 12.10.2012: Чего вы хотите тут?
    Я думаю - может кто-то какой-то совет даст, может порекомендует кого-то.
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 07:41#3
    Бред какой-то, но орфография не болезненна, может тупо кому-то заняться нечем?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 08:38#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 октября 2012, в 08:43#5
    Даже когда очень тяжело, смерть-не выход. Нужно бороться.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 09:03#6
    У парня наверное тело все сплошь черными волосами покрыто, если тестостерон в 3 выше нормы... что то у меня сомнения
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 11:32#7
    Ответ дляGirl1991 на сообщение от 12.10.2012: Я думаю - может кто-то какой-то совет...
    Я думаю - может кто-то какой-то совет даст, может порекомендует кого-то.
    Порекомендую психиатра, можно прямо в районную больницу обращаться.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 16:07#8
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 12.10.2012: а какая сейчас у вас версия окон на ПК...
    Windows Vista Home Premium SP1
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 16:35#9
    Иван, смерть не будет решением. Мне кажется, что смысл жизни каждого человека- научиться эить в гармонии с собой, понять себя и принять себя таким, каким он есть. Бывает очень тяжело, но любые трудности необходимо преодолевать. Вы ничем не можете быть хуже других людей, просто на вашу долю выпало очень много испытаний, которые вас подкосили, но не сломали окончательно.Вы можете выбраться. Я вас, конечно же не знаю, но я думаю, что ваши мысли о том, что вы хотели быбыть женщиной, больше связаны с вашими сильными потрясениями, а не с вашей природой. Я уверена, что вам необходимо обратиться к психотерапевту, для начала.Не к психиатру, не к психологу, а именно к психотерапевту и поговорить с ним. К сожалению, я не могу вам никого посоветовать. Наверное, вам нужно почитать об этом, найти специалиста самому. Пожалуйста, не пытайтесь ничего предпринимать сами, прежде всего обратитесь к психотерапевту, как можно скорее.
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 16:43#10
    К какому психотерапевту-психиатру вы обращались?
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 17:10#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 октября 2012, в 18:19#12
    это действительно пишет человек с отставанием в развитии?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер